« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Ага...Сан Франциско уехала,Птючка тоже, Сирин соболь пропала,только я всё на том же месте


Вот и я о том, же. Пора брать Бетмена за ручку, Монка и за океан.


А вообще, напоминают, что Боинг наш самый удачный в этом году, и скоро уже заходит на посадку!
А я водить люблю smile:-) начинала еще с папиных колен за рулем сидеть лет с 5-6 наверное. С мужем на последнем курсе универа ходили на вождение и сдавали экзамены параллельно с госами smile:-) когда права получили и потом спустя 2 года купили машину, то я водить перестала smile:-D Как-то в нашем маленьком городке мне не водится совсем - некуда.
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
EkaterinaB, а в булочную?! smile*jokingly* Я живу в деревне и то никуда пешком не хожу. Даже в магазин, хотя он близко. На машине и быстрее и в руках таскать ничего не надо. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
EkaterinaB , а в булочную?! Я живу в деревне и то никуда пешком не хожу. Даже в магазин, хотя он близко. На машине и быстрее и в руках таскать ничего не надо.


Если даже в магазин на машине, то я вообще двигаться перестану smile:) У меня даже работа через дорогу smile:)
Муж по работе по городу перемещается, а я то беременная, то с одним малышом, то с другим в коляске гуляю.
Сейчас вообще мысли о продаже посещают. Ждем мая, а там видно будет нужно подавать или пока не надо smile:)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
EkaterinaB, это же трудно с малышами и без машины! И береги себя. smile*yes* Я когда помоложе была, тоже без машины обходилась, а сейчас лень. smile:-[
Я также жду май, что бы решить либо не решить некоторые вопросы. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
EkaterinaB , это же трудно с малышами и без машины! И береги себя.

Gillyflower777, спасибо!
Мне вот наоборот с малышами без машины легче smile:) Это ж посадить, пристегнуть, самой сесть, поехать 2 минуты, а потом отстегнуть, вытащить и так несколько раз, если в несколько мест. А еще, если холодно на улице, а холодно у нас почти всегда, то прогреть машину нужно smile*wall*
А так со старшим мы уже просто ножками ходим куда надо. А с младшим в коляску уложить и баиньки smile:) У нас реально маленький город. Коляска в подъезде внизу стоит, ее поднимать/спускать на этаж не нужно. Я с коляской когда гуляю, то за час обхожу весь город медленным шагом. А если в магазин срочно, то могу коляску со спящим ребенком у входа оставить и метнуться кабанчиком за покупкой. У нас тут это просто. Даже если детеныш проснется, то прохожий может в магазин заглянуть и сказать, что чей-то малыш плачет. Я так привыкла к этой шаговой доступности всего, что, чую, к большому городу буду долго привыкать.
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
EkaterinaB, понятно. smile*yes* Каждый ориентируется на свои условия выживания проживания.. smile;-) Особенно сейчас, в наше нелёгкое время. smile:-(
EkaterinaB, откуда Вы, если не секрет?
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
EkaterinaB, откуда Вы, если не секрет?


Сейчас живем в Ханты-Мансийском округе, г. Белоярский
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Северный ледовитый?

Эх, Furiosa юмористка же ты . Неее, к сожаление не была там, с удовольствием хотелось бы и там побывать . Видела Атлантический



Класс, тоже хочу.
Gillyflower777,
Всегда восхищалась женщинами, которые могут водить большие машины! smile*thumbs_up* Я права тоже получала 22 года назад, тогда и женщины не водили и машин особо не было smile:-D Правда у нас город за полчаса можно было объехать smile*crazy* Пару дней назад у мужа спросила, если из меня получится дальнобойщик! ? smile:-D smile:-D smile:-D Он глянул на меня smile:-|, привык уже к моим идеям! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
EkaterinaB,
Тоже помню любила просто пройтись коляской с двойней smile:-D, как вспомню. . smile%-) одного посади , пристегни, второго снеси, посади , пристегни за сумкой сходи, коляска в багажник еле втолкнешь, тяжелая, по приезду та же фишка smile*crazy* smile%-), зато всегда в форме была, smile:-D , зато спина всегда болела smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, Водолеи, что тут скажешь. smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
EkaterinaB, да, далековато. smile*scratch* Удачи Вам и побыстрее перебраться в теплые края! smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Elvi пишет:

Цитата
Orlando пишет:



По поводу унитазов, то столько же русских на таких же работах, сколько и остальных наций, даже больше. Уж в Америке очень много сама видела. А с деньгами олигархи, богачи которые есть и в РФ и в Украине одинаково и даже у нас. Странно выставлять россиян богачами, а всех остальных моющих унитазы.




