« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Отдельно регистрировать членов семьи рекомендуют, потому что сайт работает с ошибкой. После регистрации супруга его гражданство и пр. сохраняется как POLAND. Вроде достаточно СРАЗУ ЖЕ изменить его на корректное (потом не получится!). Priority Date, видимо, только для других типов виз заполнять надо.
Изменено: Dmitry - 26.01.2016 22:22:52
После распечатки кодов лучше закрыть нахрен этот сайт, потому что он страшно глючный! Например, Update Profile выдает потом, что дата неверная - какая, не говорит. Редактирование супруга не работает - вот еще одна причина его отдельно регистрировать! Остальные ссылки глючат. Данные о назначении интервью неверные. И т.д.
А можно ли регистрировать паспорта сразу после назначения интервью (то есть больше чем за месяц до интервью)? Варшава.
А почему нет? По идее официальное подтверждение есть. Я примерно так и сделал. Узнал и через пару дней зарегистрировал в ustravels.

Кстати, могу подтвердить, что у меня глюки с их сайта тоже возникали. После распечататки кодов лучше не искушать судьбу и желательно ничего не модифицировать, тк нет уверенности, что сайт сработает правильно
Привет всем участникам форума!
Подскажите, кто сталкивался, возможно ли поменять адрес доставки паспортов после интервью?
Цитата
squirrel_2016 пишет:
возможно ли поменять адрес доставки паспортов после интервью?

вы же отдаетп распечатку с штрих кодом и адресом доставки. можно позвонить а службу доставки уточнить. по сути карьеру без разницы куда везти и он будет заранее звонить уточнять удобное время,тогда можно и адрес наверное поменять.
В теории, да (и на сайте у Пони, кажется, тоже обещают). Хотелось знать, кто пробовал на практике. Если вдруг придется менять Подмосковье на Дальний Восток, очень не хотелось бы пролететь.
krutyshka, Спасибо за ответ. Наверное, действительно, лучше предварительно позвонить и уточнить в службе доставки.
Привет всем участникам форума!
Подскажите, кто знает ,победитель жена мому сыну от первого брака какую категорию отмечать DV3?
5533881,
Как я поняла, DV2- это жена, DV3 - ребенок.
срок действия паспорта можно указать максимум 2026 год
а если у меня 2031 что делать?
вручную можно, через календарь нельзя
затупил)
smile:-D
Привет всем.Напишите мне пожалуйста,очень подробно как и где нужно заполнять доставку визы после интервью.У нас через 10 дней в Москве???
Уважаемые люди!!!!!!!!Ответьте на мои вопросы!!!!!!ПЛИЗ!!!!!!Напишите мне пожалуйста,очень подробно как и где нужно заполнять доставку визы после интервью.У нас через 10 дней в Москве???
Цитата
Duet_family пишет:
Уважаемые люди!!!!!!!!Ответьте на мои вопросы!!!!!!ПЛИЗ!!!!!!Напишите мне пожалуйста,очень подробно как и где нужно заполнять доставку визы после интервью.У нас через 10 дней в Москве???

Ссылка, все уже написали, подробнее некуда
DV-2016 2016EU00023***, DS-260 - May 2015, МОМ 24.03.16 WAW 13.04.16
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как решить такую проблему. Нам назначено интервью на 11.04.16. Не побеспокоившись заранее - решил что зарегистрируюсь для доставки паспортов за несколько дней, думая, что ничего там сложного нет. НО, когда стал сегодня регистрировать себя, то получил сообщение что мой паспорт имеет уже аккаунт и мне необходимо восстановить пароль если я его забыл. НО, я не регистрировал самостоятельно, видать при прошлом оформлении (туристической визы в США) это сделала за меня человек, которая помогала оформлять мне визу. Сейчас с этим человеком нет никакой связи и я не могу пользоваться этим ящиком. Я отправил запрос, приложил скан своего паспорта. Что посоветуете мне делать? Переносить интервью? Идти без регистрации доставки? Или возможно связаться с ними за выходные и поменять пароль и неправильную почту?
tdkus,
А в каком консульстве вы проходите интервью?
1. На выходные колл-центр консульской службы не работает, насколько я поняла из интернета.
2. Да, если вы пытались зарегистрироваться по тому же загранпаспорту, что и ранее, когда регистрировались на турвизу, то может быть загвоздка. Обычно оператор подсказывает имейл, на который был зарегистрирован личный кабинет на сайте ранее.
3. Переносить интервью точно не нужно. Идите без доставки. В консульстве можно оформить доставку перед интервью, я читала в историях. Придите пораньше просто.
Изменено: Таласса - 08.04.2016 21:58:30
В крайнем случае попробуйте договориться о том, что сами заберете паспорта.
В любом случае, это не фатально. Главное, чтобы визы одобрили. Остальное можно как-то разрешить.
Хотя сейчас только что продолжил и заполнил на жену - система не сказала что аккаунт уже был создан ранее, хотя мы туристические визы оформляли вмести через нашего тогда знакомого, что это может означать?
Будем проходить в Москве
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 35 След.