« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Lord_Ehrgeiz
Я не понимаюзачем Вы все это пишите, думаю, большинство людей пришли на этот форум для того чтобы найти ифно, как уехать в штаты по своим личным причинам, а вы все какие то теории, подсчеты строите.. для чего все это?


Это засланный казачёк smile:-D
Работает на правительства наших с вами стран. smile*rofl*
Убегает активномыслящая прослойка населения. И они пытаются не допустить оттока smile:-D
Все у Вас в цифорках, вопрос только один есть, откуда они? из головы?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
75% эмигрантов

откуда о5 этот процент вырисовался, стату ведете?
Изменено: m4x1mk4 - 14.07.2011 17:08:51
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Lord_Ehrgeiz

Я не понимаюзачем Вы все это пишите, думаю, большинство людей пришли на этот форум для того чтобы найти ифно, как уехать в штаты по своим личным причинам, а вы все какие то теории, подсчеты строите.. для чего все это?


Вот тут я с вами не согласен, Lord_Ehrgeiz очень даже адекватно смотрит на вещи и пытается разложить все по полкам. Тем более, что на форуме не только люди, которые ищут инфу о том, как уехать, но и стоит ли оно того. Да и тема подходящая - "действительно вы хотите...".
Хотеть конечно хорошо, но нужно примерно знать с чем придется столкнуться.
А, кстати, никто вразумительно Lord_Ehrgeiz ответить не может, почему там лучше, чем здесь.
Он вполне четко определяет почему тут лучше, но никто кроме "хочууууу тудааа..., там лууууучше...." написать не в состоянии.
Обычное кидание тапками: не хочешь - не едь.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
imp пишет:
Вот тут я с вами не согласен, Lord_Ehrgeiz очень даже адекватно смотрит на вещи и пытается разложить все по полкам. Тем более, что на форуме не только люди, которые ищут инфу о том, как уехать, но и стоит ли оно того. Да и тема подходящая - "действительно вы хотите...".
Хотеть конечно хорошо, но нужно примерно знать с чем придется столкнуться.

А мы все пытаемся адекватно смотреть на вещи. Облазили кучу форумов. Спросили советов людей которые ТАМ. Определились со своим мнением. Представили себе все тяготы ТОЙ жизни. Подсчитали расходы и возможные доходы..... и решили ехать smile8-)
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
А, кстати, никто вразумительно Lord_Ehrgeiz ответить не может, почему там лучше, чем здесь.

Это не совсем так, но в общем именно так и выглядит.
Цитата
Анатолий пишет:
и решили ехать

Молодцы smile*bravo*
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Все у Вас в цифорках, вопрос только один есть, от
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
75% эмигрантов
куда они? из головы?
откуда о5 этот процент вырисовлася, стату ведете?


Из головы. smile:-)
Спрашиваешь прохожего - "Вы хотели бы выехать в США??"
- "Да!"
- "А почему?"
- ... [вот вам мои 75%] smile;-)

Вы злитесь на приведенные мною "какие-то цифры". Почему?? Потому что они реальны?? 0_о

mefistofel1986
Я уже знаю, выгодно туда ехать или нет. Переубеждать меня больше не надо, спасибо.
Я просто размышляю.
И на пользователей данного форума валить ответственность за свои действия тоже не намерен. -)

Анатолий
smile:-X

Дымка, ИМП - спс. Всё так. Всё именно так. smile;-)
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 14.07.2011 17:17:05
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Анатолий пишет:
Представили себе все тяготы ТОЙ жизни. Подсчитали расходы и возможные доходы

Просто у разных людей разные положения в своей стране, и разные люди ждут от переезда разное.
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
А, кстати, никто вразумительно Lord_Ehrgeiz ответить не может, почему там лучше, чем здесь.
Он вполне четко определяет почему тут лучше, но никто кроме "хочууууу тудааа..., там лууууучше...." написать не в состоянии.
Обычное кидание тапками: не хочешь - не едь.

такие советы глупо спрашивать у незнакомых людей на форуме, он должен изначально решить надо это или нет. Тем более очень важную роль играет именно субъективный фактор, который у каждого свой. я бы сказал, что этот фактор даже важней чем все расчёты.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вы злитесь на приведенные мною "какие-то цифры". Почему?? Потому что они реальны?? 0_о

Я вовсе не злюсь, мне просто интересно откуда они? Ведь, если Вы пишите цифры, то нужно вразумительно объяснить откуда они взялись.
А они реальны? Да?
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
imp,
да не выглядит- так и есть, я читала его посты в другой теме, толпой давят, а аргументов нема...
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
imp, да не выглядит- так и есть, я читала его посты в другой теме, толпой давят, а аргументов нема...

Ну не правда, smile:-[ я пытался приводить аргументы. Может я был неубедителен.
Цитата
mefistofel1986 пишет:
такие советы глупо спрашивать у незнакомых людей на форуме

По поводу - "Переубедите меня" - я с вами согласен.
А вот по поводу - "Чем там лучше" - для этого и существуют такие форумы.
mefistofel1986,???
А он и не спрашивал, он выложил свои плюсы тут и минусы там, и попросил переубедить. Никто не смог.

imp, не скромничай. Трудно переубедить человека, который для себя все решил.
Но его доводы - со стороны- убедительнее smile*pardon*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Да только это не являецца причиной для переезда. Не являецца это плюсом.


Почему?

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Понимаете, о чем я??


Нет
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
m4x1mk4,


чего докопался с циферями? smile:-D
речь о том, что каждый второй хочет в Америку, а почему - и сам не знает. smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Whatsername,


вам бы лорда в другой теме почитать, можь поймете .... smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
А он и не спрашивал, он выложил свои плюсы тут и минусы там, и попросил переубедить. Никто не смог.

Ну Вы знаете, зайти на форум, запостить свои плюсы и минусы и попросить переубедить ехать ли в штаты или нет, на мой взгяд немного глупо, т.к. это дело кажого, а если сомневается, то нафиг тогда вообще играть в лотереи? кстати, что там по поводу выйгрыша? Уже выйграл? Думаю, было бы более актуально спрашивать после того, как проверишь результаты, а так это пустое сотрясание воздуха. По моему вообще не нужно убеждать к-либо...
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
и сам не знает

очень даже знает - потому что КТО-ТО сказал что там лучше smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 100 След.