« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
RSS
Узбекистан: визовый бюллетень. Движение номеров
Цитата
INNA-INNA пишет:
Если выигралгринку,ио,Господи,всё тольконачинается....гонка спрепятствиями.
да
С часу звоню в посольство с интервалом в 20 мин, никто не берет трубку.....издеваются!!! smile:-D
я английский не знаю,ато я тоже звонилбы
Я дозвонилась сразу, мне ответили: "проверяйте в виза бюллетень в конце июня". На мой вопрос о наличии виз, девушка из консульского отдела ответила: " да уже заканчиваются". По поводу кейс номеров после 29ххх у них нет информации.
В посольстве говорят на : Англ. русском и узбекских языках
а номер какой
Цитата
Jessik пишет:
Я дозвонилась сразу, мне ответили: "проверяйте в виза бюллетень в конце июня". На мой вопрос о наличии виз, девушка из консульского отдела ответила: " да уже заканчиваются". По поводу кейс номеров после 29ххх у них нет информации.


Абсолютно никакой информации, кому говорят что все конец, вам говорят уже заканчиваются, по поводу кейс номеров нет информации....неужели нельзя точный ответ давать.
Цитата
K.gayrat пишет:
а номер какой


Immigrant Visas: (998) (71) 140 2217
спосибо сейчас позвоню
Цитата
K.gayrat пишет:
спосибо сейчас позвоню


Уже поздно. Прием: Понедельник, Среда с 13:00-16:00
да там уже автоответчик отвечает.тепер понедельника будем ждать
Мой друг в США позвонил в Кентукки,и они сказали им что назначать интервью до октября.Его мать тоже выиграла ГК,у неё кейс:288**
Цитата
jasonbek пишет:
Мой друг в США позвонил в Кентукки,и они сказали им что назначать интервью до октября.Его мать тоже выиграла ГК,у неё кейс:288**


Она с Ташкента?
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
jasonbek пишет:
Мой друг в США позвонил в Кентукки,и они сказали им что назначать интервью до октября.Его мать тоже выиграла ГК,у неё кейс:288**


Она с Ташкента?

Нет он два года назад тоже ушел в Америку через ГК.Он из Самарканда
он два года назад тоже ушел в Америку через ГК.Он из Самарканда[/QUOTE]
С Самарканда - здесь по-моему каждый 1,3 узбекистанец с Самарканда..... может в Самарканд всем надо перебираться - там аура особогринкартная smile:)
aziza,
Большее количество выигрышей по Узбекистану приходится на Самарканд
Цитата
jasonbek пишет:
Его мать тоже выиграла ГК,у неё кейс:288**


Jasonbek. в каком городе будет проходить интервью мать вашего друга? Онаси кайси эльчхонада утади?
Только что звонила в КСС, мне ответили что для Узбекистана не назначают интервью anymore.
Цитата
Jessik пишет:
Цитата
jasonbek пишет:
Его мать тоже выиграла ГК,у неё кейс:288**


Jasonbek. в каком городе будет проходить интервью мать вашего друга? Онаси кайси эльчхонада утади?

В Ташкенте,если конечно назначать
Цитата
Jessik пишет:
Только что звонила в КСС, мне ответили что для Узбекистана не назначают интервью anymore.

Jessik
Вы куда и сколько раз звонили?
И что вам ответили каждый раз?
Вы не находите противоречий когда вам ответили каждый раз?
Вы уверены что вы их правильно поняли,я имею в виду КСС?
Может они хотели сказать что именно сейчас они не назначают и через несколько дней могут назначит интервью.
Лично мое мнения по-моему они считает неспроведливо к победителям оставить все как есть,и всех будут приглашать на интервью.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.