« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Iimonka,

Все истории которые вам рассказывают о возвращенцах, только для того что бы сбить человека с пути) не нужно никого слушать) и проделать путь самому) убедиться на своём опыте)
Цитата
Dodge пишет:
Iimonka,



Все истории которые вам рассказывают о возвращенцах, только для того что бы сбить человека с пути) не нужно никого слушать) и проделать путь самому) убедиться на своём опыте)

Так и о том же))) обиженные 90е, мы поехали к ним, а они нас с распростёртыми обьятьями не приняли)))
И ещё моя любимая "где родился, там и пригодился" smile:-D @
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Всем привет! Кто отговаривает, тот как правило там не был и пользуется источниками сомнительного происхождения...
DV2017
DV2018
Николай
Permanent resident,


Совершенно верно)

Доброе утро)
Цитата
Permanent resident пишет:
Всем привет! Кто отговаривает, тот как правило там не был и пользуется источниками сомнительного происхождения...


та не, отговаривают как раз таки те кто там уже и давно)))
я вот недавно с другом детства говорила , он в филадельфии..то тоже жалуется, не так как мои родственники но все же как там плохо и тяжело, хотя его брат получил статус беженца и у же три недели как там)))
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Permanent resident пишет:

Всем привет! Кто отговаривает, тот как правило там не был и пользуется источниками сомнительного происхождения...




та не, отговаривают как раз таки те кто там уже и давно)))

я вот недавно с другом детства говорила , он в филадельфии..то тоже жалуется, не так как мои родственники но все же как там плохо и тяжело, хотя его брат получил статус беженца и у же три недели как там)))


Вот вот, они еще говорят, что америка не резиновая а наши все едут и едут... smile:-D Сами назад почему-то не возвращаются... smile:-D
DV2017
DV2018
Николай
А вот интересно:дадут турвизу,если участвовал в лотерее? Я почитала,кто как говорит,вроле как и не иммиграционное намерение,а вроде как и да smile*scratch*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
А вот интересно:дадут турвизу,если участвовал в лотерее? Я почитала,кто как говорит,вроле как и не иммиграционное намерение,а вроде как и да

Одно другому не мешает. И если консул спрашивает на получении турвизы насчет участия в розыгрыше гринкарты, отвечайте как есть, они все равно могут проверить. Скажете, мол, нет, не выиграла. Но очень хочу увидеть вашу страну, бла-бла, обязательно вернусь, у меня тут дом, работа и кошка.
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis RB пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

А вот интересно:дадут турвизу,если участвовал в лотерее? Я почитала,кто как говорит,вроле как и не иммиграционное намерение,а вроде как и да


Одно другому не мешает. И если консул спрашивает на получении турвизы насчет участия в розыгрыше гринкарты, отвечайте как есть, они все равно могут проверить. Скажете, мол, нет, не выиграла. Но очень хочу увидеть вашу страну, бла-бла, обязательно вернусь, у меня тут дом, работа и кошка.

ну,думаю,кошка им не аргумент smile:-)
Просто в анкете на турвизу есть вопрос об иммиграции, типа были иммиграционные намерения или нет... и как ответить? Ответишь да-отказ,ответишь нет- но анкету то заполнял на гринку и они это увидят....
Delhis RB,


Ну или просто что вы такой порядочный гражданин, что никогда бы не стали иметь нелегальный статус! А если выиграю, да поеду)
☆Verandos☆,

Насколько я знаю, участие в лотерее не является иммиграционным намерением) ведь вы можете участвовать и не уехать, или получить кг для путешествий) или бизнеса) а жить на родине) так что смело ставьте нет) smile*yes*
Цитата
Dodge пишет:
☆Verandos☆,



Насколько я знаю, участие в лотерее не является иммиграционным намерением) ведь вы можете участвовать и не уехать, или получить кг для путешествий) или бизнеса) а жить на родине) так что смело ставьте нет)

запомню,спасибо)

Надо,кстати, у Славы Платонова спросить. Он же получал турвизу в этом году. Как он ответил на этот вопрос smile*scratch*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
А вот интересно:дадут турвизу,если участвовал в лотерее? Я почитала,кто как говорит,вроле как и не иммиграционное намерение,а вроде как и да

Дадут , мы играли 2 раза и мужу дали мультивизу на 10 лет. Ничего не спрашивали даже особо , пробыл возле консула 30 сек и все))))
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
☆Verandos☆,
А кстати , у одного товарища спросили в "выигрывателя играешь ?" Он сказал нет, ему влепили отказ, а другой переспросил что это, ему сказали гринка, грит да, играю, и ему дали туристическую! Не советую там говорить неправду, они все знают 😏😏
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Iimonka, Ваша схема отрабатывается из года в год) Просто вчера так обидно было. Вся соль, что у него родни по заграницам не меряно, и всем плохо, но никто не возвращается. Профессия у него хорошая универсальная, плюс навыков и технологий дополнительных много. smile*wall* Ладно, нет смысла вновь возвращаться к этой теме.
Цитата
DNN пишет:
Ой друзья-товаоищи. Я сегодня пускаю скупую слезу втихаря. Не от невыйгрыша, я теперь рада что не выиграла. Так случилось , что мой муж не был настроен на лотерею. А сегодня мои любимые родственники рассказали историю фигзаеткакгогото родственника который уехал в сша и недоволен. Причем он программист. И типа так все там [сработал фильтр мата] . Он лучшебы остался в рб и добился лучшей жизни тут. Это пздц просто. Видимо и не стоит больше даже подаваться, не забрать шанс у кого то. Блин пишу слезы катятся. Вот пивеом с горя накидываюсь.. . Ребят удачи всем. А я походу обречега..


Смешные люди))) таким лучше не играть. Полагаться на одну какую-то историю очень странно. Всем бы перед тем как заполнять анкету задумываться зачем им это надо. А так только шансы забираете.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Девчонки и мальчишки всем привет, рада, что вы в строю снова! !! Рада, что отошли немного, я честно больше переживала за Verandos я уже в конце февраля помоему знала что вы в пролете, и будет депрессия у вас! Все ок! Дочитайте книгу, обязательно, там к середине, как раз и открывается секрет, как надо правильно мечтать и загадывать желания! Хотя вначале кажется полный бред! !!))))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Просто в анкете на турвизу есть вопрос об иммиграции, типа были иммиграционные намерения или нет... и как ответить? Ответишь да-отказ,ответишь нет- но анкету то заполнял на гринку и они это увидят....
Кстати САН говорила, что когда ее дочка получала первый раз визу . у нее спросили, имеетели вы желание жить в сша, она отсветила, да но только в легальном статусе. Можно у нее в личке спросить.
Шел третий день, меня так и не отпустило...)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Смешные люди))) таким лучше не играть. Полагаться на одну какую-то историю очень странно. Всем бы перед тем как заполнять анкету задумываться зачем им это надо. А так только шансы забираете.
Шанс я ни у кого не забираю, это во первых. Играть или не играть, сугубо мое личное дело. И каждый год перед тем как заполнить заявку, я детально обсуждаю это в своей семье. И не заполняю заявки троюродным братьям мужа моей двоюродной сестры.
Изменено: DNN - 06.05.2016 11:15:02
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 108 След.