« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
-otto- пишет:
Всем здравствуйте!!!! 7-мь раз играли и ни одного разу не выиграли...обидно....закрались сомнения в победителях.....

средняя вероятность - 1/10 за 10 лет
шанс выиграть 1 к 10 после 10 лет игры
Значит будем ждать...ещё 3 года!!!
я не знаю конечно, но в голове крепко засела мысль, что все дело в слове АНТРОПОМЕТРИЯ. Иначе, зачем такие строгие требования к фоткам. влево вправо расстрел
Изменено: xcoder - 06.05.2017 16:50:09
Антропометрия - это группа измерительных методов описания тела человека. Установка антропометрических характеристик заключается в измерении основных параметров тела – роста, веса, процентного содержания жира, объемов бедер, талии, грудной клетки, шеи, икр и т.д. Проще говоря, с практической точки зрения, антропометрия направлена на выявление возможных отклонений в состоянии здоровья человека, а так же выявлении факторов риска развития многих заболеваний. В частности индекс "талия-бедра" рассчитывает отношение окружности талии к окружности бедер и показывает тип распределения жировой ткани в организме, что свидетельствует в свою очередь о предрасположенности к развитию сердечно-сосудистых заболеваний. Скажем, если жировая ткань сконцентрирована главным образом в области живота (андроидный тип распределения жировой ткани), то имеется высокий риск развития атеросклероза, ишемической болезни сердца и даже инсульта.
Изменено: xcoder - 06.05.2017 16:45:25
Всем привет! Играл в 5 раз. Мимо. Сначала подавал 2 заявки--ребенок маленький был. Ребенок вырос--поступил в МГУ Ломоносова на фундамед. В этом году уже 3 заявки мимо. Реально только после второго пролета расстроился. Потом понял--это просто лотерея. Не ожидал что плавно перемещусь к старожилам подававшим заявки от 5 раз smile:-D . Всем выигравшим удачи в новой жизни! smile*thumbs_up* Но только не тем , кто ради прикола заполнил и теперь долбит форум фразами типа--"что мне делать?"--им просто ничего не желаю. Прошу прощения--но это ИМХО моё.
Изменено: Александр - 06.05.2017 16:51:27
Цитата
Александр пишет:
Всем привет! Играл в 5 раз. Мимо. Сначала подавал 2 заявки--ребенок маленький был. Ребенок вырос--поступил в МГУ Ломоносова на фундамед. В этом году уже 3 заявки мимо. Реально только после второго пролета расстроился. Потом понял--это просто лотерея. Не ожидал что плавно перемещусь к старожилам подававшим заявки от 5 раз . Всем выигравшим удачи в новой жизни! Но только не тем , кто ради прикола заполнил и теперь долбит форум фразами типа--"что мне делать?"--им просто ничего не желаю. Прошу прощения--но это ИМХО моё.


Много наверно таких, которые думают "А, подам, вдруг выиграю, а там видно будет"
ILLUSION,
Всем здрасте!!!! выигрыш!!!! Украина, Николаев
Цитата
Алексей Павловский пишет:
ILLUSION,

Всем здрасте!!!! выигрыш!!!! Украина, Николаев


Заполните опросник для победителей в соседней ветке
Цитата
xcoder пишет:
Цитата
Александр пишет:

Всем привет! Играл в 5 раз. Мимо. Сначала подавал 2 заявки--ребенок маленький был. Ребенок вырос--поступил в МГУ Ломоносова на фундамед. В этом году уже 3 заявки мимо. Реально только после второго пролета расстроился. Потом понял--это просто лотерея. Не ожидал что плавно перемещусь к старожилам подававшим заявки от 5 раз . Всем выигравшим удачи в новой жизни! Но только не тем , кто ради прикола заполнил и теперь долбит форум фразами типа--"что мне делать?"--им просто ничего не желаю. Прошу прощения--но это ИМХО моё.




Много наверно таких, которые думают "А, подам, вдруг выиграю, а там видно будет"


"Что мне делать?" они всех на форуме "достанут" буквально через малый промежуток времени smile*ok*
Цитата
Александр пишет:
Цитата
xcoder пишет:

Цитата
Александр пишет:



Всем привет! Играл в 5 раз. Мимо. Сначала подавал 2 заявки--ребенок маленький был. Ребенок вырос--поступил в МГУ Ломоносова на фундамед. В этом году уже 3 заявки мимо. Реально только после второго пролета расстроился. Потом понял--это просто лотерея. Не ожидал что плавно перемещусь к старожилам подававшим заявки от 5 раз . Всем выигравшим удачи в новой жизни! Но только не тем , кто ради прикола заполнил и теперь долбит форум фразами типа--"что мне делать?"--им просто ничего не желаю. Прошу прощения--но это ИМХО моё.








Много наверно таких, которые думают "А, подам, вдруг выиграю, а там видно будет"




"Что мне делать?" они всех на форуме "достанут" буквально через малый промежуток времени


молчи в тряпочку и когда они не смогут найти ответы в гугл, на их места дорозыгрыш объявят)
P.S. минутка черного юмора
тертий раз три анкеты HNBS, но как то даже и не расстроился, т.к. работаю в других направлениях более предсказуемых
Цитата
xcoder пишет:
Много наверно таких, которые думают "А, подам, вдруг выиграю, а там видно будет"

Я думаю не все даже скажут какая столица у США, и как имя президента. А ещё хуже оплёвывают США во всяких дискуссиях.
проверил статус ночью 6 мая в 23.30 , сначала анкету жены, там мимо, потом свою и взрел, не поверил своим глазам. 3 раза играли, 1 раз сам до свадьбы, потом 2 года подряд будучи в браке. голова идёт кругом, взрыв мозга, до сих пор не верится...
Алексей Павловский,
Поздравляю!! smile*yahoo*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Seal пишет:
Цитата
-otto- пишет:

Всем здравствуйте!!!! 7-мь раз играли и ни одного разу не выиграли...обидно....закрались сомнения в победителях.....


средняя вероятность - 1/10 за 10 лет

шанс выиграть 1 к 10 после 10 лет игры

плохо смотрю вы матимутику учили в школе))))
поскольку никогда теорию внроятности сумировать по годам нельзя))) при каждом новом розыграше, шпнсы онуляются))) это то же самое как монеткк бросать)))то чно вы два три раза попадете подряд на орешку не говорит о том что следующий раз обязателен выпасть орел)))
спасибо
Игорь Игорь,

Вот и я хотела написать странно умножать вероятность на годы.
Ведь каждый год новая лотерея и шансы как в 1й раз.
У того , кто играет 1й раз и того, кто 20й шансы одинаковые.
Изменено: Orlando - 06.05.2017 17:16:45
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Игорь Игорь,
Увы, но да. Можно всю жизнь играть и не выиграть smile:-(
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
xcoder пишет:

Много наверно таких, которые думают "А, подам, вдруг выиграю, а там видно будет"


Я думаю не все даже скажут какая столица у США, и как имя президента. А ещё хуже оплёвывают США во всяких дискуссиях.

Всё, чтобы народ не уезжал на загнивающий Запад smile:-)
,,,,,
Изменено: Loona - 06.05.2017 17:50:10
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 97 След.