« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Joel пишет:
Не думаю, что из-за писем ксс шаг изменится. Останется как и прежде. Мой прогноз, не больше 9k.


Согласен. Высылка писем для кейсов с номерами 10+ лишь помогает людям подготовить заранее документы, о чем позаботился КСС.
Январь будет 8,5-9,5 тыс.
И вообще, это уже оффтопик.
2019EU9K RUSSIA
Цитата
Mr. Wright пишет:
Цитата
Joel пишет:
Не думаю, что из-за писем ксс шаг изменится. Останется как и прежде. Мой прогноз, не больше 9k.

Согласен. Высылка писем для кейсов с номерами 10+ лишь помогает людям подготовить заранее документы, о чем позаботился КСС.
Январь будет 8,5-9,5 тыс.
И вообще, это уже оффтопик .

12800 smile*diablo*
Изменено: Valll - 10.11.2018 15:04:59
вопрос: копии справок МВД все имеющиеся высылать (у меня из 4 стран)???
заранее благодарен
Цитата
Valll пишет:
12500

Что ставите на кон? smile:-)

Цитата
Valll пишет:
вопрос: копии справок МВД все имеющиеся высылать (у меня из 4 стран)???
заранее благодарен


Цитата
KCC DV пишет:
Police certificates for applicants 16 years of age or older from all required countries
2019EU9K RUSSIA
1 литр блека с шопа,

а по поводу справок - у меня одна запечатана в конверте и подписана для посольства типа


и чего притихли?????? smile*wall*
Изменено: Valll - 10.11.2018 15:17:38
Мне кажется что письма от КСС тут никак не скажутся, следующий номер ставлю что будет 8 800
Цитата
KirillQA пишет:
Отправляли,только те,что в письме, или дипломы тоже?

Только те что в письме.
Цитата
kirk.rk пишет:
Отправил сканы оригиналов документов. Через три минуты пришло сообщение, что письмо было получено.
"The Kentucky Consular Center (KCC) has received your email and is currently processing your documents."

А с какой почты отправляли (яндекс, маил.ру....)???
Цитата
xan555 пишет:
А с какой почты отправляли (яндекс, маил.ру....)???

Отправлял через Google Mail.
Цитата
KNatali пишет:
Да, переводы делать с СССРовских доков нужно. А лучше, поменяйте на свидетельство украинского образца. Тогда и переводить не надо.

сссровские доки разве не на русском или украинском оформлены? Для тех кто родился в Украине (УССР) и имеет "зеленую книжечку" свидетельства о рождении то она и на русском и на украинском одновременно. Т.е. такие документы переводить не нужно. KNatali, не вводите публику в свое заблуждение.
Я считаю для белорусов все доки нужно переводить так как наш язык не польский и тем более не английский. Собеседование проходит в Варшаве там до русского дела нет
Цитата
Porshen пишет:
Я считаю для белорусов все доки нужно переводить так как наш язык не польский и тем более не английский. Собеседование проходит в Варшаве там до русского дела нет

Да я тоже с Белоруссии!
Тоже так думаю. И перевод должен сертифицирован. Как думаете?
Перевод делаю на кальварийской у официального переводчика все равно нужно было это делать просто тянул до даты собеседования а так пришлось раньше заняться этим всем
Цитата
Porshen пишет:
Перевод делаю на кальварийской у официального переводчика все равно нужно было это делать просто тянул до даты собеседования а так пришлось раньше заняться этим всем

Так же тяну, может возможно по подробнее адрес, или телефон этого переводчика. Для заметки. smile*write*
Буду благодарен Вам.
Насчет military records - если не служил в армии, нужно ли отправлять им скан приписного удостоверения?
Цитата
vykta пишет:
Насчет military records - если не служил в армии, нужно ли отправлять им скан приписного удостоверения?


Цитата
Military records for any applicant who has previously served in the military.
2019EU9K RUSSIA
Кальварийская 25 офис 610
А с Молдовы есть кому пришло письмо от КСС?
DV2019 11***,
Я врач и имею военный билет, но не служила, была военная кафедра, мне нужно отправлять его?
Муж не служил. Посмотрела его военный билет. Написано годен и в запасе. И на отдельной странице синим по белому "не служил". Отправлять скан не буду.
Хотя пока еще не просили))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 237 След.