« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
RSS
Сентябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на сентябрь 2019
спасибо
Цитата
Pro100anna пишет:
Привет Всём) Позавчера я с семей пришли медосмотр в Киеве, слава Богу все прошло нормально, только старшему сыну сделали 2 прививки, младшей дочери 1. А так, все гладко. Теперь ждём собеседование. Может кто то в курсе, как платить в консульстве долларами или гривнами?
Мы платили долларами, наличкой. Мужчина перед нами платил гривневой карточкой . Передумал 300 раз, как и чем ему платить. Кассир уже начала нервничать, но ничего не сказала ему, просто ждала))
Цитата
Tori пишет:
Цитата
Pro100anna пишет:

Привет Всём) Позавчера я с семей пришли медосмотр в Киеве, слава Богу все прошло нормально, только старшему сыну сделали 2 прививки, младшей дочери 1. А так, все гладко. Теперь ждём собеседование. Может кто то в курсе, как платить в консульстве долларами или гривнами?
Мы платили долларами, наличкой. Мужчина перед нами платил гривневой карточкой . Передумал 300 раз, как и чем ему платить. Кассир уже начала нервничать, но ничего не сказала ему, просто ждала))



Спасибо Вам)
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о медосмотре? Чего ждать? Что именно им может не понравиться? У мужа температура , надеюсь это ни на что не повлияет? Спасибо
Я уже нашла форум о медосмотре. Извините, не туда пишу😊
Привет всем) у меня такой вопрос, если у меня финансовая поддержка (робота, квартира, учеба) моего родственника который уже 15 лет живёт в США, нужно ли на интервью предоставлять мои финансовые документы, или можно без них? Спасибо
Цитата
Pro100anna пишет:
Привет всем) у меня такой вопрос, если у меня финансовая поддержка (робота, квартира, учеба) моего родственника который уже 15 лет живёт в США, нужно ли на интервью предоставлять мои финансовые документы, или можно без них? Спасибо
Лучше показать всё, что есть. Чем больше - тем лучше. У нас были с собой документы на квартиру и авто. Их посмотрели.
Цитата
Tori пишет:
Лучше показать всё, что есть. Чем больше - тем лучше. У нас были с собой документы на квартиру и авто. Их посмотрели.

Спасибо за ответ) Но у меня ничего нету ( в смысле в моей собственности), нечого и показать
Pro100anna,
У меня было интервью в Москве на прошлой неделе, я предоставила спонсорские документы, больше ничего не предоставляла и они не просили. Так что спонсорских документов хватит, просто они уточняют , уем вам является этот человек. Но я предъявила оригинал, так что попросите пусть вам тоже пришлют оригинал документов
Цитата
Allenkii07 пишет:
Pro100anna,

У меня было интервью в Москве на прошлой неделе, я предоставила спонсорские документы, больше ничего не предоставляла и они не просили. Так что спонсорских документов хватит, просто они уточняют , уем вам является этот человек. Но я предъявила оригинал, так что попросите пусть вам тоже пришлют оригинал документов

Спасибо Вам) Вы меня успокоили. У меня тоже оригиналы спонсорских документов. Просто я что-то подумала, что могут и мои попросить.
спонсорские документы как это понять? У меня интервью 10 сентября у меня только в банке есть счет 4 тысяч долларов это нормально
Bema_1995.kg, это форма I-134 и декларации.
По сумме, нормально или нет, это консулу решать. Покажите, что есть. Возьмите справку из банка сразу на английском.
У нас на счету было около 8 тыс на семью из 3 человек. Но при этом была I-134 от друзей и две квартиры в выписках. Единственный вопрос от консула был о друзьях, кто они нам.
Pro100anna,
Пожалуйста, удачно получить Вам визу)
Подскажите нужно ли регистрироваться на пони экспресс до собеседования или можно на собеседовании это сделать?
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
MsAdam, лучше до, время точно сэкономите. Москва?
У вас какие-то трудности с сайтом?
Кто нибудь арендовал почтовый ящик в сша для получения грин карт? Или может кто нить собирается в солт лейк сити?
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
raineeva,
Москва, что то с сайтом не подружился, может где то инструкция есть?
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
Еще интересно если кто то делал, достаточно ли выписки из росреестра о недвижимости на русском языке или надо переводить? И какой срок давности
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
Цитата
MsAdam пишет:
raineeva,

Москва, что то с сайтом не подружился, может где то инструкция есть?

А в той теме, где вы тоже вопрос написали, и была инструкция, если правильно помню. Ничего сложного там нет на самом деле. Вам с лк не справиться или саму доставку назначить не получается?
Цитата
MsAdam пишет:
Еще интересно если кто то делал, достаточно ли выписки из росреестра о недвижимости на русском языке или надо переводить? И какой срок давности

Достаточно. Не переводили. Заказали через МФЦ.
Срок давности документов обычно месяц (если не указан другой, как для справеи о несудимости). У нас выписки были старше месяца дней на 5, на это не обратили внимания.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.