« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Искренние поздравления всем победителям, всем проигравшим желаю удачи на следующий год. У нас 2 заявки и 2 пролета, подавали в предпоследний день.
Цитата
LuckyGirl пишет:
А тем, кто в этом году не выиграл - не отчаиваться!!! Жизнь не закончена! Все ещё впереди! Всему своё время! А чтобы легче было пережить невыигрыш, нужно просто отпустить ситуацию, и не жить только одной мечтой. Эта лотерея, как и все прочие, совсем от нас не зависят. Заполнили осенью заявку и забыли, живите тем, что есть сейчас. А выигрыш приходит чаще всего к тем, кто о нем действительно забывает
Всем успехов и удачи в жизни!!!


А я в это не верю, когда говорят не думать об Америке, забыть, отпустить и все в этом роде. У меня это 3 года не проходило. Я, что не думала не выигрывала, что думала не выиграла. Думаю, если суждено там быть - то будешь, а если нет - то нет.
У меня по папиной линии все эмигрировали, моя родная сестра тоже как 20 лет эмигрантка. И я думаю, что тоже стану эмигранткой, но видимо всему свое время.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
А откуда статистика сколько заявок проверенно и сколько выигрышных из них?
2016-мимо(
2017- мимо(
2018- я верю в удачу!)
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
ну,думаю,кошка им не аргумент

конечно, не аргумент, я и не думала, что только кошкой отделаетесь) просто консула надо убедить, что вы не останетесь там нелегалом)
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Мы тут переживаем о "проигрыше" -это понятно,а вот что если dv2018 вообще отменят или наши страны не попадут в розыгрыш!? Представляете перерыв в 2 года!Вот это


Россия 4 года не участвовала совсем недавно, с 2005 по 2009.



Прошелся по другим форумам, выигравших везде очень мало, максимальный номер от Африки попался 35ххх, от Европы 22ххх, от Азии 82хх, от Южной Америки 9хх, от Океании 7хх. Это лишь говорит о том, что они недовыбрали у всех регионов. Ближайший бюллетень прояснит, думаю. Особенностью этого года также стало то, что они в письме не упомянули примерное количество выигравших.


И что это может значить? Может быть дорозыгрыш? Sloner,дайте надежду smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Часть сообщений, которые не имеют отношения к данной теме, в виде исключения вместо оффтопа перенесла в Беседку. Просьба всю "болталогию" вести там!

smile*stop* "Чатилка" закончилась, давайте придерживаться заданных тем! Ожидающие DV-2018 могут в волю насладиться общением друг с другом в БЕСЕДКЕ.
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
А вот интересно:дадут турвизу,если участвовал в лотерее? Я почитала,кто как говорит,вроле как и не иммиграционное намерение,а вроде как и да

Влияет ли участие в лотерее на получение визы в США?
M.A.N,,держитесь!!!! Уныние пройдет со временем-3 дгя слишком мало для вас пока,чтобы забыть))

DNN, , ни у кого вы ничего не отбираете, не понимаю чего на вас вообще накинулись)) Подавайтесь каждый год и ваша победа придет обязательно))


Ирина (модератор),, спасибо smile*rose*
Блин, наконец удалось проверить анкету. 5й раз и все тот же ответ. Ну не везет мне в лотереях, не везет )
As you sow so shall you reap.
Цитата
M.A.N пишет:
Шел третий день, меня так и не отпустило...)

Надеюсь вы шутите. Как же вы будете жить в Америке? Там тоже будет куча проблем и куда более жестких. Ттт конечно, но будет непросто точно.
Бросьте вы хандрить, рассматривайте этот год, как время для накопления и подготовки.
Только упорным и неоправданно искренне оптимистичным удача улыбается smile*crazy*
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

кстати, я тут перед 3 мая руки свои разглядывала ..у меня появилась линия миграции, если я не ошибаюсь, и мне так радостно стало, подумала ну все и знаки были и линия есть, точно выиграю...а нет, ни фига подобного
Даже если она у вас и появится, появилась, то не значит. что уедите сразу же...все будет хорошо, перекиньтесь, на что нибудь другое, займите мысли делом, начинайте продумывать проект...выигрыш приходит, когда его меньше всего ждешь...помните про мужика, который построил дом, и уехал...


ну да...видео о равновесии я вчера тоже смотрела))
смоделировала, придумала запасной вариант и переключилась
Подавала третий раз...и выиграла! очень неожиданно на самом деле, уже не надеялись с мужем, подавали на удачу, думали "а вдруг""...Но есть вопрос...в шапке письма-подтверждения написано: Уважаемая Ольга Васильевна, и дальше указан адрес...так вот, в адресе указана квартира 104, а у меня 105, остальное, дом, улица, город, область-все верно...вот думаю откуда адрес берут, или это автоматически адрес ставится их анкеты, и у меня в ней ошибка-тогда что делать и куда бежать...или вручную вбивается-тогда ничего страшного. Вот сижу репу чешу...надо форму DS -260заполнять, если там квартира другая, верная будет, может пронесет??
Изменено: Ольга Шайдурова - 06.05.2016 12:42:11
Ольга Шайдурова,
Мои поздравления! И удачи в сборе доков!
OLBELL 2018,
а вы проверили?
unicolya, smile:-D как вы мне нравитесь smile:-*
☆Verandos☆,
smile:-[ чёйта?)))
unicolya,
Судя по OLBELL 2018, молоко! !!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
unicolya,
Проводишь допрос на предмет выигрыша smile:-D
Только в тему зашел-ты проверил????
smile*rose*
Elvi,
Цитата
unicolya пишет:
☆Verandos☆,

чёйта?)))


Милая вы очень smile:-) (кто проверил-отчитайссссь!))))) smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 108 След.