« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Прививки
Цитата
HelGa пишет:
В Москве на слово верят что болели ветрянкой. Если хотите, можно просто сказать что "болели" ей и все.

Просто на слово? А тест на антитела не делают?
Изменено: depp88 - 06.07.2019 07:59:00
depp88, нет, не делают. Дают рекомендацию сделать просто для себя, чтобы а США этот вопрос закрыть, если возникнет.
Я сказала, что болела, потому что знаю, хотя нигде это не зафиксировано. Доктор только спросила, когда. И сказала - а запишу, что не было вакцины, т.к. ее нет.
Мечты должны сбываться
Если кому-то вдруг поможет, то для телефонов есть приложение Центра по контролю и профилактике заболеваний с необходимыми прививками по возрастным категориям. Там все четко и ясно расписано, в отдельных вложениях есть расшифровка всех вакцин и противопоказания для вакцинации.
CDC Vaccine Schedules
Подскажите пожалуйста, какие прививки должны быть? И можно ли предоставить сертификат о прививках или надо брать бланк?
Цитата
Amir13 пишет:
Подскажите пожалуйста, какие прививки должны быть? И можно ли предоставить сертификат о прививках или надо брать бланк?

Можно предоставить сертификат.
Мечты должны сбываться
Проблема в том, что сертификат восстановленный и прививки могут быть в нем не все, поэтому хочу узнать какие прививки обязательно должны быть, мне 23 года, если кто знает подскажите пожалуйста?
Цитата
Amir13 пишет:
Проблема в том, что сертификат восстановленный и прививки могут быть в нем не все, поэтому хочу узнать какие прививки обязательно должны быть, мне 23 года, если кто знает подскажите пожалуйста?

Почитайте тему-то)) на сайт МОМ загляните. Там весь список необходимой вакцинации.
Но даже если не сориентируетесь и какие-то прививки сделаны не будут, на медкомиссии недостающие сделают.
Изменено: raineeva - 20.01.2020 02:37:36
Мечты должны сбываться
На справке о прививках должна стоять гербовая печать?
Цитата
Amir13 пишет:
На справке о прививках должна стоять гербовая печать?

Цитата
Amir13 пишет:

Здравствуйте!
Слелал прививки в обычной районной поликлинике (в Москве) 30.12, за две недели до медкомиссии в МОМ. Никаких данных о ранее сделанных прививках не нашлось (медкарта с детскими прививками давно утеряна). Таким образом сделали: АДСМ (Дифтерия/столбняк) и корь (больше никаких вакцин не нашлось в поликлинике). Сертификат о прививках выдали заверенный печатями поликлиники (медсестра ходила - заверяла). С этим поехал 16.01 в МОМ, где сказали, что ЭТОГО ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ ДОСТАТОЧНО (само интервью уже состоялось 28.01), - так как мне были сделаны две прививки в один день менее, чем за месяц до обследования в МОМ, следующие прививки можно делать НЕ РАНЕЕ 30.01.(пока так и не сделал...).
Изменено: Андрей Кленов - 03.02.2020 22:49:33
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться до конца.

Вопрос №1 Если возраст ближе к 30, то я правильно понимаю, что нужно наличие этих прививок?
Дифтерия
Столбняк
Коклюш
Корь
Паротит (Свинка)
Краснуха

Вопрос №2
Если вдруг окажется, что прививки были сделаны в детстве (пока что в больницу не ходили), то нужно ли их переставлять заново? Какой у них "срок действия"?
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/...0-full.png
Изменено: Кристина (модератор) - 06.02.2020 16:21:23
Здравствуйте!
Мне делали только одну прививку в университете когда учился, остальные в поликлинике. Мне нужно сделать отдельные выписки по ним?

Заранее спасибо!
Цитата
Green20199 пишет:
Здравствуйте!
Мне делали только одну прививку в университете когда учился, остальные в поликлинике. Мне нужно сделать отдельные выписки по ним?

Здравствуйте. Мы 17.02.2020 прошли медкомиссию в Москве. В своей поликлинике в прививочном кабинете мне поставили прививку от гриппа. Некоторые прививки были, но не все. При переезде в другой город карта медицинская потерялась. Сделала дополнительно анализы на антитела. Потому что в детстве всё нам раньше делали. Забыла правда про корь и паротит. Пришлось в Москве ставить. В прививочном сертификате обязательно проставьте все печати( печать врача, гербовая печать поликлиники на первой странице, где ваше ф.и.о, и печать для справок для каждой прививке). На слово верят только по ветрянке. А остальное проверяют от а до я. По крайней мере у нас так.
Анастасия, спасибо за ответ)
Сегодня был в поликлинике попросил сделать мне выписку, они мне распечатали учетную карточку и поставили только 2 печати без гербовой. Я им объяснил,что мне нужна выписка со всеми печатьями для посольства. Они говорят, что нужно обратится в архив поликлиники за какой-то формой 063 вроде. Как мне быть в такой ситуации? Или мне сказать, что мне нужен сертификат прививок?
Заранее спасибо!
Цитата
Green20199 пишет:
Сегодня был в поликлинике попросил сделать мне выписку, они мне распечатали учетную карточку и поставили только 2 печати без гербовой. Я им объяснил,что мне нужна выписка со всеми печатьями для посольства. Они говорят, что нужно обратится в архив поликлиники за какой-то формой 063 вроде. Как мне быть в такой ситуации? Или мне сказать, что мне нужен сертификат прививок?

Может лучше попросить, чтоб медсестра в прививочном кабинете выписала все прививки сертификат и там уже про ставят все печати. Мне кажется так будет спокойнее вам. Моей дочки медсестра все прививки переписала как я ей сказала серии, дозы даты и подпись врача с её печатью на каждой прививке.
Хорошо, я вас понял) smile:-)
Спасибо большое!!!
Добрый день!
Сегодня получил сертификат прививок со всеми печатьями. Но возникают еще вопросы, половина прививок было сделано в Таджикистане, оттуда мне отправят выписку. Их нужно вписывать в сертификат прививок или же можно предоставить выписку отдельно.
Очень нужен ваш совет!!!
Цитата
Green20199 пишет:
Сегодня получил сертификат прививок со всеми печатьями. Но возникают еще вопросы, половина прививок было сделано в Таджикистане, оттуда мне отправят выписку. Их нужно вписывать в сертификат прививок или же можно предоставить выписку отдельно.

Здравствуйте. Если в выписке будут серия, доза и дата когда проставлены. Попросите, чтобы вам их переписали в сертификат. И обязательно поставьте печать врача, подпись, печать для справок для каждой прививке. Удачи.
Анастасия, Я только что звонил в МОМ, сказали можно приносить отдельно, но с переводом.

Спасибо Вам!!! smile*thumbs_up*
Цитата
Green20199 пишет:
Анастасия, Я только что звонил в МОМ, сказали можно приносить отдельно, но с переводом.
Спасибо Вам!!!

Удачи.
добрый день! подскажите пожалуйста как записаться в мом? куда звонить? у себя как прививки я должна получить?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.