« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Итак! Сегодня смеха ради еще раз прочитал hnbs и успокоился! smile:) Народ не унывайте. Банкет продолжается! Я играл в первый раз и многое ставил на удачу. Теперь у меня еще есть год для приближения своей мечты. А если не буду опускать уши то вполне смогу уехать в США года через два без гринкарты.
Копите денюжку,учите язык! И то и другое будут полезны всегда. Никогда не знаешь когда удача упадет с треском на голову! smile:) Конечно многие пролетевшие испытали горечь разочарования и крах надежд. Что поделать, я тоже очень расстроился. Время готовиться ко второму для меня раунду! smile;) Увидимся в октябре!
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Людмила, эх:( вы у нас последняя оставались, чтоб хоть кто-то из «палаты» в это раз выиграл:(
Не, еще рано выводы делать, Rekxa еще не проверила, есть еще не спешащие, подождем smile:-)
В первый раз играли от РБ и 4 HNBS smile*cry* smile:-(
Цитата
Нина Сметанина пишет:
wwnaglobus.com/immigration-usa/foto-visa-DV-greencard/face-recognition
Попробовал ссылку поисковик пишет (по английску) адрес мол не полный smile*scratch* . Но все равно Спасиб...
в третий раз играю, Беларусь

HAS NOT BEEN SELECTED
Бульбаш, http://www.medianaglobus.com/immigrat...ition.html
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Ukraine_USA, поздравляюююю!!!
Всё у вас обязательно будет хорошо!!

nikbok, та езжайте в США, чё тут думать smile:-) Там гражданство получите через 5 лет.
А в Европах вас что ждёт? smile:-D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
мне кажется или из Беларуси мало победителей...
Первый раз попробовал и пролёт , а вот девушка с первого раза выиграла. Сидим в шоке не знаем что дальше делать . В загс идти завтра планируем )
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Людмила, эх:( вы у нас последняя оставались, чтоб хоть кто-то из «палаты» в это раз выиграл:(

Неее. Ещё Elvi, Rekha, olbell....
rolin791, а какой работой планируете заниматься?
Давайте во Флориду, будем соседствовать smile*beer*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Ukraine_USA
AMAT VICTORIA CURAM
Привет девчонки и мальчишки, извините, что так поздно пишу, вчера не смогли проверить, сегодня утром выдавало ошибку, вечером мы в пролете!!!!! Две заявки. Сайт продолжает глючить, поэтому и пишу поздно, прочитала более менее, судя по ответам, никто из нашей палаты не выиграл...осталась правда помоему feutro и все.... заметила, что и из прошлогодних тоже никто не выиграл....честно говоря, странно как то, что наша палата такая большая, столько народу, из разных мест и все в пролете, верила бы в порчи, подумала, что порча на нашей палате.... smile;-) одно радует, что встретимся все через некоторое время опять, а может и нет, с прошлого года многие пропали....я честно говоря не растроена в этом году, мой муж, хотя не хотел в Америку и скептически настроен, растроился очень, хотя виду не показывает.... smile*yes* в прошлом году, у нас был тяжеловатый период, и я прям грезила, гринкой, видила знаки, снила сны и тд...., когда был розыгрыш, все помнят какой, даже прослезилась, немного в депрессуху, конечно вошла..., потому что неспокойно мне было внутри, потом взяла себя в руки, многие вещи систематизировались, что даже заявку мы подавали в посление дни, и я даже где то стала боятся выиграть, много вещей надо довести до ума....поэтому спокойна, покрайней мере пока спокойна smile:-D ,я знаю, что я уеду и это для меня важнее... smile*beer* Рада очень за выигравших, поздравляю вас, пусть у вас все будет хорошо!!!! А не выигравших поддерживаю и обнимаю, у вас тоже будет все хорошо!!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
для статистики))) HNBS 2 заявки.первый раз
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Ну все smile*cry*
Коплю бабло к dv2018;)
Цитата
unicolya пишет:
Ну все


ну не расстраивайся ) есть время для новых целей и свершений! а там глядишь и ваш черёд придёт smile:)
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Палата, доброй ночи! Спешу и я отписаться. Играем с 2011 года 3-й раз 2 заявки- HAS NOT BEEN SELECTED. smile:-(
Плесните касторочки, пожалуйста! В нашей палате выигрывших не оказалось smile:-( . Будем ждать следующего розыгрыша и искать альтернативные пути отступления. Потому что ждать еще год, а то и два, и три.... если не повезет, это страшно... Простите... Меня сегодня целый день накрывает... Кстати, даже обидно за нашу палату, что прогнозы не сбылись. Болела за всех, ну хоть бы кто-нибудь из старичков выиграл!!! smile*wall*
Выигрывшим удачи, смелости и терпения! smile*ok*
Ладно.Девочки и мальчики! Всем счастливо оставаться. ...не фартовая у нас палата в этом году. ...
В следующем легче будет мне себя держать в руках и не мечтать о победе )))
Я вам всем желаю счастья. ...счастлив тот,кто счастлив у себя дома. Я желаю вам всем тёплого очага и уюта! Я сама дико расстроилась, но жить надо сейчас. ..лотерея проводится раз в год.шансы нулевые. ...
Надо искать другие пути (что для нашей семьи не вариант ),либо жить тут,заполняя лотерейку, но не надеясь. ...
Словила себя на мысли, что в первый год участия сыночка ловили для фото. Прыгали ,танцевали...второй год сидел уже смирно,но нехотя...а в этом году взрослый мальчик уже... вот она жизнь где.тут.сейчас,с нашими семьями. ... жить от октября до мая. ...не вариант.

Хорошо и уютно было с вами )а главное весело. ...но надо это отпустить и наслаждаться жизнью!

Победителям удачи, а остальным счастья и гармонии! Пусть ваши мечты сбываются!
До встречи осенью!
Цитата
M.A.N пишет:
Активисты из ветки "В ожидании чуда 2017".



Помните, еще с месяц назад старички говорили, что в основном все пролетят, а выиграют люди которые просто втихую сидели и читали форум, либо новенькие пользователи))

90% пророчество сбылось


smile*jokingly* да,блин,вы абсолютно правы)))я уже три года тут тихушничаю,все читаю,а в этот раз,третий по счету мне улыбнулась удача smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 108 След.