« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
фишка еще в том что грин кард мд кунула такую рекламу что " что молдове выделена квота в 50 тысяч иммиграционных виз" и многие понимают что молдове выделено 50 000 виз и идут к ним

как говорится Ieftin bun shi mult in chila
Цитата
Vovika пишет:
фишка еще в том что грин кард мд кунула такую рекламу что " что молдове выделена квота в 50 тысяч иммиграционных виз" и многие понимают что молдове выделено 50 000 виз и идут к ним
как говорится Ieftin bun shi mult in chila

smile:-D smile8-) Это точно!!! Но не так уж всё ефтин у них по итогу то выходит! Деньги берут ни за что!!! Я общалась с людьми пришедшими от гринкард.мд на интервью - они очень остались недовольны работой этой конторки, хоть и заплатили кучу денег,причём ни за,что и сами это поняли после интервью, уже конечно! Но увы как говорится - после драки,кулаками не машут,так что сделать эти люди ничего не могут,прошли интервью и Слава Богу, типа Happy END!!! А одни с нами проходили интервью, тоже через гринкард.мд, так им вообще дали отказ, у них брак был после выигрыша,так им гринкардовцы деньги не вернули, так,что вот такой печальный конец!
Ребят подскажите пожалуйста, есть case number, но нету confirmation code, пришло письмо на почту об изменение статуса заявки "Required Entry Status Check for DV Submission", сразу как пришло письмо, позвонил в посольство США в Кишинёве, но они ответили что ещё нету у них списков на май. Case Number 23XXX. Подскажите как ещё можно узнать дату?. СПАСИБО!
Цитата
Ivan99 пишет:
Подскажите как ещё можно узнать дату?

Позвонить в посольство США в Кишинёве и попросить их ,как только будут списки с интервью на май, и ваша анкета будет у них,чтоб они вам сообщили ,оставить свои координаты и как только ваша анкета будет у них , они с вами свяжутся и скажут дату вашего интервью.
Скажите, а извещение о том,что в личном кабинете есть изменения приходят на мэил указанный в формах,или на мэйл под которым регили usaimmigration? и когда надо записываться на медкомиссию зная что мой кейс по виза булетину будет в мае.
Цитата
prujina пишет:
Скажите, а извещение о том,что в личном кабинете есть изменения приходят на мэил указанный в формах,или на мэйл под которым регили usaimmigration? и когда надо записываться на медкомиссию зная что мой кейс по виза булетину будет в мае.

Извещение приходит на ваш личный почтовый электронный адрес, если вы его конечно указали в анкетах и в сопроводительном письме. На мед.комиссию вас никто не запишет пока вы не будете знать вашу дату интервью. Так,что звоните в посольство США в Кишиневе и оставляйте им свои координаты, как только ваши анкеты будут у них, они с вами обязательно свяжутся. Удачи Вам!
Цитата
irina russu пишет:
подскажите пожалуйста там в приглашении указанно что нужно принести какое то letter selectee типо оно приходит с приглашением от KCC скорее всего оно пришло или прийдет этому агенству. Я уже писала и в KCC и в наше американское посольство в Кишиневе, но пока они мне не ответили. Вы от куда его взяли и вообще брали ли вообще?
и еще один вопрос, вы проходили медицину в здании ИОМ ? и приблизительно за сколько до интервью записались на обследование? потом надо ли еще что то проходить, какие то анализы здавать в другом месте ?

На счет письма ничего не могу сказать, так как нам письмо , то есть приглашение не приходило никакое, нам позвонили с посольства и сказали,что наша дата интервью назначена,что нам нужно иметь при себе на интервью и всё.
Мед.осмотр мы проходили в здании МОМ, анализы сдавали в немецком центре куда нас направили после мед.осмотра в МОМ-е, никакие анализы в другом месте сдавать не нужно, на мед.комиссию мы записывались за 2 недели до интервью. На остальные вопросы вы можете найти ответы в другой моей теме: 21.02.2013, Кишинёв. Одобрены 3 визы без case number! (DV-2013) тоже тут на форуме.
Изменено: irinka17 - 20.03.2013 11:28:52 (не все указала)
Цитата
irina russu пишет:
здравствуйте, я тоже попалась на эту контору, я им заплатила 300 евро, у меня есть confirmation number , и есть case number они мне сказали что я могу заплатить оставшуюся сумму когда получу приглашение на интервью, но естественно я не хочу платить еще 700 евро, это не такие уж и маленькие денги

привет Ирина я вам написал в личку и жду от вас ответа
Изменено: chiaplin - 21.03.2013 19:18:42
Цитата
Vovika пишет:
мое мнение такого что если Коваль ничего не придумает дальше. то шарашкину кантору закроют в скором времени за отсутствием финансовых средств
Тока есть один вопрос каторый меня терзает, что будет с ихней базы данных всех участников я не думаю что они базу удалят

