« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Молдова: медкомиссия в Кишиневе
chiaplin,
Возьмите. Когда мои родители ездили в 2009 году их на границе попросили предъявить, потом вернули.
Цитата
Nata6a86 пишет:
Возьмите. Когда мои родители ездили в 2009 году их на границе попросили предъявить, потом вернули.

спасибо за подсказку.!!!буду хранить их у сердца!!!!
Хотелось сказать пару ласковых про медкомиссию в Кишиневе.для начала во время осмотра медиком и когда она задает вопросы проследите что бы ничего не упустить.Нам с женой не написали что мы болели ветрянкой, а ребенку не дописали прививку от полиомиелита. На интервью нас попросили донести эти прививки.хорошо мы прихватили с собой желтенькие карточки с прививками .на месте их от ксерили, а про ветрянку мы ее убедили что переболели в детстве !!!вот такая деталь.удачи всем!!!
Интересно если человек не болел ветрянкой то что?надо делать прививку?
Расскажите, пожалуйста, люди,прошедшие медкомиссию в Кишинёве,как она проходит,что проверяют и какие анализы берут?
prujina,

Не знаю, если есть вообще прививка от ветрянки. Ветрянка - это детская болячка, которой нужно переболеть в детстве. Потом проблемнее. Знаю по собственному брату. Болел в 16, когда болела я в 4.

Медкомиссия проходит довольно таки безобидно. Приходите в МОМ в назначенный вам день. Молодой человек дает вам прочитать договор. Вы его подписываете. Дает вам огромные белые конверты и направляет к терапевту. Терапевт находится там же. Милая девушка задает вам различные вопросы, чем болели, были ли операции, слушает вас (в прямом и переносном смысле smile:-D ) меряет давление, постукивает по шее, ребрам, проверяет зрение, лимфоузлы. Потом идете в германский цента, он недалеко, буквально в 5 минутах ходьбы. Там сдаете кровь и флюраграфию. Потом идете к театру опреы и балета и оплачиваете в БЧР сумму за медкомиссию. Ничего страшного не происходит.
народ, за результатами надо всей семьей идти? или можно мне одной пойти и донести привики мужа? или обязательно его присутствие тоже
prujina,
я сама ходила.
спасибо что ответили, я так переживаю за результаты, хотя не болеем вроде ничем таким опасным, но мысли всякие типа а вдруг что-то не так((( прям ужас, сижу на работе и прям думать ни о чем другом не могу( интересно это у всех так или только у меня такая паранойя?
Изменено: prujina - 05.06.2013 12:57:09
И не зря меня так трухало((( ходила за результатами,мой конверт дали, сказали что все ок, а мужа нет,направили пройти анализ в Бактерологическом диспансере ,так как флюрография показала что-то не так, и как сказал этот мужчина,что у нас это считается нормальным ,но для Америки нет. Я в шоке. Интервью через неделю, а после этих анализов ждать еще 8 недель и опять на медкомиссию. Вот такая жесть( У нас еще и брак после выигрыша,я просто в диком ужасе...Может у кого-то было что-то подобное?
Изменено: prujina - 05.06.2013 19:02:00
Привет!
Что-то совсем запутался со списком необходимых прививок для граждан РМ.
Можете, пожулуйста, подсказать, какие все-таки прививки необходимо иметь?
Спасибо!
Нашли ?
ребята кому нужна инфа ПРИВИВКИ для граждан Молдовы пишите в личку . собрана в документе ворд
Изменено: Кристина (модератор) - 11.02.2014 17:35:51 (Отправлено замечание за пренебрежение заглавными буквами и знаками препинания)
Цитата
bratelooo пишет:
ребята кому нужна инфа ПРИВИВКИ для граждан Молдовы пишите в личку . собрана в документе ворд

rasskajite pojaluista ,a to perejivaem!!!
http://immigrate2.us/

Тут очень детально описан процесс по иммиграции в США (Greencard). Особенно актуален ресурс для победителей из Молдовы.
Vintersorg Спасибо за ссылку.Полный обзор информации за пару минут smile:-)
Цитата
Vintersorg пишет:
Тут очень детально описан процесс по иммиграции в США (Greencard).

spasibo,o4eni poleznaia info! smile*ok*
Цитата
dianab пишет:
rasskajite pojaluista ,a to perejivaem!!!

почитайте здесь очень все детально описано даже фото прилагаются
Изменено: Кристина (модератор) - 11.02.2014 17:50:59 (Исправлено цитирование)
Цитата
bratelooo пишет:
почитайте здесь очень все детально описано даже фото прилагаются

spasibo bolishoe!!!! smile:-)
Изменено: Кристина (модератор) - 11.02.2014 17:53:04 (Удалено избыточное цитирование)
Ребята а если у меня была в 1997 операция (диафрагму удаляли) а сейчас все нормально - есть шансы? Еще вопрос у меня желтая карточка с прививками есть но там нет подписей врачей (остальное там все есть вроде) это нормально проблем не будет? Спасибо заранее....
Цитата
Дмитрий ВВ пишет:
Ребята а если у меня была в 1997 операция (диафрагму удаляли) а сейчас все нормально - есть шансы? Еще вопрос у меня желтая карточка с прививками есть но там нет подписей врачей (остальное там все есть вроде) это нормально проблем не будет? Спасибо заранее....

По поводу первого вопроса, думаю, все должно быть нормально. Вам надо позвонить в МОМ и уточнить. Насчет прививок, сходите к своему семейному врачу, дело пустяковое, прививки поставят, те, которые не достают, а если уже стоят - поставят подписи. Удачи! smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.