« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Молдова: медкомиссия в Кишиневе
Привет,подскажите пожалуйста если выдали заветные конверты и диск с рентгеном значит все ок,мы прошли медкомиссию или я не правилино поняла? smile*wall*
Цитата
Икель пишет: Дмитрий, как у вас дела, забрали заветный конверт?) наши муж сегодня забрал, всё хорошо копии прививок тоже выпросил, на всякий случай)

Да конверт забрал + диск, копии прививок зачем Вам? smile*jokingly* Если было бы что не так они бы сразу сказали...
Цитата
Mila19 пишет: Привет,подскажите пожалуйста если выдали заветные конверты и диск с рентгеном значит все ок,мы прошли медкомиссию или я не правилино поняла?

Вы с мужем ходили?? Если бы были проблемы конверт Вам бы не выдали, а вызвали и показали бы в чем проблема... Поздравляю smile*ok*
У кого 26-го собеседование? 18-го надо уже документы в посольство отнести...Кто знает справку из банка тоже 18-го? Да и вообще есть идея для всех из Молдовы - давайте создадим группу в скайпе так проще общаться. Скидывайте никнеймы.... smile*thumbs_up* или ищите меня в скайпе (makavellys) добавлю Вас в группу....
Изменено: Дмитрий ВВ - 14.02.2015 06:53:17
Цитата
Дмитрий ВВ пишет:
Вы с мужем ходили?? Если бы были проблемы конверт Вам бы не выдали, а вызвали и показали бы в чем проблема... Поздравляю

Да ,мы были с мужем,спасибо за ответ а то я уже паникую smile:-[
Собеседование у нас 26 февраля, а документы нужно 18-го сдать.
Все документы должны быть у них 18,они их изучают ,а 26 февраля просто на вас смотрят задают вопросы если возникли.
в инструкции написано цитирую:
"the abovementioned documents must be provided to the Consular Section on 18 February 2015,one week before your visa interview".
А abovementioned documents это -
passport/
photographs/
address in the US/
diploma/
birth certificate/
marriage/divorce certificates/
certificate of marital status/
military book/
police certificates/
court and prison records/
evidence of support (documents on properties and copies of them,bank account,job offer in the US)/
medical examination/
proof of relationship
Изменено: Mila19 - 14.02.2015 17:53:49
Цитата
Mila19 пишет: Все документы должны быть у них 18

Я не успел один документ сделать но думаю если принесу его на интервью будет не проблема так как:

Remark 1: Only one person can bring the documents, all other family members, especially children, don’t need to come to bring the documents. In case you don’t have a specific document one week before your visa interview you are welcome to submit all other documents and bring the missing document to your visa interview. Please note that each family member needs to have his/her documents organized in the order stated above.
Your visa is approved smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Подскажите пожалуйста, сколько всего вакцин должно быть?
Цитата
Aria пишет:
Подскажите пожалуйста, сколько всего вакцин должно быть?

Смотря сколько Вам лет
Сегодня получили конверты с медкомиссии,если у кого то есть вопросы- задавайте с радостью расскажу:) smileO:-)
Внимание!

В этом сообщении есть контактная и др. полезная информация о МОМ в Кишиневе.
Друзья, я вот к вам с чем... Позвонила в МОМ записать себя и мужа, успешно записали на 22 июля и сказали:
Цитата
Возьмите с собой загран паспорта, мед карты и карты прививок. Всего хорошего!


Вот у меня возник вопрос: фотки нужны? нам просто забыли о них сообщить или они не нужны?
Ходить на работу - к деньгам!
Цитата
kesadilia пишет:
Вот у меня возник вопрос: фотки нужны? нам просто забыли о них сообщить или они не нужны?

нам такой же список сказали. про фотки сразу уточнил - сказали не надо.
Цитата
kesadilia пишет:
Вот у меня возник вопрос: фотки нужны?

Теперь в МОМ фото делают на месте.
serusmd,
Paula,
Благодарю!
Ходить на работу - к деньгам!
Сегодня прошел медкомиссию. записали нас на 10-30, когда пришли там было человек 7-8, все смотрели на плазме Маша и Медведь smile:) забрали телефоны, дали бейджики. позвали в кабинет в 10-50 примерно. там же в кабинете сфоткали (поэтому фото не нужны с собой). заполнили на нас пару файлов и отправили к физиотерапевту. она пощупала пару раз, задала 100500 вопросов про гепатиты, туберкулезы и ветрянки, проверила желтые карточки вакцинации и отпустила. потом поехали в центр (не немецкий), там сделали рентген и сдали кровь на анализ. находится на str.Romana 1. потом заплатили в Eximbank (подходит любой, мы платили в том, который ближе к работе был). вроде всё. по времени заняло 2,5 часа.
проверьте свои карточки вакцинации, чтоб все было в соответствии с программой вакцинации в РМ.

Цитата
Paula пишет:
Только я не поняла, а что на Романэ 1 находится? Вроде немецкий центр на Негруцэ.

На Романэ 1 находится какой-то республиканский мед.центр - там сдавали кровь и делали рентген (флюрографию). В немецкий центр нас не отправляли. Либо они вместо него стали сотрудничать с Романэ, либо может быть разделяют пациентов - сегодня на романэ отправляют, завтра в немецкий. Чтоб оперативнее результаты были например. Но это так, мои догадки)
Ксати закончили мы медкомиссию на таком диалоге:
Врач: - Приходите такого-то числа в такое-то время. если у вас всё будет хорошо - вы получите свои конверты.
Я: - то есть, если нам выдадут наши конверты - это будет значить, что у нас медкомиссия в норме?
Врач: - именно так.

Так что не переживайте на счет того "что же там в запечатанном конверте". по ходу в нашем центре, если что-то не так - они предупреждают.
Весной кто-то тоже отписывался, что проходил комиссию на Романэ. Так кажется Протезный завод.
Потом вернули в Немецкий центр. Возможно межуют или какие-то перебои.
А когда сказали будут готовы результаты?
Результаты забрал сегодня. Запечатанный конверт (для посольства) и диск (нам). При чем я один забрал и свой конверт и жены.
Изменено: serusmd - 20.07.2015 18:19:44
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.