« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Juls Juls пишет:
Цитата
Андрей Купревич пишет:

у меня сейчас 2 паспорта, в старом виза действительна, но места на штампы закончились, но сдавать на визу буду новый так как в старом на всех страницах кроме визы стоят штампы "аннулировано"






а у Вас в DS данные со старого паспорта?


нет, уже поменяли все на новый, просто шенген виза в старом
Здравствуйте. Незнаю в какую тему лучше написать.
У меня вопрос по поводу ригестрации в TMM-Express на доставку паспортов. (Киев)
Из оф.сайте посольства США в Киеве:
"Будь-ласка, не забудьте роздрукувати сторінку підтвердження Вашої реєстрації і принести її з собою в день Вашої візової співбесіди"

Кто может подробно разьяснить что необходимо принести с собой на собеседование от TMM-Express? Как выглядит это "сторінка підтвердження"?
Изменено: Игорь Игорь - 03.03.2020 12:01:16
Цитата
Juls Juls пишет:


а у Вас в DS данные со старого паспорта?

У меня в ДС старый паспорт, он скоро кончается, на собеседовании буду просить ставить в новый, если собеседование до меня дойдёт с номером 46000
Я так понимаю, что теперь осталось ждать следующего бюллетеня для возобновления проверки сканов?
Да вообще мало что понятно.
На апрель максимально назначенный номер 21197 Варшава.
21137 Москва.
Информации о проверке сканов на май нет. Выходит, по европе какойж шаг будет?
Если сейчас 21200, а назначено 21197, проверок больше нет, то +3 выходит следующий шаг smile:-D
Изменено: St40rh - 03.03.2020 13:03:22 (Дополнение)
St40rh,
Писали здесь же на форуме, что у людей уже с номерами 22, 23, 24+ проверено, правда это, я так понимаю, единичные проверки, какие-то выборочные, не массовые. Поэтому, какой шаг будет дальше, не понятно. Может и 1000 быть, а может и 4000 быть, но это максимум, я думаю на следующий бюллетень.
Люди, заполняйте, плиз, таблицу, не ленитесь. А то сейчас после 22 вообще пустые колонки. Да будет Вам счастье.
Изменено: Mikola1981 - 03.03.2020 13:59:30
Может проще отдельную ветку создать чисто по номерам проверенных кейсов. Чтобы просто номер кейса и все, без воды. Людям в лом таблицу заполнять возможно, да и затирают некоторые
Из таблицы еще видно, что шаг cn в среднем равен 10, т. е. приращение не +1, а +10. И ещё всего выданных виз 10 000 из 55 000. Что якобы беспрецедентно мало учитывая текущий месяц
Цитата
St40rh пишет:
Из таблицы еще видно, что шаг cn в среднем равен 10, т. е. приращение не +1, а +10. И ещё всего выданных виз 10 000 из 55 000. Что якобы беспрецедентно мало учитывая текущий месяц


после бюля на март, я думал будет шаг 10-12к, а тут 200...
понятно что нагнали проверку сканов, но не понятно как они эти сканы проверяют и сколько уже проверено свыше 21к...
поэтому после бюля на апрель, что-то предполагать смысла не имеет.

я уверен, что будет карент по всем номерам, но вопрос - в каком месяце.

тут же еще момент важный, если смотреть по номерам в таблице, то начиная с 16к, количество номеров снижается на каждой тысячи, есть аномальные всплески, но в целом динамика вниз и после 32-34к вообще все весело вниз до 43к, так что надо полагать, что самих участников все меньше и меньше, а как следствие быстрее обрабатывать будут... но это по логике, а там кто их знает
Цитата
HappyLoto пишет:
Цитата
St40rh пишет:

Из таблицы еще видно, что шаг cn в среднем равен 10, т. е. приращение не +1, а +10. И ещё всего выданных виз 10 000 из 55 000. Что якобы беспрецедентно мало учитывая текущий месяц




после бюля на март, я думал будет шаг 10-12к, а тут 200...

понятно что нагнали проверку сканов, но не понятно как они эти сканы проверяют и сколько уже проверено свыше 21к...

поэтому после бюля на апрель, что-то предполагать смысла не имеет.



я уверен, что будет карент по всем номерам, но вопрос - в каком месяце.



тут же еще момент важный, если смотреть по номерам в таблице, то начиная с 16к, количество номеров снижается на каждой тысячи, есть аномальные всплески, но в целом динамика вниз и после 32-34к вообще все весело вниз до 43к, так что надо полагать, что самих участников все меньше и меньше, а как следствие быстрее обрабатывать будут... но это по логике, а там кто их знает

Люди добрые, пожалуйста, объясните, если будет current как тогда будут вызывать? Всё равно будут проверять анкеты и вызывать в порядке очередности? Или всех вызывают, а кто придет тот придёт или как еще? Я не очень понимаю что происходит после каррент. Спасибо.
Цитата
Макс К пишет:
Люди добрые, пожалуйста, объясните, если будет current как тогда будут вызывать? Всё равно будут проверять анкеты и вызывать в порядке очередности? Или всех вызывают, а кто придет тот придёт или как еще? Я не очень понимаю что происходит после каррент. Спасибо.

После current вызывабт всех, чьи документы проверены и дано добро на собеседование, вне зависимости от Case number.
Изменено: Кристина (модератор) - 03.03.2020 18:19:15 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Макс К,
Если будет каррент, то юридически проходят все, но всё равно только по порядку номеров. При нынешней ситуации каррент практически ничего не решает. Решает в основном только проверка сканов. Пока доки не ускорят проверять, смысла в карренте никакого.
Добрый день ,
Я правильно понимаю , что после объявления current все идут в том порядке , в котором решило КСС.
То есть они в произвольном порядке проверяют сканы и сами решают кого приглашать .
И ещё вопрос , а если отправили сканы и объявили current , то тебя обязательно вызовут на собеседование или могут и не вызвать ?
VetDoktor,
Не правильно. Всё идёт в порядке номеров. Вначале идут опаздуны, потом все по порядку номеров, чьи доки провериди
Цитата
VetDoktor пишет:
Добрый день ,

И ещё вопрос , а если отправили сканы и объявили current , то тебя обязательно вызовут на собеседование или могут и не вызвать ?

не обязательно.
нужно следить за бюлем, если стал ваш номер карент, но нет приглоса, звонить писать в КСС.
Когда ожидать нового бюллетеня ? Кто знает ?
Цитата
Daywalker пишет:
Когда ожидать нового бюллетеня ? Кто знает ?

Обычно бюллетень к 15 числу выходит.
Цитата
HappyLoto пишет:
нужно следить за бюлем, если стал ваш номер карент, но нет приглоса, звонить писать в КСС.

Я имею ввиду , если объявят current не для каких то номеров , а для всех .
Цитата
Daywalker пишет:
Когда ожидать нового бюллетеня ? Кто знает ?

18 числа после обеда
Спасибо! Ох еще и долго же ждать...
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 138 След.