« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Ilonka2212 пишет:
Эту информацию я прочитала на страничке визового сервиса услугами готового я пользуюсь.Я доверяю этому источнику.Я скопировала ссылку на группу в Фейсбук, там https://www.facebook.com/1747786861908...39459/?d=n


Спасибо за ответ) Хм.. там всего лишь скрин у них. Судя по картинке, это очень похоже на ustraveldocs, только неизвестно для каких типов виз открыты собеседования. В любом случае, если все верно, то это по крайней мере хоть какой-то сдвиг с "мертвой" точки. Ваше сообщение сегодня - это наверное самая позитивная новость за последний месяц. Будем надеяться и верить в лучшее!
Цитата
psyrax пишет:
Хм.. там всего лишь скрин у них. Судя по картинке, это очень похоже на ustraveldocs, только неизвестно для каких типов виз открыты собеседования. В любом случае, если все верно, то это по крайней мере хоть какой-то сдвиг с "мертвой" точки. Ваше сообщение сегодня - это наверное самая позитивная новость за последний месяц. Будем надеяться и верить в лучшее!

Я так и делаю, даже если продлят бан, может есть вероятность, что пройдём собеседование но въехать в США сможем с определённой даты.Но это так, мечты...
Цитата
Ilonka2212 пишет:
Я так и делаю, даже если продлят бан, может есть вероятность, что пройдём собеседование но въехать в США сможем с определённой даты.Но это так, мечты...


Если даже будет продление бана до выборов, которые должны будут состояться 3 ноября 2020г, то даже те, кто пройдет собеседование в июле, они смогут уехать(имхо). Это если сойдутся несколько "иксов". Но опять-таки, в свете нынешней динамики развития событий в мире, я уже не исключаю какого угодно развития сценария, в том числе даже фантастических версий: выборы могут сдвинуться, Трампа переизберут, бан продолжит какое-то время действовать при новом президенте, и т.п.
Всем привет! Я тут новенькая. Пишу по такому поводу. Сегодня звонила в KCC. Там сказали, что скорее всего консульства и посольства возобновят работу начиная с последней недели мая. И тогда и начнут записывать на собеседования и проверять сканы. Про то, что их не будет вообще ни слова не сказали. Конец мая-не за горами. Ждём
smile*yahoo* Ждём )))
Цитата
Yurma пишет: ...Там сказали, что скорее всего консульства и посольства возобновят работу начиная с последней недели мая...


Речь шла о каких-то конкретных странах?
Цитата
Yurma пишет: на
Всем привет! Я тут новенькая. Пишу по такому поводу. Сегодня звонила в KCC. Там сказали, что скорее всего консульства и посольства возобновят работу начиная с последней недели мая. И тогда и начнут записывать на собеседования и проверять сканы. Про то, что их не будет вообо этому ще ни слова не сказали. Конец мая-не за горами. Ждём


Всем доброго дня! Я на другом форуме увидела сообщение о возможном включении ДВшников в 2021-2022 года, но информацию не проверяла. Может кто-то слышал что-нибудь по этому поводу?
Это больше похоже на чьи-то фантазии чем на правду, в смысле реальность

я оптимист и надеюсь на лучшее, но совсем на фантастику рассчитывать не нужно...
Изменено: HappyLoto - 14.05.2020 11:11:33
Цитата
Yurma пишет:
Всем привет! Я тут новенькая. Пишу по такому поводу. Сегодня звонила в KCC. Там сказали, что скорее всего консульства и посольства возобновят работу начиная с последней недели мая. И тогда и начнут записывать на собеседования и проверять сканы. Про то, что их не будет вообще ни слова не сказали. Конец мая-не за горами. Ждём


Какую страну вы уточняли ? Какая то фейковая информация.
Цитата
sdnr777 пишет:
Какую страну вы уточняли ? Какая то фейковая информация.

Странный вы, какой смысл придумывать какой-то фейк. Или вам просто надо что-то придумывать и нудить, «шансов нет, шансов нет»... я из РФ, мне необходимо было уточнить инфо по моему кейсу и мне сказали то, что я писала выше.
Спасибо вам, добрый человек
у нас уже вызывают на собеседование тех кто должен был пройти в марте и апреле я из Грузии
Интересно бы узнать, как проходит все это. Медикам повезло в этом году
сейчас самое главное второе письмо из KCC с подтверждением проверки документов smile*tired*
Цитата
Георгий пишет:
у нас уже вызывают на собеседование тех кто должен был пройти в марте и апреле я из Грузии


Это какая-то свежая инфа? Или то назначение, о которым вы писали раньше?
По идее, на оф. сайте посольства должна быть информация о назначенных интервью
Цитата
Veris пишет:
Это какая-то свежая инфа? Или то назначение, о которым вы писали раньше?

Свежая.Я звонил в посольство в Пятницу
Изменено: Георгий - 17.05.2020 13:50:34
Цитата
Георгий пишет:
Свежая.Я звонил в посольство вчера

Ясно. Спасибо. А на какие даты назначают, известно - до 23 июня или после?
Цитата
Veris пишет:
Ясно. Спасибо. А на какие даты назначают, известно - до 23 июня или после?

буду звонить завтра для уточнения...
Изменено: Ирина (модератор) - 18.05.2020 15:19:28
Цитата
Veris пишет:
Ясно. Спасибо. А на какие даты назначают, известно - до 23 июня или после?

Мне кажется, сейчас никто не привязывается именно к 23, нет никакого смысла.
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 138 След.