« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
DV-2018: Information entered is not valid. Ошибка при проверке результата
Цитата
Valerie_N пишет:
У меня открывается версия 5.2.1, а ошибку все равно выдает. Все ввожу верно, помню, в том году тоже так было, а мамина выигрышная заявка вообще очень долго не открывалась. Подождем немного)

В поле ФАМИЛИЯ вводить только фамилию
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Orlando пишет:
Strelchiha,
Лучшее ждет вас впереди! Обязательно ждет! Не сдавайтесь
Я вот сегодня загрузилась тем, что первый раз подавали через минский офис гринкарт. Вроде порядочные люди там, но как -то страшно после историй о ежегодных подачах. Как бы точно узнать не подают ли повторно анкеты.

А я вчера перед розыгрышем залез в свою папку на компе "DV2018" для копирования номеров заявок и обратил внимание на отправленные фотки.... Где-то читал, что на фото "не должны быть видны пиксели даже при увеличении изображения", а на моих при увеличении они видны.... Форма головы, лица, длина шеи и т.д. у всех разная. Когда подгоняешь фотку под макет, что-то обязательно не вписывается.... Вот тоже сижу - парюсь. Может половину гринждунов банально банят из-за ошибок повторяющихся из года в год?????
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Сейчас не виснет
У меня HAS NOT BEEN SELECTED smile*cry*
[ Закрыто] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Ну как же долго тянутся эти дни. Немного очкую smile:-X , поэтому форум вообще не выключаю - с вами как-то спокойней smile*thumbs_up* .
[ Закрыто] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
последние запомнившиеся мне фильмы:
- про основателя Макдоналдс http://kinoprofi.org/12939-osnovatel-2016.html
- про технические возможности беспилотников США http://kinoprofi.org/4110-horoshee-ubiystvo-2014.html
- просто необычный стиль съемок захватывающего боевика http://kinoprofi.org/9656-hardkore-2016.html
[ Закрыто] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Не переживайте вы так. Все найдете чем заняться.
А меня сейчас больше интересует вероятность выигрыша по годам - хотелось бы определить тенденцию увеличения подачи заявок за последние 3-5 лет для дальнейшего прогноза вероятности выигрыша в этом и последующие годы. Ребята, кто знает достоверную инфу (ссылки) по количеству играющих?
Просто прикольная картинка smile:-D :
[ Закрыто] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Elvi пишет:

Цитата
Orlando пишет:



По поводу унитазов, то столько же русских на таких же работах, сколько и остальных наций, даже больше. Уж в Америке очень много сама видела. А с деньгами олигархи, богачи которые есть и в РФ и в Украине одинаково и даже у нас. Странно выставлять россиян богачами, а всех остальных моющих унитазы.




Странно постоянно выставлять русских в дурном свете. .., что регулярно происходит. ...Я в Америке не была поеду посмотрю. ..., я говорила про Европу! И насчет надписей кому вход воспрещен, тоже не сталкивалась. ...у вас наверное опыт больше по европе...Люди все разные! Я наверное с другими людьми общаюсь, но те с кем я общаюсь не говорят плохого ни в чей адрес, покрайней мере воздерживаются .... И я никого не хотела уж точно обидеть, потому что не считаю ничего плохого нет делать любую работу! Вся работа хороша! Этим мне и нравится Европа и Америка и Канада и Австралия и Япония, что нет ничего постыдного в том что ты делаешь черную работу! Или что ты простой рабочий на заводе! Или ты пасешь овец в Италии. А не только все "менеджеры"! И когда и если я уеду в Америку если мне придется помыть унитазы и полы No Problem!


В среднем выходит совсем наоборот smile;-) Например, из книги "Ваш сосед - миллионер":
"Введение

Двадцать лет назад мы занялись исследованием того, как люди становятся богатыми. Мы объехали почти всю Америку и сначала опрашивали тех, кто проживает в так называемых престижных районах. Со временем обнаружилась одна странная вещь: многие из тех, кто живет в дорогих домах и имеет роскошные автомобили, вовсе не так богаты. Затем открылось нечто еще более странное: многие очень богатые люди вовсе не проживают в престижных районах.
Это маленькое открытие перевернуло нашу жизнь. Один из авторов, Том Стэлли, в итоге, оставил преподавание в университете и стал автором трех книг по маркетингу, ориентированному на богатых людей в Америке, и консультантом в ряде корпораций, производящих товары и услуги для богатых. Кроме того, он проводил исследования среди богатых людей для семи из десяти ведущих американских корпораций по оказанию финансовых услуг. Авторы совместно провели сотни встреч и семинаров, рассказывая слушателям о том, как найти богатую клиентуру.....

Чемпионы среди этнических групп.

Итак, английская группа не лидирует по концентрации миллионеров. Кто же впереди? На первом месте – выходцы из России, на втором – шотландцы, на третьем – венгры. Русские составляют всего 1,1% американских семей, но при этом 6,4% – семей миллионеров. По нашим оценкам, около 22% всех семей, главой которых является выходец из России, имеют чистую стоимость от 1 миллиона долларов и выше. Налицо яркий контраст с английской группой, в которой лишь 7,71% семей являются миллионерами. Во сколько оценивается состояние всех американских миллионеров российского происхождения? По нашим оценкам, около 1,1 триллиона долларов, или почти 5% частного капитала Америки!
В чем причина экономического успеха русских американцев? Как правило, большинство американских миллионеров – владельцы собственного бизнеса, сами управляющие им. Непропорционально большой процент русских – именно владельцы, управляющие собственным делом, причем дух предпринимательства у них передается из поколения в поколение....."
Изменено: AWL - 11.04.2017 09:55:10
[ Закрыто] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Verandos 2018, привет!
Вчера в ютубе набрёл на интересный канал из Камбоджи.. Часа 2 смотрел не отрываясь.
Вот, например, приготовление обеда в арбузе (там много роликов на кулинарную тему) https://www.youtube.com/watch?v=IPlPgi_kwQ0
А здесь девочки нашли змею и немного с ней поиграли smile=-O https://www.youtube.com/watch?v=hxv9KGl7pVI
Здесь инструкция как правильно ставить ловушки на змей. В общем, было бы ведро, и 2 кг. свежего мяса будет всегда smile\m/ https://www.youtube.com/watch?v=biZa1fFuHfw
Изменено: AWL - 31.03.2017 06:52:22
[ Закрыто] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Kate_L пишет:
Цитата
dominion пишет:

У меня сестра увлекается такой штукой, как симорон. Кому интересно что это, найдите в интернете, чтобы тут не расписывать долго. Скажу так это технология исполнения желаний. Так вот она говорит, что нельзя ждать исполнения. Нужно забыть, отпустить ситуацию и не думать об этом. В таком случае шансов на исполнение больше.
про Симорон я знаю , прикольная штука. Мне помогало с детскими истериками, когда нужно было переключится на позитив. Есть а пару очень смешных приемов!

Я только-что заряжался позитивом!!!!! Теперь делюсь с вами. Представляю последнюю запись Понасенкова Евгения - историка, режиссера и т.д и т.п.: https://www.youtube.com/watch?v=1Wwlbp4bg3I
[ Закрыто] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Евгений Соловков пишет:
Я вот думаю .. почему раньше я не был этим заинтересован ? Может уже и выиграл давно ..

И не говори.... У меня инет с 2002 года был подключен, прочитал, наверное все книги про яхтенных кругосветчиков, читал про розыгрыш гринкард...А вот светлой мысли про эмиграцию не существовало. Я просто БАЛБЕС smile*crazy*
Страницы: 1 2 3 4 След.