« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
То, что действие указа продлят - без сомнений. И продлевать будут до упора
Цитата
StormCR пишет:
То, что действие указа продлят - без сомнений. И продлевать будут до упора

Тогда смысл этой ветки равен нулю.

Цитата
StormCR пишет:
Там в его форуме отписались, что человек 2го мая прошёл собеседование. Сказали что все в порядке и вернули паспорт. Если прокламацию отменят, то дадут визу - ожидайте

Если информация правдива, как с этим тогда?
Цитата
1405 пишет:
Если информация правдива, как с этим тогда?

А что тут не так? Где могут, проводят интервью и отправляют ждать. Если повезет, то визу дадут. Если до конца сентября не изменится ситуация, то увы.
Как по мне в ваших выводах немного не хватает логики.Посольства,консульства не суть не уездные феодальные княжества.И не могут работать как кому в голову взбредет.В Камбодже проводят интервью,В Варшаве ,Киеве,Москве не проводят.
Цитата
1405 пишет:
Как по мне в ваших выводах немного не хватает логики.Посольства,консульства не суть не уездные феодальные княжества.И не могут работать как кому в голову взбредет.В Камбодже проводят интервью,В Варшаве ,Киеве,Москве не проводят.


https://kh.usembassy.gov/visas/interview-schedule/
Цитата
StormCR пишет:
https://kh.usembassy.gov/visas/interview-schedule/

Судя по всему, все дела, которые уже находятся в клнсульствах будут рассматриваться и приглашатся по мере снятия ограничений, а это 30000, новые дела рассматриваться не будут. И это при условии снятия бана.
Что означает CURRENT на июнь ?
Цитата
sixibiv sixibiv пишет:
Что означает CURRENT на июнь ?
Кейсы выше 30000 пока не обрабатываются. Судя по всему обрабатываться не будут.
Цитата
1405 пишет:
Цитата
sixibiv sixibiv пишет:

Что означает CURRENT на июнь ?
Кейсы выше 30000 пока не обрабатываются. Судя по всему обрабатываться не будут.


эххх я то думал типо все больше 30к тоже начнут принимать ((
Цитата
sixibiv sixibiv пишет:
эххх я то думал типо все больше 30к тоже начнут принимать ((

Давайте дождемся решения ситуации с имиграционным баном.
Сегодня обновилась информация по прошлому бану.
Постановление, запрещающее президенту требовать от иммигрантов предъявить доказательства медицинского страхования при очередном рассмотрении оставили в силе. Правда, это сейчас мало кого волнует
Уже читали?
https://ukrainian.voanews.com/a/Mizhna...y9tCwehSgo
Новый повод для волнения.Что думаете?
Что не день, так новость smile:-( smile:-(
Новостей хороших уже никто и не ждет. Даже те, кто в ожидании собеседования практически безнадежны. Есть мнение, что если президент пойдет на второй срок, то вовсе DV закроет
Ну тогда пусть встречает еще больше нелегалов и политических убежищ smile@= smile@= smile@=
https://www.facebook.com/3075407459234...1/?app=fbl
Я. Думаю, это даёт надежду. Только я не поняла как подписаться😳
Ребят,давайте пробовать!подключайте всех.мы ничего не теряем,а быть может наоборот!
На канале Михаила Портнова появилось видео, делится человек соображениями. Если резюмировать, то получается, что лотерейщики будут сметены ураганом будущих президентских выборов, что сказать... Високосный год...
Ксати, по поводу петиции, человек ясно обозначил, и к сожалению с его доводами придётся согласиться. Господина Трампа, не волнует имммигранты, или соискатели, его даже не волнует США, в этом мире этого господина волнует лишь одна персона - Дональд Трамп. А впереди выборы.Как говорится это всего лишь бизнес, ничего личного . Короче, не свезло, сорри за негатив..
Изменено: 1405 - 06.05.2020 18:34:36
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 138 След.