« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Orlando,
Спасибо большое, решил, что один поеду. Мои близкие не разделяют моих взглядов smile:-)
CptOmg, не за что) удачи вам, одному легче финансово будет ну а там смотрите по обстоятельствам.
И как можно больше инф.почитайте заранее, есть много особенностей в каждом штате может по-разному быть, много нюансов.
Я только о Флориде (Орландо) говорила.
Изменено: Orlando - 25.04.2017 23:38:38
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем привет!
осталось несколько дней и что то стал не выходить из форума! очень хочется выиграть! )))
Подавал в Казахстане, первый раз! Подвал на себя супругу и должен был на сына ))). На этой неделе не могу в упор вспомнить заполнял ли я анкету на сына. Логически понимаю что не мог про него забыть )))), но в упор не помню что фотографировал его! )))))

Вчера посмотрел статистику и что то на Казахстан довольно маленькая доля выпадает! всего 500 человек в год. https://www.green-card.com/green-card-...1-dv-2011/.

Но все же надеюсь на победу! Всем желаю того же!
П.С. сижу читаю форму и думаю что я раньше не подавал, нужно же было ждать до 33 лет ! smile:-)
DV-2018 - HNBS
Подскажите а кто кем планирует трудоустраиваться в Америке. оценивали ли Вы шансы найти такую же работу чем /Вы занимаетесь сейчас итд?
DV-2018 - HNBS
Цитата
Kzsulm пишет:
Всем привет!

осталось несколько дней и что то стал не выходить из форума! очень хочется выиграть! )))

Подавал в Казахстане, первый раз! Подвал на себя супругу и должен был на сына ))). На этой неделе не могу в упор вспомнить заполнял ли я анкету на сына. Логически понимаю что не мог про него забыть )))), но в упор не помню что фотографировал его! )))))



Вчера посмотрел статистику и что то на Казахстан довольно маленькая доля выпадает! всего 500 человек в год. https://www.green-card.com/green-card-...1-dv-2011/.



Но все же надеюсь на победу! Всем желаю того же!

П.С. сижу читаю форму и думаю что я раньше не подавал, нужно же было ждать до 33 лет !


Удачи вам! smile:-)
Вы должны были фоткать сына) В вашей анкете и в анкете супруги нужны фото всех членов семьи.
А сыну сколько лет, если планировали заполнять на него? Неужели 18? smile=-O
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Kzsulm пишет:
Подскажите а кто кем планирует трудоустраиваться в Америке. оценивали ли Вы шансы найти такую же работу чем /Вы занимаетесь сейчас итд?


Я по специальности не смогу работать smile:-( Может быть буду исполнять свои детские мечты и переучиваться smile:-) А может быть, если у мужа будут возможности заниматься тем же, чем сейчас, то буду с ним работать)
Слишком далёкие планы) Лучше решать проблемы по мере их поступления))
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
ему 3 года. когда заполнял было 2 ))))
Я тоже понмю что должен был фотать. Точно помню что жену фотал. Она еще хотела накраситься ))))) но я заставил как есть сфотаться.
А вот про сына не помню. Но я думаю что не мог про него забыть т.к. вроде помню. что вводил его данные.
DV-2018 - HNBS
Цитата
CptOmg пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Посмотрю про него))



Мы на то время получали тот минимум, работая неофициально весь год на разных работах, не считая первого времени, когда через русских посредников.




Возможно много кто спрашивает об этом, но я не имею никакого представления, на сколько в месяц в США можно прожить более менее в первое время?


..в том году , штат коннектикут не самый дешевый New England сам езды от NY. Пол года по тур. Был помощником (helper) паинтер (маляр) . 10-12$ за час. Жена бэби сита час в день 10$. Съем комнаты в аппартменте . Общий доход 3400+-100$ в месяц (У жены мало часов). Съем 400$, еда500$, бензин 100-150$. ЕСЛ курсы 1000$за пару семестров жена ходила . Путешествия по выходным в совокупности за 5 мес. На машине 800$+1000 ушло. Сама машина тойота ихо (echo) 1800$ . Покупка вещей копье) кафешки тоже не привожу .Вывод такой, уровень зарплат и оплата жизни выше. А если с Грин карт еще все лучше прекраснее
Изменено: Evgenii Solovkov - 26.04.2017 07:57:12
I like this country , her name the United States !
Цитата
Kzsulm пишет:
ему 3 года. когда заполнял было 2 ))))

Я тоже понмю что должен был фотать. Точно помню что жену фотал. Она еще хотела накраситься ))))) но я заставил как есть сфотаться.

А вот про сына не помню. Но я думаю что не мог про него забыть т.к. вроде помню. что вводил его данные.


