« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Ребята,не расстраивайтесь smile*beer* Это всего лишь лотерея smile*pardon*
Да,обидно, но это жизнь,и она продолжается smile:-) smile:-)
А вообще,очень рекомендую посмотреть фильм "Ложь во спасение". Фильм основан на реальных событиях и заставляет подумать о том,что мы не ценим,то что имеем. И через какие трудности проходят люди,чтобы попасть в Америку.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
monk, bears , furiosa ,betmen , на вас надежда) smile:-[
Изменено: unicolya - 03.05.2017 19:48:38
Цитата
Kate_L пишет:
И я не расстраиваюсь! просто разозлилась даже муж не расстроился, видимо совсем уже не верит в эту лотерею

А зря))))) мы выйграли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))урааааааа
Цитата
ninez пишет:
Если американцы используют определенные алгоритмы,то будет высок процент победивших ,которые подают первый раз или семейные пары с детьми- за последние 2-3 года есть такая тенденция. Связано в первую очередь с тем, что одинокие молодые люди(или в возрасте), составляют группу риска, нежелательную для американского образа жизни.

Да ! Согласен-я тоже примерно такое заметил. Американцы семейные и верующие люди,Это для них важно

Цитата
seasonv пишет:
Цитата
Kate_L пишет:

И я не расстраиваюсь! просто разозлилась даже муж не расстроился, видимо совсем уже не верит в эту лотерею


А зря))))) мы выйграли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))урааааааа

Поздравляю! Каждый год читаю что кто-то выиграл и думаю - как?! smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
unicolya,
Похоже, что тем же составом smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, мы теперь не гринждуны,а антифортуняшки)))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
unicolya,
Нет таких словений smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Четвертый раз HAS NOT BEEN SELECTED.
Гуд бай Америка smile\m/
Делай, что должен, и будь, что будет.
всем привет!
Всех выигрывших, поздравляю smile*hi* smile;) начинайте собирать грошы)))) smile:-D smile:-D smile:-D
Кто не выиграл, не расстраивайтесь-это лотерея, все еще будет smile;) smile*ok*
ну и подскажите что с session time out в этом году?? для меня эта надпись сыграла большую роль, как на этот раз?? было у кого??
2016EU00005*** 08.05.2015, DS-260 23.06.2015, МОМ 10.12.2015, Интервью 22.12.2015, Визы 23.12.2015, USA 05.03.2016
Что-то в этом году совсем мало выигрышей. обидно smile:-(
Цитата
Iimonka пишет:
blog,
Кстати, я вот сейчас подумала, что действительно имеет место алгоритм, но те такой сложный, как вы думаете - выбор редких фамилий и поиск родственных связей - это огромный пласт работы и наличие архивных данных. А вот отбор на основе селекции - вполне. И для этого нужен простой алгоритм- определение кандидата по фото (антропометрия). Даже, если вникнуть в правила - голова строго в одном положении, видны все черты лица, без очков, без теней. Да вообще, зачем бы ещё нужна была фотография, если бы самым важным было определение только работоспособности и законопослушности - прикладывали бы просто труд.Книжку и справку о не судимости. И эта же версия оправдывает постоянные выигрыши родственников.


Цель есть всегда, все делается с какой то целью, а сам алгоритм это всего лишь достижение цели по определенным критериям, правилам, нормам и т.д..
В данном случае Green Card лотереей преследуется по моему мнению одна цель, а количество алгоритмов достижения этой цели может быть несколько, посему не ищите каких то зависимостей. Но надо учесть что если более 7-8 лет hnbs, то над этим стоит задуматься, значит вы скорее всего находитесь в черном списке. По поводу истории, не думайте что данное времена так тяжело хранить и обрабатывать историю, если она правильно структурирована то ее обработка займет от секунд до несколько минут даже если там миллион записей. smile*yes*
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
столько адаптаций было перечитано, в голове крутилась своя история успеха...которая разбилась уже второй раз
об HNBS. А так уже в следующем году доченьку увезти в теплый климат. Минск, Беларусь.
Одна заявка HNBS, шестой год подряд !
blog,
Сначала вы пишите, что зависимость от чего-то есть 100%, а потом мне пишите "не ищите зависимостей") забавно. Ладно, мы друг друга поняли, а верны наши теории-версии smile:-X или нет, остаётся только догадываться smile*jokingly*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Всем привет!
У нас 3 заявки мимо.
В этом году я не так расстроилась, как в прошлом, меньше я этими мыслями об Америке в течение года заморачивалась. На форум изредка заходила, в основном почитать о свежих историях интервью smile:-D так сказать, прочувствовать)) да и голова теперь другим занята, времени очень мало..
В общем, продолжаем жизнь строить здесь и сейчас, а Америка нас еще дождется!
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Iimonka пишет:
blog,
Сначала вы пишите, что зависимость от чего-то есть 100%, а потом мне пишите "не ищите зависимостей") забавно. Ладно, мы друг друга поняли, а верны наши теории-версии или нет, остаётся только догадываться


ну почему же, Вы в верном направлении (антропометрия), фото должно бить правильное и в хорошем качестве

почему фамилия, есть Confirmation Number есть фамилии и есть год рождения, вот вам ключ на 1 год (вас по этому ключу определяет система)
далее убираем Confirmation Number и оставляем фамилию и год рождения, вот вам ключ на всю вашу историю игры DVL
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Цитата
unicolya пишет:
Лана Гаврилова, мы теперь не гринждуны,а антифортуняшки))))

Да ладно smile;-)
Зато в любви повезёт smile*yes*
Как сказал мой муж,ну и фиг с гринкой,зато у меня жена красивая smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Наконец-то удалось зайти на форум.
К сожалению, тоже не выиграла моя заявка smile*cry*
Разочарование конечно... Хоть умом понимала, что шансы совсем крохотные, но все же надеялась...
Потом думаю: люди годами ждут и играют, а тут первый раз всего, так что...
Теперь уже себя успокаиваю, что вроде как и не вовремя был бы выигрыш сейчас, дочь заканчивает 1 курс колледжа...
Но это всё конечно так - для самоуспокоения.

Второе разочарование, что с ветки, получается никто не выиграл, ведь буквально несколько человек только не отписались.
Мне почему-то казалось что Орландо и Лана должны выиграть
А выходит вообще никто(((

Хорошо, что розыгрыш весной) Впереди лето! А там - и очередная подача заявок)
Да, кстати, а вдруг и в этом году будет дополнительный розыгрыш в сентябре.
L.A,
Ждала, пока отпишетесь... Так жаль... Ну что ж, значит, в следующий раз повезет! Обязательно!!! Пока есть время без паники определиться с местом, да и дела порешать: язык, деньги, контракт доработать и т.д. Удачи нам через год!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 97 След.