« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 572 573 574 575 576 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
я вообще-то по жизни наврно истеричка) в том году оооочень ждала иоооочень переживала, а сейчас не знаю)) smile*wall* может быть боюсь спугнуть завтрашний день)
Цитата
Дима Зайка пишет:
Ну что ребятки?! Завтра день Ч. Кто-то будет пировать, а кто-то сопли наматывать - всем желаю первого.Удачи каждому из Вас. Nikin,Starlucky, Лана Гаврилова - я голосовал за Вас, пусть перст вселенной завтра коснется ваших анкет и вы победите.Также искренне желаю удачи для Rekha -может ты не будешь такой противной . Ну и себе конечно желаю победы.Вселенная в помощь- не требуйте,не просите - просто осознайте, что все будет так как нужно. Всем удачи завтра еще раз.

P.S. Доджика забыл удачи старина.И Людмиле тоже


Спасибо за пожелание smile;-)
И тебе удачи,хотя и сам знаешь что все будет так как надо)
Я спокоен, как никогда.
Цитата
Дима Зайка пишет:
mother♥,

Я тоже спокоен.А чего нервы тратить?

У меня половина жизни с яхтами связана (1-ый разряд). У нас в городе меньше 10-ти яхт. Сам год назад продал свою москвичам. Мечтаю работать в этом бизнесе, например для начала, полировать (очищать) днища в марине Майами, затем получить права. Красивый клип по этой теме: https://www.youtube.com/watch?v=nDToL593cmU
Изменено: AWL - 02.05.2016 20:05:32
abracadabra, smile;D smile:-D
Всё это мелочи у вас))

Цитата
Anna Tash пишет:
К нам..к наааам бежать!!и всех радовать!А там уже Zhevi подскажет нам что делать дальше)

Точно! smile:-D

Цитата
Anna Tash пишет:
Вот будет удивительно если я тоже самое услышу из соседних окон

А мне бы этого хотелось smile:-D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Привет всем!
Вот решил зарегистрироваться. Читающим в тени являюсь еще с прошлой лотереи. Очень много нужной информации. Участвую с семьей второй раз. Прошлый увы… Надеюсь в этот раз повезет. Всем удачи и привет из Харькова. smile*ok*
Цитата
Seal пишет:
Стажер смотрели?

а Вы знаете сейчас почитала про фильмец, то думаю посмотрим вечерком, как все соберутся..
спасибо smile*rose*
Вы сегодня прямо добрый советчик smile*thumbs_up*
Цитата
AWL пишет:
У меня половина жизни с яхтами связана (1-ый разряд). У нас в городе меньше 10-ти яхт. Сам год назад продал свою москвичам свою. Мечтаю работать в этом бизнесе, например для начала, полировать (очищать) днища в марине Майами, затем получить права.

Вы прочитали мои планы на пенсию? smile:-D smile:-D
StarLucky,
Пусть повезет.
Днища в марине чистить не очень идея - сами знаете почему.Лучше на берег вытянуть smile:-D
Изменено: Дима Зайка - 02.05.2016 20:05:47
Цитата
Дима Зайка пишет:
mother♥,

Я тоже спокоен.А чего нервы тратить?

не, ну а я тоже спокойная была... хи хи-ха-хаа.. тут прямо накрыло
я не столько за результат, скорее бы уже проверка smile*wall*
да ещё и выходные, безделье...все вокруг меня в разъездах, а я сама одинёшенька...
Цитата
Anna Tash пишет:
California2016,
К нам..к наааам бежать!!и всех радовать!А там уже Zhevi подскажет нам что делать дальше)


И правда, а я про Zhevi и забыла, что у нас есть бесплатный консультант smile[:-} . В Америке встретимся и отблагодарим smile;-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Дима Зайка пишет:
Хочется уйти в запой до завтрашнего вечера кто со мной?


Я с тобой)) и если что то я уже начала.. Мурр smile*beer*
[QUOTE]Larikinua пишет:
Привет всем!

Вот решил зарегистрироваться. Читающим в тени являюсь еще с прошлой лотереи. Очень много нужной информации. Участвую с семьей второй раз. Прошлый увы… Надеюсь в этот раз повезет. Всем удачи и привет из Харькова. [/QUOTE


Ух ты) И мы из Харькова smile:-)
mother♥,
Уж потерпите.Столько ждали осталось ерунда день всего.Я завтра на работу с 6 утра и до вечера.Может сразу погляжу,а может на утро оставлю. smile*rose*
Я точно 4го с утра посмотрю. Во-первых, не хочется допоздна сидеть у экрана, во-вторых все равно все полезут смотреть и сайт будет тупить.
Zählen, schimpfen und beten tut man immer in der Muttersprache
Цитата
Just ME пишет:
Ух ты) И мы из Харькова

И я Харьковский smile:-D
Ну что ребятки, завтра в это время будем знать, что кого будет ждать в ближайшее время smile*yahoo*
Я верю, что большинство форумчан увидят заветную страничку-билетик в лучшее будущее!!!! smile*dance* smile*yahoo* smile*hi*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
StarLucky пишет:
Я с тобой)) и если что то я уже начала.. Мурр

Если что с тебя коньяк новой почтой smile:-D
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
Я верю, что большинство форумчан увидят заветную страничку-билетик в лучшее будущее!!!!


И каждый подумал о себе smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 572 573 574 575 576 ... 606 След.