« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Молдова: медкомиссия в Кишиневе
sergeyk5, так речь и идет о мед комиссии))) и копии вакцин ( форма ds 3025) которые должны были дать с результатами мед комисии , они нужны детям уже в США при поступлении в школу-сад, наши желтые карточки там никого не интересуют поэтому и переносят вакцины в специальную форму...
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Кстати в немецком центре диагностическом, только нам попалась противная женщина которая берёт кровь? smile:-D

то не так, не туда сел, не то сказал, не так руку поставил. smile*crazy*
Изменено: Ivan Ivan - 29.01.2015 11:20:58
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Ivan, рассмешили меня)) ещё будете скучать по этому в Америке smile*rofl*

Nata и Ivan, смотрю, у вас о обоих были справки 027) мне по тел ничего не сказали о них... Вы решили перестраховаться и принести их, потому как не было мед карточек?

ПС спасибо всем за то, что делитесь актуальной информацией smile*beer*
Изменено: Икель - 29.01.2015 12:25:29
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
smile*rofl* это точно передоз инфы

сейчас в 16:00 пойдем за результатами мед комиссии и естественно только плохие мысли в голову лезут smile*pardon*
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Ivan Ivan, Проблемы могут быть только с флюрой, а об этом вам сразу бы сказали)))
Ой, спросите плиз на месте - они всем дают копии прививок? А то я не могу им сегодня дозвониться..
У кого что болит.. smile;-)
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
NataMax пишет:
Ой, спросите плиз на месте - они всем дают копии прививок? А то я не могу им сегодня дозвониться..

Спрошу! smile:-) Вам их вообще не дали да?
Изменено: Ivan Ivan - 29.01.2015 13:21:47
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Цитата
Ivan Ivan пишет:
Кстати в немецком центре диагностическом, только нам попалась противная женщина которая берёт кровь?
то не так, не туда сел, не то сказал, не так руку поставил.

Нам такая же мадам попалась! Муж решил спросить на что кровь берут)) Она начала бред нести и в конце это конфедициальная инфа))
Цитата
Anna пишет:
Нам такая же мадам попалась!Муж решил спросить на что кровь берут))Она начала брет нести и в конце это конфедициальная инфа))

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* она еще такая странная выходит с кабинета своего и орёт на всех мол, что стоите заходите я не собираюсь всех приглашать. потом через 1 минуту пытается зайти к ней мужчина, она ему говорит куда вы заходите я сама позову!
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Цитата
Ivan Ivan пишет:
она еще такая странная выходит с кабинета своего и арёт на всех мол, что стоите заходите я не собираюсь всех приглашать. потом через 1 минуту пытается зайти к ней мужчина, она ему говорит куда вы заходите я сама позову!

smile:-D smile:-D smile:-D
Ivan Ivan, ага, может в коверт засунули... Но его вскрывали в посольстве ... И то добро перепаковали в другой конверт)))
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
smile:-) хех получили конверты слава богу.

NataMax, насчет той формы. Нам сначало тоже не дали дали только диск и конверт. Я спросил мол должны быть и прививки форма специальная. Он спросил если они нам нужны? Я сказал давайте. Подождали еще минуты 2-3 и он нам вынес.
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Результаты медобследования (белые пакеты) получаем в тот же день когда проходили или?
Цитата
Дмитрий ВВ пишет:
Результаты медобследования (белые пакеты) получаем в тот же день когда проходили или?

Мы через день получили..и то потомучто сказали что нам надо отдавать доки уже в посольство..
Цитата
Aniutka87 пишет:
Приходить уже с поставленной вакциной от гриппа

Она обязательна?? И вообще какие вакцины обязательны для МОМ (от гепатита Б у меня в карточке пусто)
Изменено: Дмитрий ВВ - 31.01.2015 16:49:51
Дмитрий ВВ, от гриппа Вам надо))) она ставиться тем у кого интервью приходятся с ноября по март...
остальные вакцины согласно календарю иммунизации РМ Национальная программа иммунизации 2011-2015 смотрите "взрослые"
Гепатит В не входит в обязательные для взрослых.....у нас были по собственной инициативе...
Позвоните в МОМ и уточните насчет Гепатита В для взрослых...
Изменено: NataMax - 31.01.2015 17:30:52
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
NataMax пишет: согласно календарю иммунизации РМ

Остальные вакцины - (Td) Столбняка, Дифтерии (это у меня есть.) Значит осталась только вакцина от гриппа.

P.S. Спасибо NataMax
Ребята, кто помнит, в квитанции на оплату медкомиссии только одну фамилию пишут? Нам мужа фамилию написали, хотя я главный аппликант. Обратила внимание только в банке, Надеюсь, ничего они там не перепутают)) кровь сдавали у очень доброжелательного парня, шутил, улыбался, и рука у него лёгкая)) да и врач в моме доброжелательная была. Просила либо мед карты, либо формы 027. Результаты забирать 12го smile:)
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
И ещё вопрос - муж очень переживает, что его "сфоткали" 2 раза ( и с груди, и со спины) smile*jokingly* меня только с груди) потом сказали, что всё хорошо и отпустили домой smile:) бывало у кого-то так же, 2 раза?
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Цитата
Икель пишет: что его "сфоткали" 2 раза ( и с груди, и со спины)

Привет скорее всего мы виделись в немецком центре и в МОМ-е (я в синей куртке был). Думаю все должно быть хорошо, мне тоже флюорографию делали и с груди и со спины..
Дмитрий, как у вас дела, забрали заветный конверт?) наши муж сегодня забрал, всё хорошо smile:) копии прививок тоже выпросил, на всякий случай)
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.