« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Цитата
Денис С. пишет:
ragvald,расскажите пожалуйста о процессе регистрации на сайте ustraveldocs.com?стоит уже регистрироваться на этом сайте или только тогда,когда станет известна дата интервью?при заполнении паспортных данных в одной из граф необходимо указать Case ID(что это за 10-ти значный кейс?)


регистрация довольно простая. надо выбрать тип визы (ДВ-1), заполнить паспортные данные и потом указать место доставки. интуитивно все понятно.
нет. сейчас не надо. когда узнаете о дате, тогда и регистрируйтесь, это займет минут 5.
Case ID - это вам case number, не смотрите, что цифр меньше)
Здравствуйте. С 20 сентября посольство США переходить на новую систему назначения интервью для Украины ссылка , кто-нибудь уже зарегистрировался и нужна ли регистрация для DV-виз?
Изменено: Ирина (модератор) - 31.12.2012 16:01:28 (Сообщение перенесено из новой темы)
Регистрация на сайте ustraveldocs.com для Варшавы.
Нужно каждому кто идет в посольство регистрироваться,или достаточно одной регистрации на семью?
Цитата
DVT пишет:
Регистрация на сайте ustraveldocs.com для Варшавы.

Нужно каждому кто идет в посольство регистрироваться,или достаточно одной регистрации на семью?


каждому проходящему интервью
Цитата
Vilat пишет:
С 20 сентября посольство США переходить на новую систему назначения интервью для Украины ссылка , кто-нибудь уже зарегистрировался и нужна ли регистрация для DV-виз?

Нужно обязательно регистрироваться! И распечатать результат в формате PDF, принести с собой на собеседование.
10.10.11-регистрация --- 02.05.12 - выигрыш --- 10.05.12-отосланы документы --- 18.10.12- Успешное собеседование!!)
14.01.13 - США
Цитата
ragvald пишет:
ВНИМАНИЕ
С 16 августа 2012 года в американском посольстве в Варшаве так же, как и в московском, например, паспорта больше не выдают. Их, с визами и всеми сданными док-ами высылают почтовой службой. Если вы живете в этой стране, пришлют домой, а если не живете, можете забрать в офисе почтовой службы. Это с одной стороны, менее удобно, с другой - не надо повторно наведываться в посольство. В общем, не забудьте об этом те, кто едет в Варшаву.


Подскажите как правильно зарегистрироваться вот на этом сайте как вы писали: http://ustraveldocs.com. Какие поля там заполнять и что последовательно выполнять?

Цитата
Ошибка: Ошибка загрузки страницы Visualforce.
При необходимости отправьте нам сообщение по эл. почте.


Вот что мне пишет
Изменено: Ирина (модератор) - 19.10.2012 15:56:10 (Сообщение перенесено из темы "4 сентября. Варшава. Виза получена. (DV-2012)")
Цитата
valentina1967 пишет:
Ошибка: Ошибка загрузки страницы Visualforce.
При необходимости отправьте нам сообщение по эл. почте.

а на каком этапе он выдает ошибку?
сперва нужно зарегистрироваться, чтобы получить логин и пароль. у вас на этом этапе возникает ошибка?
Цитата
ragvald пишет:
а на каком этапе он выдает ошибку?
сперва нужно зарегистрироваться, чтобы получить логин и пароль. у вас на этом этапе возникает ошибка?


Всё прошло успешно, зарегистрировали анкету, вот после входа там есть профиль

Цитата
Schedule Appointment
IV Address Registration
Group Scheduling Request
Provide Feedback
Update Profile
Logout


Слева написано следующее

Цитата
My Dashboard My Dashboard lets you track the progress of your visa application from start to finish. Please select an option.
Visa Information
WARSAW
POLAND NVC Scheduled Appointment
Fee Payment
Family Details
Members: 0 No appointment is currently scheduled.
Document Delivery Information:
Блоки по средине


Какие дальнейшие действия по регитсрации??
как я поняла, если в регистрации указать ул. Аннопол - то виза будет получена на след. день, а если я указала ул. Виразову, то когда?
Цитата
dinovi пишет:
как я поняла, если в регистрации указать ул. Аннопол - то виза будет получена на след. день, а если я указала ул. Виразову, то когда?


через 2-3, кажется. вы можете перерегистрироваться можно в любой момент.
ragvald Как там зарегистрироваться дальше когда вошли в аккаунт, что выбирать и прочие моменты?
Цитата
valentina1967 пишет:
ragvald Как там зарегистрироваться дальше когда вошли в аккаунт, что выбирать и прочие моменты?


