« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
data2013,
Спасибо большое, так и сделаю)))
Спасибо большое AOTA OTA smile:-)
У нас номер 119xx была уверена , что наконец-то на декабрь пройдем .а теперь вообще не известно когда пройдем . Может кто то знает мы с мужем отправили анкеты в конце мая . Начали проверять и увидели ошибку при заполнение нам одну анкету открыли недавно ,для исправления. Теперь одна анкета на май а вторая октябрь . Интересно как они будут рассматривать май или октябрь . Что ожидать сама не знаю . У кого то было подобное? smile:-[ smile:-(
Короче, предсказать дату собеседования так же легко, как цунами в Тихом океане smile:-(
Цитата
Lora123 пишет:
У нас номер 119xx была уверена , что наконец-то на декабрь пройдем .а теперь вообще не известно когда пройдем . Может кто то знает мы с мужем отправили анкеты в конце мая . Начали проверять и увидели ошибку при заполнение нам одну анкету открыли недавно ,для исправления. Теперь одна анкета на май а вторая октябрь . Интересно как они будут рассматривать май или октябрь . Что ожидать сама не знаю . У кого то было подобное? smile:-[ smile:-(


а какие ошибки вы исправляете??? ну к примеру, у нас тоже в слове наример в девичьей фамилии я вместо А щелкнула соседнюю по клаве S_)) стоит ли просить для этого изменить в анкетах данные??????
Цитата
Екатерина Фоменко пишет:

а какие ошибки вы исправляете??? ну к примеру, у нас тоже в слове наример в девичьей фамилии я вместо А щелкнула соседнюю по клаве S_)) стоит ли просить для этого изменить в анкетах данные??????


Теоретически - нет. Все понимаю, что это просто опечатка. Вы можете сказать об этом в консульстве и вам поправят. Но если кейс довольно большой, я бы все равно попросил разблокировать анкету, чтобы еще раз все проверить и исправить. Поверьте, у вас на интервью помимо опечатки будет еще миллион поводов для волнения)
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, мы из Украины наш номер 14*** отправили форму 29.06.14. Когда примерно ждать интервью, и приглашения на него ?
Цитата
Shady19946 пишет:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, мы из Украины наш номер 14*** отправили форму 29.06.14. Когда примерно ждать интервью, и приглашения на него ?

думаю, на февраль-март попадете
Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста, я заполняла форму на сына, там нужно было распечатать страницу для военкомата тем кому от 18 лет , мы ее не распечатали так как в тот момент у нас не было принтера. Я тогда думала что мы успеем выехать до того как ему исполнится 18 лет, сейчас я в этом сомневаюсь. Что нам делать ? smile=-O smile*sos*
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста… у нас номер 33** но мы анкеты отправили в конце августа. Cкажите плиз когда примерно назначат интервью? и вообще есть шансы на интервью?
arman567,
Конечно шансы есть. Может май-июль где-то.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
C таким маленьким кейсом и май-июль?
arman567,
Извиняюсь. Показалось 33000.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
arman567,
Ждите может на декабрь придет.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Но скорее январь
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Подскажите пожалуйста когда приходят письма не интервью . Когда можно проверять электронную почту. С каких по каких числах?
Цитата
Lora123 пишет:
Подскажите пожалуйста когда приходят письма не интервью . Когда можно проверять электронную почту. С каких по каких числах?

С 15-го и ждем. Время пошло
Цитата
lehaga пишет:
Теоретически - нет. Все понимают, что это просто опечатка. Вы можете сказать об этом в консульстве и вам поправят. Но если кейс довольно большой, я бы все равно попросил разблокировать анкету, чтобы еще раз все проверить и исправить. Поверьте, у вас на интервью помимо опечатки будет еще миллион поводов для волнения)

Спасибо, номер ****7*** Минск и уже совсем коленки дрожат, но никто не торопится приглошать_))))) ждемс_) Спасибо, значит просто на интервью можно будет такую вещь исправить, я распечатала анкеты и только через неделю заметила ошибку, при заполнении голова болела с языком_)) в распечатке себе отметила эту досадную опечатку! Успокоили!
А уведомление о приглашении приходит только на почту? или же выигрышная страница тоже изменится?
Олег Олегович,
изменится
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 100 След.