« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
[QUOTE]ОЛЬГА М. пишет:
Спасибо большое, да, мы пережили за последние два года очень много: прятались в ванной при обстрелах, спали все в одной комнате на полу, чтобы если "прилетит", то уже всех сразу..... под звуки рвущихся снарядов вывозили детей из города..... Так что я ОЧЕНЬ рада нашему выигрышу!!! Я очень хочу уехать ДАЛЕКО-ДАЛЕКО отсюда........... Спасибо судьбе за предоставленный шанс....[/QUOTE]
желаю вашему народу мира и скорейшего окончания войны и чтоб оккупанты навсегда покинули вашу землю.
судьба вас отблагодарит за ваши страдания, я верю в это.[/QUOTE]

Круто! Рада за вас!!!!!
Цитата
NatG пишет:

За старичков форума буду кулаки держать в следующем году. Жаль что этот сезон не оправдал ожиданий. Пусть каждый кто не выиграл получит компенсацию в виде исполнения какого-нибудь другого важного желания в самое ближайшее время, чтобы не зря всё...
DroneK, ☆Verandos☆, ОЛЬГА М. Всем огромное спасибо!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
У меня просто большие сомнения по правильности фото...
Первые два раза даже и не проверяла,сфоткала и все...
В этот,третий раз,просила помощи на форуме здесь... сказали -вроде норм, только чуток фон темноват...
Может вот и не прошло?
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
NatG пишет:

За старичков форума буду кулаки держать в следующем году. Жаль что этот сезон не оправдал ожиданий. Пусть каждый кто не выиграл получит компенсацию в виде исполнения какого-нибудь другого важного желания в самое ближайшее время, чтобы не зря всё...


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Lady_Mariya пишет:
У меня просто большие сомнения по правильности фото...

Первые два раза даже и не проверяла,сфоткала и все...

В этот,третий раз,просила помощи на форуме здесь... сказали -вроде норм, только чуток фон темноват...

Может вот и не прошло?


если программа (там на сайте) пропустила фото при заполнении анкеты, то значит все ОК.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Ukraine_USA пишет:
Спасибо большое, да, мы пережили за последние два года очень много: прятались в ванной при обстрелах, спали все в одной комнате на полу, чтобы если "прилетит", то уже всех сразу..... под звуки рвущихся снарядов вывозили детей из города..... Так что я ОЧЕНЬ рада нашему выигрышу!!! Я очень хочу уехать ДАЛЕКО-ДАЛЕКО отсюда........... Спасибо судьбе за предоставленный шанс....

Вы заслужили этот выигрыш и мы очень рады за вас! Удачи!!!
по поводу фото,кстати. изначально анкету заполняла я только на себя одну. и так подумала,чтобы не было проблем с ее форматом,поехала в сам центр. там меня сфоткали и загрузили фото в анкету. потом в конце августа у меня была свадьба. ну и про гринкарту и соответственно о внесении изменений в анкету о муже, я совсем забыла. и открыла случайно сайт за 2 дня до закрытия подачи анкет... я так испугалась...в общем скинула какую-то первую попавшуюся фотографию мужа,вообще не соответствующую всем заявленным параметрам. думаю, ну прокатит так прокатит.так знаете что самое удивительное? на следующий же день мне ее обработали сами сотрудники центра гринкарты. это я уже увидела в последующем в изменениях анкеты. и честно говоря ,была в шоке) реально спасибо большое сотрудникам,что помогли и дали шанс поучаствовать)
Цитата
Alena_Cutr пишет:
Цитата
Ukraine_USA пишет:

Спасибо большое, да, мы пережили за последние два года очень много: прятались в ванной при обстрелах, спали все в одной комнате на полу, чтобы если "прилетит", то уже всех сразу..... под звуки рвущихся снарядов вывозили детей из города..... Так что я ОЧЕНЬ рада нашему выигрышу!!! Я очень хочу уехать ДАЛЕКО-ДАЛЕКО отсюда........... Спасибо судьбе за предоставленный шанс....


Вы заслужили этот выигрыш и мы очень рады за вас! Удачи!!!


Спасибо!!! smile*rose*
Цитата
Alena_Cutr пишет:
Цитата
M.A.N пишет:

Может я один такой дурачок, но по ходу дня раз пять проверял свою заявку) Авось они там передумали


Поверьте, вы не один такой, нас как минимум двое


Трое smile*wall* smile*scratch* - и это только те, о которых мы теперь знаем, но я думаю нас гораздо больше smile*sos*
Цитата
Halk пишет:
Проверяю пару часов назад, и тут такое, что сердце остановилось

Таким счастливым я наверно не был еще никогда )))


Поздравляю! Живете недалеко от меня)) Я ещё не проверяла свои... Никак не решусь.
DV 2015
DV 2016
DV 2017
DV 2018
DV2019
DV 2020
DV 2021 HNBS
DV2022 .......
играли 2008-2012 4 раза - мимо и сейчас 2017 3 заявки мимо
Традиционно уже : 3 заявки - HAS NOT BEEN SELECTED .....
betmen, очень жаль smile:(
М-да. Статистика нашей палаты не радует. ......
Цитата
unicolya пишет:
betmen, очень жаль

М-да. Статистика нашей палаты не радует. ......

Это типа 100% молоко у всех ?
Цитата
unicolya пишет: М-да. Статистика нашей палаты не радует. ......


Наша палата - в пролёте smile:-[
А меня что-то сегодня совсем накрыло,даже с работы отпросилась до конца недели.Всё из рук валится smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Bears пишет:
Цитата
unicolya пишет:

betmen, очень жаль



М-да. Статистика нашей палаты не радует. ......


Это типа 100% молоко у всех ?


Видимо, да) А в соседней ветке победители добавляются потихоньку.... Так хотелось бы там отметиться радостными смайлами smile*yahoo*
И у всех, как на подбор, номера маленькие)
DV2013-2019 - HNBS
Кто либо точно знает (только точно) HAS NOT BEEN SELECTED - это когда заявка прошла (т.е. оформлена правильно по всем параметрам smile*write* ) но не выиграла smile*cry* , или это пишут во всех случаях даже если заявка была "кривая" %- (фото не такое и прочее)
DV2015, 2016, 2017 - HAS NOT BEEN SELECTED по 2 заявки. 1 раз оформляли в центре ГРИНКАРД, 2 раза сами.
Цитата
betmen пишет:
Традиционно уже : 3 заявки - HAS NOT BEEN SELECTED .....


Ну вот, и Betmen не выиграл ((( smile:-( smile:-( smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 108 След.