« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, куда и где подать на Иск победителям DV2020, можете оставить ссылку? Заранее благодарю!
Всё.
2020 ушёл в историю.
Заключительное заседание судьи Мехты по дв 2020 будет 13 июля,еще есть шанс получить визы.
Цитата
DmitriiNN пишет:
Заключительное заседание судьи Мехты по дв 2020 будет 13 июля,еще есть шанс получить визы.

Уже муки выбора вступать в иски или нет мучаю ДВ 2021. Очень похоже что иммиграционные адвокаты хорошо запрыгнули на ступеньки вагона для сбора денег.
Всем привет! Давайте подождем еще немного до 13 июля! по-моему, итак все ждали целых два мучительных года. Думаю, что потерпеть 1.5 месяца еще можно. Я не думаю, что все-таки американцы просто так вычеркнут дв2020 из истории розыгрыша лотереи.
Цитата
Daywalker пишет:
просто так вычеркнут дв2020


еще как могут, и они это давным давно уже сделали. Суд это просто фармальность
Мы уже слили наш ДВ 2021 в историю почти.. А 2020 думаю тем более. smile:(
Цитата
vovika пишет:
Цитата
Daywalker пишет:

просто так вычеркнут дв2020




еще как могут, и они это давным давно уже сделали. Суд это просто фармальность

А можно узнать, на основании чего Вы так думаете ? )
Цитата
Daywalker пишет:
Цитата
vovika пишет:
Цитата
Daywalker пишет:
просто так вычеркнут дв2020


еще как могут, и они это давным давно уже сделали. Суд это просто фармальность


А можно узнать, на основании чего Вы так думаете ? )


потому что если бы НЕ хотели слить, то уже решили бы что-то, а тянуть кота за яйца почти год, ну уже смешно, при чем с января откладывается решение под любым предлогом...
я конечно сохраняю 0,1% надежды, но с учетом того что в Москве не работает посольство, то и этот 0,1% начинает превращаться в 0,01% от 0,1% ))

ключевой урок - жить здесь и сейчас, все возможности просто иметь ввиду, но не бросать жить здесь и сейчас!
Заседания не нужны для принятия решения. Их проводят для разъяснения вопросов, обсуждения и т.д. судья может вынести решение без заседания.
Здравствуйте! Кто-нибудь знает какие-то новости по дв 2020 ? когда будет указ Мехты? Спасибо
Цитата
Daywalker пишет:
Здравствуйте! Кто-нибудь знает какие-то новости по дв 2020 ? когда будет указ Мехты? Спасибо

Присоединяюсь к вопросу!
DV2020 - 31*** / DS-260 - май 2019
Запрос на сканы 16.10.2019
Отправка сканов 04.11.2019
Сканы проверены 19.03.2020
Ждем решение Мехты, но когда - никто не знает (ДВ 2021 предполагают, что решение должно быть до конца сентября 2021, т.к. потом решение не будет иметь смысла). Также ждем принятия конгрессом США бюллетеня (этот бюллетень может дать право всем ДВ 2020 и ДВ 2021 быть приглашенными на интервью в 2022, 2023 и т.д. годы, пока все не получат визы, ну или примерно так smile:) ), но Моррисон говорит, что это произойдет к конце года. В общем, если я что не так написала, то поправьте smile:) Рада буду услышать все сведения: кто что знает или предполагает.
Прикольная эпопея вышла. Протяженностью в несколько лет. Уже поисковики даже нормально не выдают на новоти dv 2020 а мы все ждем))
Del
Изменено: san4os - 05.08.2021 21:24:03
Ребята, почему молчим, решение вынесли по ДВ2020 иск 3.0, правда истцам не дали приоритет, но 9095 виз раздадут рандомно! Вдруг кому-то и повезет... у нас-то лично 46*** , но отмененки и те, кому проверили сканы могут надеяться, да и я надеюсь...
Цитата
larissa-2015 пишет:
Ребята, почему молчим, решение вынесли по ДВ2020 иск 3.0, правда истцам не дали приоритет, но 9095 виз раздадут рандомно! Вдруг кому-то и повезет... у нас-то лично 46*** , но отмененки и те, кому проверили сканы могут надеяться, да и я надеюсь...


Здравствуйте! Это отличная новость smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* А где вы это прочитали? Вроде бы сам слежу за новостями, но, пока нигде такого не находил. Но, даже, если это и так, то уже есть повод для радости. То есть, я правильно понял, что если доки и сканы проверили то есть шанс ?) Спасибо Вам!
Не получается прикрепить это решение... Читайте другие форумы, там поживее обсуждение идёт! Шанс есть, цитирую с другого форума: "Ответчики будут обрабатывать заявки DV-2020 в произвольном порядке до тех пор, пока не будут выданы все 9905 виз. Стороны должны уведомить суд до 25 августа 2021 года о том, договорились ли они о сроках обработки зарезервированных виз. Суд вынесет окончательное постановление, как только этот вопрос будет решен."
Цитата
larissa-2015 пишет:
Не получается прикрепить это решение... Читайте другие форумы, там поживее обсуждение идёт! Шанс есть, цитирую с другого форума: "Ответчики будут обрабатывать заявки DV-2020 в произвольном порядке до тех пор, пока не будут выданы все 9905 виз. Стороны должны уведомить суд до 25 августа 2021 года о том, договорились ли они о сроках обработки зарезервированных виз. Суд вынесет окончательное постановление, как только этот вопрос будет решен."


Супер! А можете подсказать другие ресурсы,где можно ознакомиться с более подробной информацией? Спасибо
forum.govorimpro.us там много ждунов из ДВ-2020 smile:) чат так и называется"Лотерея DV-2020 v 3.0 - кейсы против proclamation после суда"
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 След.