« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
насчёт фотосъёмки я с вами согласен, страшный крест с неизвестным концом. нет бы сделать проверку фото как 1 страницу анкеты,т.е. если пропустили дальше к заполнению, то 100% заявку по фото не забракуют. я даже уже сомневаюсь о квалификации программистов в Кентукки



Полностью с вами согласен, хотя проверка разрешения фото и размера файла при подаче заявки есть.
У меня, как специалиста в ИТ есть подозрения, что сама программа проверки внешних черт лица не дается для общего пользования ибо она возможно находится в так называемом списке "Безопасности". И вообще программы такого типа есть уникальными ибо там заложен функционал из таких науки как "Физиогномика, Антропометрия" и т.д..
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Лана, не растраивайся впереди лето. Лето это маленькая жизнь. Как там твои дела в Киеве, как погодка ?

Погодка супер smile*thumbs_up* А вот настроение smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Не могу понять, что ж такое. Кто-то с первого раза выигрывает,а кто то 18 раз в пролете. Вот где справедливость?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Лана, не растраивайся впереди лето. Лето это маленькая жизнь. Как там твои дела в Киеве, как погодка ?

Погодка супер А вот настроение
Не могу понять, что ж такое. Кто-то с первого раза выигрывает,а кто то 18 раз в пролете. Вот где справедливость?


Не унывать, двигаться далее, и усе будет пучком smile*thumbs_up* радоваться тому что есть сегодня, солнышко светит значит жизнь продолжается, муравьи ползают, птицы поют, дети молоко пьют smile:-) и люди бегают как шальные smile[:-}
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Лана, да уж... над этим все голову ломают. Ну как так, выигрывают семьями ? Здесь случайности быть не может. А справедливости тут на мой взгляд и не нужно, а нужно чистый случайный отбор.
А я тут за язык взялся... smile:-[ Вставил сам себе по первое число ! Мне бы ещё и немецкий, так к сестре в Германию бы работать поехал... smile*scratch*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Ромчик,а почему бы и нет. Может в Германию рванешь?Там тоже неплохо smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
blog,
Это всё да,жизнь продолжается smile*yes* Понимаете,у меня свои причины,почему я хочу уехать. У меня вроде и здесь всё хорошо,но душа моя покой не может найти. Как-то ищу себя и не могу найти. Думала,может переезд меня встряхнет ,а то я как в болоте, день сурка какой-то smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, да тама норм. Уехать туда проблема. Если я языки подтяну то сеструха работу мне нашла. Там бизнесмен один он из Иркутска, очень очень раскрутился...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Ромчик,попробуй обязательно smile*yes* smile*yes*
Мне очень хочется,чтобы у тебя всё получилось smile:-[ smile:-[ smile:-[
Тем более сестра рядом,всегда поможет в трудную минуту,и одиноким себя чувствовать не будешь smile*yes*
Так что,думаю нельзя такой шанс упускать. А в гринку можно и с Германии играть
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана, возможно день сурка это и есть благополучие. К тому же ты живёшь в столице. Неплохо так... перед перездом в Америку ! smile*dance*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Знаешь,если честно,я не могу гневить Бога,и просить у него больше.
Я всегда стараюсь быть на позитиве,улыбаться,и других подбадривать))А вот сегодня, как то такая тоска берёт, аж выть хочется smile:-( smile:-( smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, Roma Bublikov у вас тут прям чат smile:-D Постою послушаю smile:-[
P.S. Рома прав, когда пишет, что в жизни всё хорошо, то и есть день сурка (надо разбавлять выходные какими-нибудь поездочками, походами в кино....). И лучше пусть день сурка, нежели, когда что-то случается (и, обычно, нехорошее) и начинается встряска и беготня. За последний год пережили несколько трагедий, так я вам скажу, день сурка-это тихое счастье. (Хотя, честно скажу, сама иногда депрессую по этому поводу, но вовремя себе даю установку и успокаиваюсь)
Что-то вспомнился фрагмент из "Бриллиантовой руки"
Помните?
На его месте должен был быть я!!!!
Напьешься-будешь smile:-D smile:-D
Эх,напиться что ли smile*scratch* Жалко компании нет smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана, преположу что это бывает со многими, сначало очень очень хорошее настроение потом плохое, как то волнами. Вверх вниз. Когда у меня плохое настроение... стараюсь гулять пешком и проходить большие расстояния по неизвестному маршруту. Рекомендую тебе делать так же, лучше с кем нибудь вместе. Уж где где а в Киеве наверняка есть где побрадить, где ты ранее не ходила пешком. smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Хорошая идея smile:-) smile:-) Сейчас пойду мужа убалтывать,прогуляться, может мороженого поедим smile;-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, я бы от такой компании не отказался... Кстате впереди лето... выже с Орландо собирались забухать. smile*beer*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Что то людей кто выиграл из России ну очень мало отписалось.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Эх,ушли последние надежды на перерозыгрыш

Это почему? Разве его не будет ?
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Roma Bublikov, Хорошая идея Сейчас пойду мужа убалтывать,прогуляться, может мороженого поедим

Тока не сидите на лавочке, а ходите гуляйте, что бы ажно ноги устали.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Лана Гаврилова, я бы от такой компании не отказался... Кстате впереди лето... выже с Орландо собирались забухать.

Собирались. Её муж в Киев не пускает smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Azoid,
Похоже что нет smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 97 След.