« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Mr. Wright,
7***. Думаю на январь попадаю.
Сегодня пришло письмо,Беларусь,номер 11***.
Цитата
Oregon пишет:
Сегодня пришло письмо,Беларусь,номер 11***.


а когда
DS260 отправили?
Вчера ночью получил письмо 10***. [сработал фильтр мата] в том, что я буду проходить интервью в Москве, но сам гражданин Азербайджана. Соответственно, у меня занимает время сделать доверенность, отправить её в Баку, чтобы там получили справку о несудимости, сделать перевод этих документов. Чё-то волнуюсь, что из-за этого моего торможения, дата интервью от меня отдалится.
Цитата
Канан Гулузаде пишет:
Вчера ночью получил письмо 10***. [сработал фильтр мата] в том, что я буду проходить интервью в Москве, но сам гражданин Азербайджана. Соответственно, у меня занимает время сделать доверенность, отправить её в Баку, чтобы там получили справку о несудимости, сделать перевод этих документов. Чё-то волнуюсь, что из-за этого моего торможения, дата интервью от меня отдалится.


Как такое может быть? у вас номер 10 тыс?
На какое число у вас собеседование?
Я так понимаю в январе собеседования почти не будет так как справка о не судимости есть не у всех а делать даже по срочному это неделя + отправить + обработка две недели. Короче января а становятся февралятами ?
Сегодня пришло письмо, 11900.
Цитата
Alyaks пишет:
Сегодня пришло письмо, 11900.

а Вы когда ДС260 отправили?
Цитата
Porshen пишет:
Я так понимаю в январе собеседования почти не будет так как справка о не судимости есть не у всех а делать даже по срочному это неделя + отправить + обработка две недели. Короче января а становятся февралятами ?


Вы о чем. Уже все справки сделали. она действует год.
V N,
За год можно наделать делов и отсидеть smile:-D
Цитата
kotanacho пишет:
За год можно наделать делов и отсидеть

Наделать можно и за месяц, официально требуют чтобы справка была сроком не больше года
У кого-нибудь есть ответ на вопрос,какой именно пакет док-ов нужно отправить в КСС,те несколько док-ов,что в письме(без дипломов и т.д.) либо все те,что нужны на интервью(Беларусь)?
V N,
На сколько мне известно, в Украине она действует 3 месяца. Так чтобы отправить этот документ и его же подать в консульство надо чётко рассчитать. К тому же, а с чего Вы взяли что в России действует справка год? Для интереса загуглил, так пишет от 3 до 6 месяцев, а для консульства США, тоже пишет 3 месяца.
KirillQA,
У Вас конкретно запросили какие документы надо, соответственно отсылайте, то что попросили и ничего не выдумывайте.
Цитата
kotanacho пишет:
KirillQA,

У Вас конкретно запросили какие документы надо, соответственно отсылайте, то что попросили и ничего не выдумывайте.


Согласен,однако они постоянно что-то выдумывают)
Цитата
Valll пишет:
Цитата
Alyaks пишет:
Сегодня пришло письмо, 11900.

а Вы когда ДС260 отправили?

Отправил 27 сентября.
KirillQA,
Они если что напишут))
Цитата
kotanacho пишет:
V N,

На сколько мне известно, в Украине она действует 3 месяца. Так чтобы отправить этот документ и его же подать в консульство надо чётко рассчитать. К тому же, а с чего Вы взяли что в России действует справка год? Для интереса загуглил, так пишет от 3 до 6 месяцев, а для консульства США, тоже пишет 3 месяца.


По поводу справки в РОВД (Беларусь) мне сказали, что действительна пол года, я ее с дуру в июне заказал. Думал перед интервью переделывать.
Но наткнулся вот на это:
Important: Police certificates expire after one year, unless the certificate was issued from your country of previous residence and you have not returned there since the police certificate was issued. If at the time of your interview the following three items are all true, you must bring a new police certificate to your visa interview:

You are more than 16 years old;
The police certificate was obtained more than one year ago; and
You still live in the country that issued the certificate.
Изменено: Alyaks - 08.11.2018 10:41:46
Цитата
Valll пишет:
а когда
DS260 отправили?

DS260 отправил 19 июня
Цитата
Alyaks пишет:
Important: Police certificates expire after one year, unless the certificate was issued from your country of previous residence and you have not returned there since the police certificate was issued. If at the time of your interview the following three items are all true, you must bring a new police certificate to your visa interview:

You are more than 16 years old; The police certificate was obtained more than one year ago; and You still live in the country that issued the certificate.


Именно это правило действует для граждан РБ.
Т.е. справку нужно переделывать, если все три пункта в отношении подающего на визу, являются правдой: старше 16 лет, справка о несудимости старше 1 года и проживание в стране, выдавшей сертификат
Let good luck be on my own side always
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 237 След.