« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
unicolya пишет:
Rekha, не щекотите мне нервы!!!
ну хоть кто-то из нашей палаты должен быть.и это вы!!!!!!!
проверяйте!!!
или давайте я поверю,а вам не скажу а вы себе ждите)))))))))))


smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
У нас 3 заявки и все в пролете smile:-( Играем в 3-й раз. Будем играть до победного.
Jedem das Seine !
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
в прошлом году кто-то писал:
7. Играю третий раз: с первого раза 2014 -выиграла (уехать не решилась), 2015 - не выиграла, 2016 - ВЫИГРАЛА!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*"

тоже недавно случайно наткнулась на темку. так она там не одна такая, там еще и мужчинка отписывался с похожей ситуацией. вот что в их анкетах, что их по 2-3 раза выбирают? 6 рук, 3 сиськи, простите))))


"А был ли мальчик"? Что-то с трудом верится во все эти двойные выигрыши, может, люди так прикалываются. Есть, конечно, случаи, но не так же часто...
Цитата
California2016 пишет:
прямо, як пороблено...


Это чей то червивый глаз ))))
Цитата
unicolya пишет:
Это чей то червивый глаз ))))

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Пролет
надо тур визе пробывать
Цитата
HakimanUSA пишет:
hnbs 2 заявки 4-й год подряд Казахстан...кто-нибудь выиграл с Казахстана?


Я 3-й раз от Казахстана подавал.
Jedem das Seine !
А нам не светит тур виза ...потому что денег у нас на туризм по Штатами нет.
Если бы выиграли гринку. Продали бы машину.Что то бы заняли...квартиру оставили бы про запас.
А так чтоб полететь просто.нет.финансы поют романсы. ... оттого и тошно...
На другом форуме человек отписался, у его знакомых выиграли оба родителя smile=-O
правда непонятно это одна семья и все-таки разные
Надо было выходить по расчёту smile*crazy*
Виснет все((((
Кстати.про расчет))))Хотите расскажу историю сестры моей подруги)))))
Жила была девочка и три парня (три лучших друга)...
Один уехал в Штаты с родителями в 90х. Получил гражданство. Второй друг выигрывает гринку.(она с ним в отношениях ) ...они оформляют брак и летят в Америку. ...
Там.......она разводится с этим другом и начинает встречаться с первым. ...выходит за него (он уже 10+лет в штатах .у него приличная работа,дом,она живёт с ним...не работает.учится..устраивается на работу,получает гражданство и ......бросает его ,потому что она всю жизнь любит третьего друга ))))))))
Короче они женятся....она его забирает. .и у них уже 3 деток ))))))
Это старшая сестра моей подруги ))))
Цитата
unicolya пишет:
Кстати.про расчет))))Хотите расскажу историю сестры моей подруги)))))

Жила была девочка и три парня (три лучших друга)...

Один уехал в Штаты с родителями в 90х. Получил гражданство. Второй друг выигрывает гринку.(она с ним в отношениях ) ...они оформляют брак и летят в Америку. ...

Там.......она разводится с этим другом и начинает встречаться с первым. ...выходит за него (он уже 10+лет в штатах .у него приличная работа,дом,она живёт с ним...не работает.учится..устраивается на работу,получает гражданство и ......бросает его ,потому что она всю жизнь любит третьего друга ))))))))

Короче они женятся....она его забирает. .и у них уже 3 деток ))))))

Это старшая сестра моей подруги ))))


И получается три друга встречаются в Америке... smile*crazy* . Да, девушка ни одного не пропустила, что на это сказать...(сами догадались smile:-D )
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya пишет:
Кстати.про расчет))))Хотите расскажу историю сестры моей подруги)))))

Жила была девочка и три парня (три лучших друга)...

Один уехал в Штаты с родителями в 90х. Получил гражданство. Второй друг выигрывает гринку.(она с ним в отношениях ) ...они оформляют брак и летят в Америку. ...

Там.......она разводится с этим другом и начинает встречаться с первым. ...выходит за него (он уже 10+лет в штатах .у него приличная работа,дом,она живёт с ним...не работает.учится..устраивается на работу,получает гражданство и ......бросает его ,потому что она всю жизнь любит третьего друга ))))))))

Короче они женятся....она его забирает. .и у них уже 3 деток ))))))

Это старшая сестра моей подруги ))))

Санта Барбора! smile:-D Что в жизни не бывает ))
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!
С первого раза, анкета мужа, Молдова!!!!!!!!!!!
Что думала что 5 мая надо проверять, но у меня time out. Это сервер барахлит?
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Слушайте только у меня висит!? а если не секрет можно допустим проверить 10 мая, а то так если виснуть будет дальше, то меня коллпас накроет от муки ожидания!!!!
Цитата
Terri пишет:
У нас из 5 игравших, 4 пролет)) а 1 еще не проверили - потеряли конфирмнамбер, восстанавливаем.

Но меня сегодня очень порадовала форумчанка, которая выиграла гринку в 65!!! УРА))) и собирается ехать, очень уважаю таких людей, а главное у нас-то, ребята, все впереди))))

Ага)) я тоже подумала про себя, что к 65 выиграю обязательно)))
Елена Зайцева,
У вас time out пишет после ввода данных?
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Session Cancelled.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 108 След.