Итак, краткий FAQ по заполнению анкеты на ustraveldocs.com

1. Создаёте аккаунт (на сайте жмете на зеленую кнопку apply, там надо будет зарегистрировать логин и пароль)
2. После этого вы попадёте на страничку для заполнения анкеты. Слева будет выделена колонка Schedule Appointment, по центру в синей ленте графа Visa Type.
Вот на эту Visa Type мы и нажимаем.
3. У вас спросят Immigrant Visa или Nonimmigrant Visa? Конечно первое! Continue.
4. Далее попадает сразу на третий шаг. Там надо выбрать между K Visa (Fiance) ( Visa for Fiancee , Visa For Spouse ) и Appointment scheduled by NVC ( ALL IV ). В этом случае нам подходит второе! Continue.
5. После этого вы попадёте на страничку Select Visa Class. Наш Visa Class - DV1 - Diversity Immigrant. Continue.
6. Теперь вы попадёте на страницу PersonalData. Здесь надо ввести свои паспортные данные. Case ID - это ваш Case Number, неважно, что цифр меньше. Priority Date я не заполнял, можете поступить так же. Хорошенько проверьте все данные! Continue.
7. На следующей странице выбираем место доставки. Ставим галочку в графе Pick Up, выбираем город и место доставки. Советую регистрировать на ul. Annopol 19, документы смоете забрать на след. день. Continue.
8. ВСЁ! Your Transaction Is Complete.. Сохраняете PDF-файл, который сгенерирует сайт, и распечатываете.
Изменено: ragvald - 19.10.2012 22:24:21
ragvald - Огромное вам спасибо, если бы не вы, то поехали бы без этих анкет, очень помогли, всё изложили чётко и ясно.
А вот ещё если нас 3, то на сайте для каждого из членов семьи нужно создавать отдельный аккаунт, а в нём уже анкету, или можно с одного аккаунта заполнить и распечатать все?
Изменено: valentina1967 - 19.10.2012 23:31:35
Цитата
valentina1967 пишет:
ragvald - Огромное вам спасибо, если бы не вы, то поехали бы без этих анкет, очень помогли, всё изложили чётко и ясно.

А вот ещё если нас 3, то на сайте для каждого из членов семьи нужно создавать отдельный аккаунт, а в нём уже анкету, или можно с одного аккаунта заполнить и распечатать все?


пожалуйста smile:)
регистрируйте лучше на каждого отдельный аккаунт. времени много не займет, а все-таки надежнее.
Добрый день,у меня вопрос, я уже успел зарегистрировать себя и жену, но сделал автоматическую ошибку в заполнении анкеты жены, вместо имени в графе имя, я указал фамилию и в графе фамилия-имя .... Буду пробовать им писать об ошибке, но на что это может повлиять ... это ведь только заполняется для рассылки документов?
я думаю,что это не так страшно, так как вам нужен будет только номер и штрих-код доставки,который вам дадут. Так что не переживайте smile:-)
10.10.11-регистрация --- 02.05.12 - выигрыш --- 10.05.12-отосланы документы --- 18.10.12- Успешное собеседование!!)
14.01.13 - США
Kristina Fomina, спасибо за поддержку, будем надеяться, что все будет хорошо!!! smile*tired*
Изменено: TaVa - 22.10.2012 22:14:53
Доброго всем дня! Скажите, а для минчан, которые будут проходить собеседование в Варшаве, тоже надо регистрироваться на сайте для записи на интервью и перед обращением в польское посольство за визой! Я не совсем понимаю как и зачем это делается! smile:-[ Можете объяснить, проинструктировать! Спасибки smile;-)
Изменено: Ирина (модератор) - 11.12.2012 16:11:07 (Сообщение перенесено из темы "Приглашение на интервью")
Цитата
lenchik85 пишет:
Доброго всем дня! Скажите, а для минчан, которые будут проходить собеседование в Варшаве, тоже надо регистрироваться на сайте для записи на интервью и перед обращением в польское посольство за визой! Я не совсем понимаю как и зачем это делается! Можете объяснить, проинструктировать! Спасибки

Да надо, после регистрации вам присвоят штрих код. По этому штрих коду после собеседования получаете паспорта с визами. Когда завершите регистрацию, распечатаете лист с кодом.
P.S. указывайте адрес получения паспортов Annopol, 19
Цитата
lenchik85 пишет:
Доброго всем дня! Скажите, а для минчан, которые будут проходить собеседование в Варшаве, тоже надо регистрироваться на сайте для записи на интервью и перед обращением в польское посольство за визой! Я не совсем понимаю как и зачем это делается! Можете объяснить, проинструктировать! Спасибки

Надо регистрироваться, иначе не пустят в посольство.
Делается это вот для чего: посольство ставит визы в паспорта и потом отдает их почтовой компании ТНТ(для этого и нужна регистрация на сайте), которая доставляет паспорта владельцам. Полякам удобно-оставил паспорт в посольстве США и поехал домой.Паспорт приходит по почте позже. Тем более у всех народов есть два паспорта-загран и обычный.
У белорусов он один и нужен для выезда домой из Варшавы.. Поэтому граждане РБ едут самостоятельно в офис ТНТ за паспортами. А был бы загранпаспорт-спокойно ехали б домой по обычному паспорту и ждали загран по почте.Глупо конечно, но ниче не поделаешь.
Изменено: DVT - 11.12.2012 22:44:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.