« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
а здесь просто крутится!!!!! но у меня две анкеты и на меня и на мужа!!!
nycgirl, Елена Зайцева, меняйте браузеры для проверки, меняйте устройства с которых проверяете (телефон-компьютер) и т.д.
Цитата
Елена Зайцева пишет:
Session Cancelled.


Нажимайте Submit
USA2017 ладно!!! спасибо за совет!!!
Цитата
unicolya пишет:
Кстати.про расчет))))Хотите расскажу историю сестры моей подруги)))))

Жила была девочка и три парня (три лучших друга)...

Один уехал в Штаты с родителями в 90х. Получил гражданство. Второй друг выигрывает гринку.(она с ним в отношениях ) ...они оформляют брак и летят в Америку. ...

Там.......она разводится с этим другом и начинает встречаться с первым. ...выходит за него (он уже 10+лет в штатах .у него приличная работа,дом,она живёт с ним...не работает.учится..устраивается на работу,получает гражданство и ......бросает его ,потому что она всю жизнь любит третьего друга ))))))))

Короче они женятся....она его забирает. .и у них уже 3 деток ))))))

Это старшая сестра моей подруги ))))

Женское коварство не знает границ.
Цитата
Severus Snape пишет:
Женское коварство не знает границ.

Лишь бы по второму кругу не пошла.
Цитата
Severus Snape пишет:
Женское коварство не знает границ.


ой, да ладно
больше чем уверенна, что если бы на месте девушки был парень и он вот так бегал, то ту что осталась на родине он бы точно не забирал)
StarLucky,
И все сказали бы - красава! !!
)))))
3 заявки из Армении. Один выигрыш. Выиграла жена друга, играли они впервые, анкеты им заполнял я. smile*write*
Делай, что должен, и будь, что будет.
Моя знакомая как то играла в грин карту и не выиграла. Счастливая ходила. Спрашиваю почему? А нафиг говорит мне нужна Америка. Я люблю свою страну. Спрашивается зачем тогда играла. Мне кажется что такие люди которые играют просто так, или им не хочется отставать от других или просто хотят чтобы у других было меньше шансов уехать. Еще один случай мой сосед который все время ругает Америку выиграл грин карту, зарегистрировавшись просто от любопытства. Конечно он не поедет в Америку. Мне это приводит в недоумение. Я так люблю Америку и американский образ жизни, а вот не везет. Может тоже начать ругать Америку как мой сосед))) А вообще тоска жуткая. Я не знаю, почему мне не везет. Когда в первый раз играл то поссорился с человеком который регистрировал меня. Мне кажется что то он тогда сделал, может повторно зарегистрировал, что является нарушением и аннулированием моей анкеты. Как вы думаете? И еще интересно Те которые выиграли сильно желали уехать?
Цитата
Johnny Ringo пишет:
Выиграла жена друга, играли они впервые, анкеты им заполнял я

Обе анкеты в один и тот же день?
Цитата
USA2017 пишет:
Цитата
Johnny Ringo пишет:

Выиграла жена друга, играли они впервые, анкеты им заполнял я


Обе анкеты в один и тот же день?

Не понял вас.
PS. Я и друг пролетели, жена прошла.
Изменено: Johnny Ringo - 05.05.2016 22:56:36
Делай, что должен, и будь, что будет.
АААА у меня печалька!!!!! пролетела как фанерка!!!!!!! smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* ! КОГДА СЛУДУЮЩАЯ?? smile:-D smile:-D smile:-D
HNBS второй год smile*dont_know*
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
Johnny Ringo пишет:
Не понял тебя.
Я и друг пролетели, жена прошла.

Заполнял все заявки в один и тот же день? Или разные дни?
nycgirl НЕ ВЫИГРАЛ?????
Цитата
Елена Зайцева пишет:
nycgirl НЕ ВЫИГРАЛ?????

HNBS - has not been selected не был выбран
Елена Зайцева,
Проиграла smile:-D
В пролёте вообщем
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
USA2017 пишет:
Цитата
Johnny Ringo пишет:

Не понял тебя.

Я и друг пролетели, жена прошла.


Заполнял все заявки в один и тот же день? Или разные дни?

В один и тот же день.
Делай, что должен, и будь, что будет.
Всем заблудившимся, приунывшим Странникам посвящается.
Предисловие
Дорогой Читатель!
Вы, несомненно, как и все люди, хотите жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений. Однако жизнь распоряжается по-другому и крутит вами, как бумажным корабликом в бурном потоке. В погоне за счастьем, вы уже испробовали немало известных способов. Много ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения?
В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет.
Трансерфинг – это мощная техника, дающая вам власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее. Вам предстоит убедиться, что неизвестная реальность намного удивительней любой мистики.
Есть много книг, которые обучают, как добиться успеха, стать богатым, счастливым. Перспектива заманчивая, кто же этого не хочет, но открываешь такую книгу, а там какие-то упражнения, медитации, работа над собой. Сразу становится тоскливо. Жизнь и так – сплошной экзамен, а тут предлагают снова напрягаться и что-то из себя выдавливать.
Вас уверяют, что вы несовершенны, а потому должны измениться, иначе рассчитывать не на что. Возможно, вы не вполне довольны собой. Но в глубине души вам вовсе не хочется себя менять. И правильно не хочется. Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны. Почему вы решили, что кто-то лучше вас знает, какими вам следует быть? Вам не нужно себя менять. Выход совсем не там, где вы его ищете.
Мы не будем заниматься упражнениями, медитациями и самокопанием. Трансерфинг – это не новая методика самосовершенствования, а принципиально иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Не добиваться, а именно получать. И не изменять себя, а возвращаться к себе.
Все мы совершаем в жизни много ошибок, а потом мечтаем о том, как было бы здорово вернуть прошлое и все исправить. Я вам не обещаю «в детство плацкартный билет», но ошибки можно исправить, причем это будет похоже на возврат в прошлое. Даже, скорей всего, «вперед в прошлое». Смысл этих слов вам станет понятен только к концу книги. Вы не могли нигде слышать или читать о том, что я собираюсь вам рассказать. Поэтому готовьтесь к неожиданностям, насколько удивительным, настолько и приятным.
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 108 След.