« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
ninez,
давай в личку, а то щя нафлудим, еще забанят smile*scratch*
taland,
Изучала этот вопрос (мы тоже из Минска и нас также нас коснутся прививки для наших детей). Манту детям будут точно ставить, причем дадут направление в Туб.диспансер - там колоть будут. То что вы недавно ставили манту - не будет играть роли.
Больше прививок детям не требуется в МОМ (именно для прохождения интервью), хотя - вопрос с прививкой от гриппа - я так и не поняла - ставят ли детям в обязательном порядке, и если ставят - начиная с какого возраста. Есть еще вероятность что уже в штатах у школы есть свои требования по наличию и количеству прививок (но в Ваши 1,5 года об этом еще рановато думать, по всей видимости))
Манту детям старше двух лет ставят. Читала тут на форуме.
alenabeata, спасибо большое
в принципе, вы объяснили то, что меня интересовало
Значит в поликлинике попрошу манту пока не делать мелкому, если все равно ее в Минске при МОМе придется колоть
Прививка от гриппа не актуальна для нас, так как судя по темпу бюллетеня - интервью и мед.комиссия будет на весну
В штатах что будет требоваться, будем смотреть по ходу появления этих требований, вы правы, пока еще очень рано

Цитата
Mechta2000a пишет:
Манту детям старше двух лет ставят. Читала тут на форуме.

ставят где? в МОМе?
вроде бы как в поликлинике с года начинают, или нет? поправьте
Цитата
taland пишет:
Цитата
Mechta2000a пишет:
Манту детям старше двух лет ставят. Читала тут на форуме.

где? в МОМе?
вроде бы как в поликлинике с года начинают, или нет? поправьте

МОМ дает направление в тубдиспансер и там делают. Так что заранее не надо.
Цитата
Mechta2000a пишет:
МОМ дает направление в тубдиспансер и там делают. Так что заранее не надо.

я понимаю, что заранее не надо, но заранее детский врач, местный, может потребовать, ему же одинаково на медкомиссию в МОМе

Цитата
Mechta2000a пишет:
Манту детям старше двух лет ставят. Читала тут на форуме.

если верить этому, то мы еще не успеем дорасти до этого возраста smile:-D
Вот меня лично больше всего грипп напрягает. smile%-) Самая бестолковая и стрёмная прививка. Хоть и сижу в напряженном ожидании приглашения, но в душе мечтаю чтобы назначили на какой- нибудь апрель, чтобы ее не делать. smile*scratch*
Mechta2000a, я сделал проще smile*pardon*
при прохождении шоферской комиссии один из врачей, который должен ставить "годен", очень настоятельно попросил сделать прививку от гриппа, вернее "порекомендовал купить" (походу у них план есть по этому делу), так как она платная...
это наверное, первый раз, когда я был доволен нашим добровольно-принудительным белорусским устоем, и не стал спорить:
пойду, заплачу, будет отметка, что "сделал", прививка попадет в выписку - и я в полном комплекте, и врачу реферальная "галочка" smile8-)
Эх, я готова "купить", знать бы где... Если кто кинет в личку нужный адресок в Минске +
10 к карме и лёгкого интервью smile*rose* .
Mechta2000a, сходите к своему участковому терапевту, хирургу, и т.д. - по месту жительства
уверен, что не сильно бюджетная медицина Минска от Бреста отличается
удачи smile*ok*
Цитата
taland пишет:
Mechta2000a, сходите к своему участковому терапевту, хирургу, и т.д. - по месту жительства
уверен, что не сильно бюджетная медицина Минска от Бреста отличается

smile:-) да уж ходила... Там все идейные smileO:-) или работу потерять боятся, а вдруг я шпиён smile*write* и тут же сдам их куда надо))
А нам на работе сделали, 2 дня вялый проходил, сейчас нормально...
Sevkin, и штамп поставили о прививке?
нам тоже предлагали, никто не хотел, тем более, что никакого "чека" о прививке не давали
Я просил выписку мне сделать что привили. Число, где, кем, какая вакцина, печать.
Цитата
Sevkin пишет:
Я просил выписку мне сделать что привили. Число, где, кем, какая вакцина, печать.

Разумно smile*thumbs_up*
Sevkin, ну так-то - в порядке smile*bye*
Прошли мед.комиссию в Минске. Приехали в МОМ, там у нас взяли паспорта и 4 фото. Оформили документы в течении 30 минут. Заплатили. Потом отдали пакет,куда они положили бланки, запечатанный конверт с пробирками (для анализа крови с вены), CD диски (для флюрографии), и листок с номерами кабинетов куда нужно идти.

На Стахановской зашли сначала в консультационный кабинет там посмотрели паспорта что-то себе отметили. Сдали кровь из вены (сказали на сифилис). Дальше на флюрографию, результаты записывают на диск.
Последний врач терапевт. Отдаешь бланки, паспорт, военник, прививки (КПК,АДСМ,грипп)+детские. Рост, вес.Она послушала легкие, молоточком по коленкам, измерила давление.

Конверт забрали в 17:00.
Hello Peoplе, спасибо за рассказ
есть вопрос по ребенку: манту не ездили делать?
судя по вашему описанию, вы справились за день - это без манту, или так быстро пришел результат?
Без ребенка (прививки детские, которые нам делали до 18 лет)
Цитата
Hello Peoplе пишет:
Без ребенка (прививки детские, которые нам делали до 18 лет)

тогда понятно, спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 66 След.