« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
всем привет. кто знает, подскажите, пожалуйста. были на собеседовании в апреле - нам нужно довезти доки некоторые. едем на неделе. надо заново регистрироваться на ustraveldocs?
Цитата
Yasira пишет:
Да, ввожу на английском. Уже и фамилию с именем пробовала местами менять. И девичью указывать. Не работает. Моя фамилия в английском варианте англоговорящих товарищей, как правило, вводит в полный ступор. Наверное, придется звонить А как тогда бумажку эту TNT получить, которую в посольстве показать надо? Может, у кого-то есть опыт регистрации по телефону?

smile:-)
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Скажите пожалуйста, адрес нужно обязательно писать какой был указан в анкете год назад?или доставить документы могут в любое место?
Хочу сказать, в чем моя проблема заключалась, вдруг еще кому понадобится. Я не могла на сайте зарегистрироваться, потому что уже была зарегистрирована пару лет назад, правда, в литовском посольстве, но с тем же электронным адресом. О чем, разумеется, успешно забыла. Так как в тот раз передумала подаваться на визу, а потом выиграла гринкарту. Из-за этого система не давала мне зарегистрироваться еще раз. Вопрос был решен звонком в службу поддержки Visa Information and Appointment Service.
Зарегистрировался на сайте ustraveldocs без каких-либо проблем, единственное что смутило в моем профайле не было графы Case ID, у кого было также? Это нормально? smile*scratch*
DV-2015
Ребятки, помогите! пишу свои данные, постоянно вылетает окно на английском,что дата выдачи паспорта не правильно написана(хотя проверила уже 1552 раз все верно,формат ММ/ДД/ГГ) дальше система не пускает((что делать,кто знает? smile:-(
Цитата
UlyaLyal пишет:
Ребятки, помогите! пишу свои данные, постоянно вылетает окно на английском,что дата выдачи паспорта не правильно написана(хотя проверила уже 1552 раз все верно,формат ММ/ДД/ГГ) дальше система не пускает((что делать,кто знает?

Посмотрела у себя. У меня вот так - 2/16/2011. Но набирала я в прилагаемом календаре, не печатала сама.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
UlyaLyal пишет:
Ребятки, помогите! пишу свои данные, постоянно вылетает окно на английском,что дата выдачи паспорта не правильно написана(хотя проверила уже 1552 раз все верно,формат ММ/ДД/ГГ) дальше система не пускает((что делать,кто знает?

Заполните графу "приоритетная дата" в профиле. Далее при записи о доставке её сотрете без проблем.
Подскажите, может было такое у кого.

Оформляю доставку документов, использую старый аккаунт по которому когда то оформлял доставку после подачи на туристическую визу и у меня в конце выскакивает дополнительной графой код подтверждения DS-160 (неиммиграционная), хотя в графе категория визы стоит DV/
Что делать?
Цитата
Марина ** пишет:
Посмотрела у себя. У меня вот так - 2/16/2011. Но набирала я в прилагаемом календаре, не печатала сама.

Спасибо,все получилось smile:-)
Подскажите пожалуйста, а то я стал сомневаться
из требование посольства
Цитата
Please print out and bring to the Embassy the confirmation page of your GSS registration and passport TNT pick-up location choice.

У меня есть распечатка "Transaction Confirmation", но что означает GSS registration ?
Лююююдиииии smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall*
как справиться с этим сообщением???
Случилось чудо smile:-D я разобралась
в общем ддля вснех у кого такое же внимание как и у меня - в первом шаге при выборе на что регистрируетесь, выбирайте не immigration visas , a первый пункт что то там со словами passport documents
smile*wall* smile*crazy*
как добавить мужа и дочь?
Если зарегестрировал сразу двоиз и получил два штрихкода то норм? или всёравно надо для каждого отдельный аккаунт создавать?

И может можно както перерегестрироваться?
Форумчане ! Привет!)
У нас интервью через месяц ( в Варшаве, мы из Беларуси, муж - победитель в лотерее грин-кард) - когда регала нас на ustraveldocs выбрала тип визы Immigrant Visas, читаю сообщения этой ветки и вижу, что некоторые люди указывали IV Address Registration - от чего зависит выбор типа визы? smile*wall*
SkoRenkoВсе правильно, у нас и есть иммиграционная виза!
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Al Ak,
Спасибо! Камень с плеч smile=))
Изменено: SkoRenko - 08.06.2015 22:46:29
Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, недавно писали,что в посольстве в Варшаве был компьютерный сбой, у нас регистрация на прием на ustraveldocs была до него. Надеюсь,заново не надо регистрироваться??
Коллеги, посмотрите опытным глазом, нигде ли не накосячил? Жена - по DV-1, я - как Dependents. Смущает, что написано фэмили мемберс - 1 штука)) наверное, они имеют ввиду кол-во иждивенцев? )
Номер паспорт вписал с серией без пробела и других символов.
Изменено: Dobermaner - 15.06.2015 19:56:15
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 35 След.