Ребята, шарашкина контора может провалиться, только в одном случае, если Департамент Консульство Кентуки США, сделаю регистрацией на участие DV Program платной, посредством электронных платежей банковской системы. В прошлом году Сенат предложил 30$ за регистрацию. Этот проект пока еще не утвердили, посмотрим, как будет в этом году. Если такое произойдет, то я не думаю, что Коваль будет всю свою базу данных вносить, ведь же за каждую анкету надо будет платить. И тогда его базе данных конец.
да, это было бы очень неплохо!! 30 долл не очень большая сумма, но для базы данных в пару тысяч человек это очень ощутимо!! так реально может наступить конец шарашкиным конторам или они поднимут цены в 10 раз, будут брать по 10 000 евро с человека, но уже никто им не даст столько!!!
И в Кентукки поступит неплохая сумма))))))Можено и цену визы снизить будет))
Изменено: Ольга Узун - 24.03.2013 14:46:05
о дааа было бы классно 30-50$ за рег.

это бы отсеили многих которые ради прикола заполняют

а что насчет конторы. "тот кто ищет тот всегда находит" найдется другой способ обмана

к примеру:кредитной карты нету у многих, да любой пластиковый карты и тем более в $ и тут кантороа "мы заплотим за вас бла ббла"
Цитата
Vovika пишет:
а что насчет конторы. "тот кто ищет тот всегда находит" найдется другой способ обмана


Vovika а как продвигаются ваши дела ???дату интервью узнали?
Не думаю,что для этой конторы станет препятствием это введение, они скорее всего будут обзванивать своих всех клиентов ,находящихся у них в базе данных и уже просить всех оплатить регистрацию, кто откажет тот будет отсеян, а кто поведётся ,тот пройдёт регистрацию, но такса их будет вдвойне или втройне естественно, если в Кентуке будет стоить рег. 30$, то в конторке - 60$ - это в лучшем случае. Мошенники-на то и есть мошенники , они найдут выгоду в любой ситуации. Правда претендентов уже будет не так много, как сейчас,при бесплатной регистрации.
Цитата
irinka17 пишет:
Правда претендентов уже будет не так много, как сейчас,при бесплатной регистрации.


сейчас услуги по регистрации оказываются бесплатно?
Цитата
IrynaG. пишет:
сейчас услуги по регистрации оказываются бесплатно?

Да по регистрации, бесплатно.
почитал последние четыре странице, жесть конечно там у вас твориться, всё так запущено, глупый рекит, который можно было избежать сразу самому. жалко людей кто отдает им свои деньги от 1 евро до тысяч, так как это лишнее, ведь всё же сами можете сделать подать правильно заявки, добавить фото. Ведь сюда же заходите, значит у вас есть интернет, компьютер?!?!?! Тогда почему у вас не хватает мозгов сделать всё самим???
Цитата
Дмитрий Ильин пишет:
почитал последние четыре странице, жесть конечно там у вас твориться, всё так запущено, глупый рекит, который можно было избежать сразу самому. жалко людей кто отдает им свои деньги от 1 евро до тысяч, так как это лишнее, ведь всё же сами можете сделать подать правильно заявки, добавить фото. Ведь сюда же заходите, значит у вас есть интернет, компьютер?!?!?! Тогда почему у вас не хватает мозгов сделать всё самим???

Мозгов то хватает на всё. Дело совсем не в этом, а в том,что эта контора всё грамотно продумала. Они заманивают людей, так красиво,что люди сами того не понимают. А когда дело доходит до выигрыша, тут уже кому как повезёт. Кто лазит по просторам интернета и обходит конторку,а кто платит им деньги во избежание каких либо трудностей,вот и всё. И мозги тут совсем не причём!
Остался ли на форуме народ проживающий в Молдове и не получивший приглашения на интервью? по каким либо причинам?
Ура у меня походу назначена дата интервью,так как пришло письмо на мыло,что есть обновления. По телефону с нашим посольством на инглише говорить нужно?
Я писала в КСС буквально на днях с вопросом как продвигается мой процесс,но совсем забыла спросить все ли в порядке с документами. Как думаете,раз дата назначеназначит доки в порядке,или стоит написать им и с этим вопросом?
Цитата
prujina пишет:
Ура у меня походу назначена дата интервью,так как пришло письмо на мыло,что есть обновления. По телефону с нашим посольством на инглише говорить нужно?
Я писала в КСС буквально на днях с вопросом как продвигается мой процесс,но совсем забыла спросить все ли в порядке с документами. Как думаете,раз дата назначеназначит доки в порядке,или стоит написать им и с этим вопросом?

Мои поздравления!!!!вам скоро позвонят и скажут дату интервью, а лучше вы во вторник с 14 00 до 16 00 позвоните в посольство.говорят там на русском.
удачи!!!
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 70 След.