На малышей нельзя же заполнять анкеты. Или я ошибаюсь?
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Kzsulm,
Я не смогу забыть как мы фоткали своих детей, потому что это был тот еще квест :-D особенно с младшим, которому на тот момент было 1,5 месяца ))
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Вот теперь вы меня напугали ))))
smile:-) smile:-) smile:-)
DV-2018 - HNBS
EkaterinaB,
Получается анкета не нужна а фото нужно?
Я заполнял в принципе по инструкции что следующее выходило то и заполнял! вроде внимательно читал!
С моим сынок не должно было быть проблем. Любит фотаться )))
DV-2018 - HNBS
Цитата
Kzsulm пишет:
EkaterinaB,

Получается анкета не нужна а фото нужно?

Я заполнял в принципе по инструкции что следующее выходило то и заполнял! вроде внимательно читал!

С моим сынок не должно было быть проблем. Любит фотаться )))


Фото членов семьи нужно в анкете главного заявителя.
Например, сначала я заполняла на себя, а муж и дети идут как моя семья. Фото всех к себе грузила.
Потом муж, как основной заявитель, а я и дети - семья для него. И тоже все фото к его анкете грузила.
Данные на детей заполняла и в своей анкете и в анкете мужа. Ну и данные друг о друге, как о супругам тоже в двух анкетах
Изменено: EkaterinaB - 26.04.2017 08:14:05 (Добавить информацию)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Ребята, бывалые! Расскажите, как повально надо было заполнять? Я тоже первый раз подавалась. А то вдруг накосячила с анкетами и сижу жду smile:-D
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
EkaterinaB,
Понял! нет я видимо слишком верю в свою удачу подал только одну заявку от себя и включил членов семьи. smile:-) smile:-) smile:-)
от жены отдельно не стал подавать т.к. подумал что это посчитается как несколько заявок и не примут в рассмотрение.

Будем надеяться что я буду О! Счастливчик! )))
DV-2018 - HNBS
Цитата
EkaterinaB пишет:
Фото членов семьи нужно в анкете главного заявителя.

Например, сначала я заполняла на себя, а муж и дети идут как моя семья. Фото всех к себе грузила.

Потом муж, как основной заявитель, а я и дети - семья для него. И тоже все фото к его анкете грузила.

Данные на детей заполняла и в своей анкете и в анкете мужа. Ну и данные друг о друге, как о супругам тоже в двух анкетах

Цитата
EkaterinaB пишет:
Ребята, бывалые! Расскажите, как повально надо было заполнять? Я тоже первый раз подавалась. А то вдруг накосячила с анкетами и сижу жду

Я хоть и не "бывалая", играю впервые,но ооочень внимательно всё изучила, и могу сказать:
Вы сделали всё абсолютно правильно, так что переживать нечего.
Ждём и надеемся на выигрыш! smile*dance* smile*dance*
EkaterinaB,
Если не секрет скажи в какой сфере Вы работаете с супругом?!

В Казахстане я работал и работаю в преимущественно иностранных компаниях и считаюсь скажем экспертом в своем направлении. И мне интересно насколько сложно будет трудоустроиться. Так как для себя решил в любом случае иммигрировать сейчас готовлюсь. один из вариантов была учеба поэтому GMAT и TOEFL, плюс чтобы полегче было найти работу готовлюсь к международной сертификации по проектному менеджменту.

Просто интересно как люди готовятся. Я как то начал бурно штурмовать сайты с объявлениями о работе и даже пару раз получил ответ, но они не предоствляли спонсортсов для получении раб Визы т.к. это были либо стартапы либо либо небольшие компании.
DV-2018 - HNBS
Цитата
Kzsulm пишет:
подал только одну заявку от себя и включил членов семьи.

от жены отдельно не стал подавать т.к. подумал что это посчитается как несколько заявок и не примут в рассмотрение.

Неверно Вы подумали.
Дубликат заявки это когда на 1 человека несколько раз подают))
А на мужа и жену отдельно - это по правилам, и вполне законно, причем увеличивает шансы.
Цитата
Kzsulm пишет:
сейчас готовлюсь. один из вариантов была учеба поэтому GMAT и TOEFL, плюс чтобы полегче было найти работу готовлюсь к международной сертификации по проектному менеджменту.

Молодец, это очень круто! smile*thumbs_up*
С таким подходом, уверена, что у Вас не будет проблем с поиском работы.
Цитата
Kzsulm пишет:
Всем привет!

осталось несколько дней и что то стал не выходить из форума! очень хочется выиграть! )))

Подавал в Казахстане, первый раз! Подвал на себя супругу и должен был на сына ))). На этой неделе не могу в упор вспомнить заполнял ли я анкету на сына. Логически понимаю что не мог про него забыть )))), но в упор не помню что фотографировал его! )))))



Вчера посмотрел статистику и что то на Казахстан довольно маленькая доля выпадает! всего 500 человек в год. https://www.green-card.com/green-card-...1-dv-2011/.



Но все же надеюсь на победу! Всем желаю того же!

П.С. сижу читаю форму и думаю что я раньше не подавал, нужно же было ждать до 33 лет !

https://travel.state.gov/content/visas...rants.html
Эх, люблю я официальные сайты)). 772 гринкарты на Казахстан в 2015 году)
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 105 След.