« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Artem Петров пишет:
Отправил 9 апреля сканы без запроса с гмаила, вложением пдф одним файлом паспорта и ср, по одному в пдф справки о не судимости, чекез минуту пришло авто-подтверждение.12 на основную почту пришло подтверждение о проверке. так что оправляйте не ждите, через 5 дней звоните им.удачи

Поздравляю))))))))))) Это заветное письмо получено)))))
Есть тут кто с номером 30***?
Когда собираетесь отправить документы?
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Привет, переписывался с КСС спокойно с яндекс почты
Но все пишут что лучше отправлять сканы через gmail
Как я понимаю, если я спокойно переписывался, то могу также и отправить сканы, они же туда же уходят? )
dmitry musikhin,
Для отпраки документов отдельный адрес, но проверяет все равно КСС. У меня mail.ru, я все вопросы с этого адреса решала довольно быстро, включая теперь и эти сканы.
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Есть тут кто с номером 30***?
Когда собираетесь отправить документы?

Я бы на Вашем месте уже их отправила..... очень большая вероятность что будет следующий шаг - это каррент...
Цитата
HelGa пишет:
Я бы на Вашем месте уже их отправила..... очень большая вероятность что будет следующий шаг - это каррент...

или через шаг...
Отправляли сканы с mail.ru. Первый раз в jpeg, потом через недели полторы в pdf. Есть мнение, что последний формат принимают охотнее (но это неточно).
Подтверждение по сканам пришло на следующий день (10.04) после звонка в Кентаки.
Ждем июнь. Москва.
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Цитата
HelGa пишет:
Я бы на Вашем месте уже их отправила..... очень большая вероятность что будет следующий шаг - это каррент...

Мне кажется что каррент будет скорее через шаг, но тоже думаю что уже можно отправить.
Спасибо за отклик.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Есть кто из Казахстана? Сканы при отправке переводили или нет?
Цитата
Vesslan пишет:
Подтверждение по сканам пришло на следующий день (10.04) после звонка в Кентаки.

А какой у Вас номер?
Цитата
raineeva пишет:
см. письмо на стр.3 и хоть немного почитайте последние страницы темы. Со всеми нулями.

Спасибо, про 0 в теме письма понятно.
Про переводы не до конца. Из тела письма следует, что перевод не нужен, т.к. сказано на английском или на официальном языке страны, где подаетесь на визу, но что-то меня все таки смущает в этом - хочется перевести
Цитата
Begta пишет:
Есть кто из Казахстана? Сканы при отправке переводили или нет?

Здравствуйте, переводили в переводческом бюро, отправили оригинал и с переводом, но долго не присылали ответ с проверкой ( грешу на размер пдф файла). Можете отправлять без перевода, в последний раз так и сделал, проверили за 2-3 дня. Перевод возьмите с собой на интервью. Удачи!
Переводы всех доков у нас ушло около 30000 тг, проверяйте после них, много ошибок! Или мне такая попалась, заставлял переделывать.
Ihaveadream, cпасибо за ответ !
Ребят, а вы присылали военник (кто по здоровью не служил)?
Цитата
dmitry musikhin пишет:
Ребят, а вы присылали военник (кто по здоровью не служил)?

Не посылали. Сканы документов отправили с комментарием "I did not served in military".
Причина у мужа была другая, но это не важно - не служил, значит, отправлять вб не надо.
Изменено: raineeva - 17.04.2019 12:07:31
Соответственно шлем:
-Паспорт без перевода
-Свид о рожд. С переводом
-Справка о несудимости с переводом. Офиц. Заверенные
Всего то????)
И пишем, что не служил...
Хотя военник на руках.
Цитата
dobermen пишет:
Соответственно шлем:
-Паспорт без перевода
-Свид о рожд. С переводом
-Справка о несудимости с переводом. Офиц. Заверенные
Всего то????)

Да, всего-то.
Справку о несудимости, если она в России на русском языке, без перевода.
Цитата
dobermen пишет:
И пишем, что не служил...

Хотя военник на руках.

Писать не обязательно. Я приписала на всякий случай. Военник возьмем на интервью. В нем написано "не служил".
Мне получается 2 справки...?
Из Рб +Рф smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 237 След.