Странно постоянно выставлять русских в дурном свете. .., что регулярно происходит. ...Я в Америке не была поеду посмотрю. ..., я говорила про Европу! И насчет надписей кому вход воспрещен, тоже не сталкивалась. ...у вас наверное опыт больше по европе...Люди все разные! Я наверное с другими людьми общаюсь, но те с кем я общаюсь не говорят плохого ни в чей адрес, покрайней мере воздерживаются .... И я никого не хотела уж точно обидеть, потому что не считаю ничего плохого нет делать любую работу! Вся работа хороша! Этим мне и нравится Европа и Америка и Канада и Австралия и Япония, что нет ничего постыдного в том что ты делаешь черную работу! Или что ты простой рабочий на заводе! Или ты пасешь овец в Италии. А не только все "менеджеры"! И когда и если я уеду в Америку если мне придется помыть унитазы и полы No Problem!


В среднем выходит совсем наоборот smile;-) Например, из книги "Ваш сосед - миллионер":
"Введение

Двадцать лет назад мы занялись исследованием того, как люди становятся богатыми. Мы объехали почти всю Америку и сначала опрашивали тех, кто проживает в так называемых престижных районах. Со временем обнаружилась одна странная вещь: многие из тех, кто живет в дорогих домах и имеет роскошные автомобили, вовсе не так богаты. Затем открылось нечто еще более странное: многие очень богатые люди вовсе не проживают в престижных районах.
Это маленькое открытие перевернуло нашу жизнь. Один из авторов, Том Стэлли, в итоге, оставил преподавание в университете и стал автором трех книг по маркетингу, ориентированному на богатых людей в Америке, и консультантом в ряде корпораций, производящих товары и услуги для богатых. Кроме того, он проводил исследования среди богатых людей для семи из десяти ведущих американских корпораций по оказанию финансовых услуг. Авторы совместно провели сотни встреч и семинаров, рассказывая слушателям о том, как найти богатую клиентуру.....

Чемпионы среди этнических групп.

Итак, английская группа не лидирует по концентрации миллионеров. Кто же впереди? На первом месте – выходцы из России, на втором – шотландцы, на третьем – венгры. Русские составляют всего 1,1% американских семей, но при этом 6,4% – семей миллионеров. По нашим оценкам, около 22% всех семей, главой которых является выходец из России, имеют чистую стоимость от 1 миллиона долларов и выше. Налицо яркий контраст с английской группой, в которой лишь 7,71% семей являются миллионерами. Во сколько оценивается состояние всех американских миллионеров российского происхождения? По нашим оценкам, около 1,1 триллиона долларов, или почти 5% частного капитала Америки!
В чем причина экономического успеха русских американцев? Как правило, большинство американских миллионеров – владельцы собственного бизнеса, сами управляющие им. Непропорционально большой процент русских – именно владельцы, управляющие собственным делом, причем дух предпринимательства у них передается из поколения в поколение....."
Изменено: AWL - 11.04.2017 09:55:10
Недавно завели собаку, назвали ее 49 штатом smile:-D Ей нравится, сразу стала отзываться на кличку ))
DVLottery-2018, это замечательная идея! smile*bravo* Мне есть кого назвать штатами, заодно подучу их названия. Спасибо!!! smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
А кого будете называть штатами, если не секрет? smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, только не смейся очень. smile:-[ У меня новый проект. Неделю назад я купила 10 курочек и 1 дали в подарок. Буду есть экологически чистые яйца. smile*jokingly* Вот и назову своих девочек. smile:-D
DV-2018
DV-2019
Orlando, они у меня все разные, поэтому я их не перепутаю. А петуха назову Вашингтон. Мы его уже насмотрели, но возьмем позже, так девочки еще подростки. smile:-D Кстати, тоже ручные. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Orlando , только не смейся очень. У меня новый проект. Неделю назад я купила 10 курочек и 1 дали в подарок. Буду есть экологически чистые яйца. Вот и назову своих девочек.

Так это здорово) я обожаю курочек, в детстве у бабули у нас ручные курочки были и цыплята, мы с ними играли т.к. не было ни котов, ни собак там.
Прикольно будет: цып цып цып калифорния, джорджия, каролина smile*thumbs_up* 🐔🐔🐔🐔🐤🐤🐤🐤🐤
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 112 След.