« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Здравствуйте скажите пожалуйста мой кейс 20*** когда назначат интервью?
За ранее спасибо!!!
Цитата
Aziz_Akhmedov пишет:
Здравствуйте скажите пожалуйста мой кейс 20*** когда назначат интервью?
За ранее спасибо!!!

Салом Азиз. Какое число вы отправили форму 260?
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
26 мая если не ошибаюсь!
Цитата
Aziz_Akhmedov пишет:
26 мая если не ошибаюсь!

Приблизительно у вас будет интервью в Апреле или Май 2015 года.
Изменено: AOTA OTA - 18.10.2014 15:22:04
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Ясно спасибо!
Здравствуйте! Скажите пожалуйста наш кейс 2015EU00006XXX когда назначат интервью?
Заранее спасибо!
анкеты отправили 4 и 6-го июня
Изменено: 963 - 18.10.2014 16:19:07
Цитата
963 пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста наш кейс 2015EU00006XXX когда назначат интервью?

Заранее спасибо!

анкеты отправили 4 и 6-го июня

Может еще на декабрь попадете. Ждите рассылку. ( а вы проверяли статус, может вам уже на ноябрь назначили?)
Каждый день, вечер и ночь захожу проверяю. Писем на e-mail тоже нет, кроме тех что подтвердили отправку анкет в начале июня. Даже бизнесом уже толком заниматься не могу, жду жду. Скорее бы.
Подскажите пожалуйста.....кейс 5^^^,формы отправили 10 октября,когда ждать приглашения?
Цитата
963 пишет:
Каждый день, вечер и ночь захожу проверяю. Писем на e-mail тоже нет, кроме тех что подтвердили отправку анкет в начале июня. Даже бизнесом уже толком заниматься не могу, жду жду. Скорее бы.

Мы тоже ждем, кейс 3ххх, отправили формы 20 мая.
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как должна выглядеть страничка уже отправленной формы ds 260 ?
Не большая страничка с надписью " Applicant information " и с надписью completed рядом с каждым аппликатором.
Или большая страничка с штрих кодом и кейс номером в низу ?
Просто увидела скрин-шот на одном сайте и испугалась что форму не отправили, а знаете это дело не шуточное тут по каждому маленькому пустяку трясти начинает.
Зарание спасибо!
Цитата
Shady19946 пишет:
Не большая страничка с надписью " Applicant information " и с надписью completed рядом с каждым аппликатором.


У меня так же выглядет
Цитата
PicolaNata пишет:
Подскажите пожалуйста.....кейс 5^^^,формы отправили 10 октября,когда ждать приглашения?

В феврале или в марте
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Отправки формы ds 260 как то ускорит процесс чтоли а то вижу здесь case number 9000 уже едет на собеседование а номер 3000 кейс все еще ждет??!
Цитата
Aziz_Akhmedov пишет:
Отправки формы ds 260 как то ускорит процесс чтоли а то вижу здесь case number 9000 уже едет на собеседование а номер 3000 кейс все еще ждет??!

Конечно ускорит! Которые с маленьким номером не успели в срок отправить будут возможно долго ждать
Понятенко smile:-)
Всем выигравшим добрый день! Была уверена что все сделала правильно, и не особо переживала, но уже октябрь заканчивается а у меня номер 2015EU000021** выигрыш по стране рождения Россия, проходить буду в Украине. Анкеты отправлены в первых числах июня. Подскажите, есть с таким номером еще кто-то без приглашения на интервью? И когда ждать? Я уже переживаю - может неправильно DS260 заполнила, но заходя на страничку вижу подтверждение свои заполненных форм и в конце был лист со штрих кодом... Подскажите плиз
Цитата
Helen44 пишет:
Всем выигравшим добрый день! Была уверена что все сделала правильно, и не особо переживала, но уже октябрь заканчивается а у меня номер 2015EU000021** выигрыш по стране рождения Россия, проходить буду в Украине. Анкеты отправлены в первых числах июня. Подскажите, есть с таким номером еще кто-то без приглашения на интервью? И когда ждать? Я уже переживаю - может неправильно DS260 заполнила, но заходя на страничку вижу подтверждение свои заполненных форм и в конце был лист со штрих кодом... Подскажите плиз

Я из Украины, кейс 3ххх, формы отправили 20 мая. Тоже еще не пригласили. Ждем. Надеюсь дождемся smile:-)
Helen44,
Ludmila1984,
не переживайте вы так, все дождемся, все будет хорошо, я узнавал smile;-)
Доброе время суток!
Скажите пожалуйста кейс 2015EU25XXX когда назначат интервью?
Отправил форму 29 юня 2014, интервию будет где-то в апреле май 2015?
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 100 След.