« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
RSS
Мартовцы 2020!, Назначение интервью по DV-2020 на март 2020
16 марта, Варшава, DS-260 ноябрь, сканы 06.12.2019 CN 11***.
Цитата
Sedykh09 пишет:
Уже не знаю что и думать честно-говоря,кейс 177** Ответа о проверке сканов нет до сих пор....

Советую позвонить им.
28 января 2020 CN 18*** сканы проверены smile*sledge* юхуууу!!!
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Советую позвонить им.

Что им сказать? В декабре я писала им, они ответили стандартно что документы ваши получены, ждите ответа о проверке.... smile:-(
Цитата
Что им сказать? В декабре я писала им, они ответили стандартно что документы ваши получены, ждите ответа о проверке....

сказать им тоже самое что вы говорите тут: "кейс 177**, документы отправил тогда-то, Ответа о проверке сканов нет до сих пор..., прошу проверить получали документы или нет и т.д."
Ребята, может кто-то уже готовит финансовые доки? Помимо счета в банке доки на собственность как делать нужно? Просто копии что в собственности квартира/машина хватит? Или нужно оценку имущества делать?
Цитата
Машка пишет:
Ребята, может кто-то уже готовит финансовые доки? Помимо счета в банке доки на собственность как делать нужно? Просто копии что в собственности квартира/машина хватит? Или нужно оценку имущества делать?

тут наверно от страны прохождения интервью зависит.
в москве достаточно выписку из банка, документы на имущество и распечатку с ценами на аналоги.
но как я понял в 90% случаев эти документы даже не смотрят, поэтому делается все что можно, но больше на всякий случай.
HappyLoto,
Меня вот именно доки на имущество интересуют. Нужно ли делать оценку, или и так понятно будет, что стоимость квартиры - это не 1000$ smile:-) а чуть больше
Ребята, может кто владеет информацией? Разрешение на выезд для ребёнка необходимо ( мы из Беларуси)? С отцом ребёнка мы в разводе. И нужно ли 8 летнего ребёнка везти на интервью ( в Варшаву)?
Цитата
Машка пишет:
HappyLoto,

Меня вот именно доки на имущество интересуют. Нужно ли делать оценку, или и так понятно будет, что стоимость квартиры - это не 1000$ а чуть больше

я не буду делать оценку, просто документы принесу и распечатки о стоимости квартиры с какого нить циана.
во-первых, действительно понятно что квартира - это как минимум 10-30-50к $, а во-вторых, ни кто не будет там листать оценку квартиры и читать что зачем.
у меня будет 300к на банк счету, документы на квартиру, на машину и на земельный участок. все. с этим и идем.
HappyLoto,
Спасибо! smile*kissing* Наверное сделаем так же
Цитата
tjusha.8 пишет:
Ребята, может кто владеет информацией? Разрешение на выезд для ребёнка необходимо (мы из Беларуси)? С отцом ребёнка мы в разводе. И нужно ли 8 летнего ребёнка везти на интервью ( в Варшаву)?

В Варшаву детей до 14 можно не везти. См. Варшава: дети на интервью
И полистайте вот эту тему: Какие документы требовать от бывшего супруга для вывоза ребенка? Когда-то обсуждался похожий вопрос.
Успехов!
Новые правила Трампа вступают в силу 24 февраля 2020.
https://www.uscis.gov/news/news-releas...njunctions
Мартовцы, не стремно а?)
Изменено: Игорь Игорь - 31.01.2020 21:19:35
Я так понял, это будет касаться всех тех, кто не успеет заполнить и отправить ds260 и запросы на сканы к сроку 24 февраля. Типа, если не успел отправить-будешь по новым правилам, успел-по старым.
Потому что, если смотреть по другому, то не понятно, как это будет работать.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Я так понял, это будет касаться всех тех, кто не успеет заполнить и отправить ds260 и запросы на сканы к сроку 24 февраля.
Хорошо бы
Игорь Игорь,
Я думаю, они расширят перечень обязательных доков для интервью. Возможно, добавят:
1. Выбор страхового тарифного плана(200-400$) на человека.
2. Финансовые доки станут обязательными, а не опцией, как сейчас.
3. Самое главное, и страшное для многих-интервью без переводчика(на английском). И тут для многих-труба, а следовательно, и отказ в визе.
Поэтому, усиленно учим английский и копим денюжки.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Я думаю, они расширят перечень обязательных доков для интервью. Возможно, добавят:
1. Выбор страхового тарифного плана(200-400$) на человека.
2. Финансовые доки станут обязательными, а не опцией, как сейчас.
3. Самое главное, и страшное для многих-интервью без переводчика(на английском). И тут для многих-труба, а следовательно, и отказ в визе.
Поэтому, усиленно учим английский и копим денюжки.

Это все фантазии, а как будет на самом деле скоро узнаем. Я все же надеюсь проскочить по старым правилам.
Изменено: Игорь Игорь - 31.01.2020 22:09:37
Игорь Игорь,
Я думаю, мы все так надеемся...smile:)
ИМХО. Те, кто играет в лотерею, должны быть готовы к прохождению интервью на английском. Как минимум у всех есть около полугода чтобы его подтянуть.
Товарищи! Есть кто из белорусов, у которых 11 марта интервью в Варшаве?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.