« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
RSS
Узбекистан: визовый бюллетень. Движение номеров
Может ни к тему,среди наших в США идут слухи что аннулированные победители дв2012 могут выиграть заново,КСС хотят заглaдит свою ошибку таким путём.Может вы тоже слышали эту новость из наших в США?
У всех будет равный шанс, иначе, какой смысл был в отмение результатов. Несомненно, какой-то процент выиграет повторно. А вообще, слухам особо не стоит верить. smile:-)
Цитата
jasonbek пишет:
Jessik Вы куда и сколько раз звонили? И что вам ответили каждый раз? Вы не находите противоречий когда вам ответили каждый раз? Вы уверены что вы их правильно поняли,я имею в виду КСС? Может они хотели сказать что именно сейчас они не назначают и через несколько дней могут назначит интервью. Лично мое мнения по-моему они считает неспроведливо к победителям оставить все как есть,и всех будут приглашать на интервью. Cообщение E-mail Цитироват


Jasonbek. я звонила в КСС и в посольство в Ташкенте. Да, они противоречат друг другу, Насчёт поняла ли я их правильно, конечно-поняла, я одинаково хорошо понимаю как русский так и английскии, а так же узбекский языки. И в КСС мне ответили, что визы на Узбекистан закончились.
Слушам верят "тёмные" люди, я верю только официальным данным.
Да поможет нам всем ваш оптимизм!
Писал письмо в посольство в Ташкенте, пришел ответ:
Цитата

Благодарим за электронное письмо. Ежегодно, Государственный Департамент выдает определенное количество виз по программе Грин Кард для уроженцев стран-участников. На текущий 2011 програмный год, количество виз, выделенных для уроженцев Узбекистана заканчивается для заявителей, чьи порядковые номера превышают 28200. За дополнительной информацией обратитесь к ежемесячному визовому бюллетеню на следующем сайте: http://www.travel.state.gov/visa/bull..._5489.html . Посольства и Консульства США не владеют делами заявителей, чьи порядковые номера превышают ежегодного лимита.

С уважением,

Консульский Отдел
Посольство США
Ташкент, Узбекистан
Тел: +998 71 140 22 17
Факс: +998 71 120 5448


Надеяться уже не стоит
Цитата
Ruslan TT пишет:
Надеяться уже не стоит


Мне очень Вас жаль. Такой удар. smile*cry*
Руслан и вы не попадаете? smile:-( Может еще что изменится smile:-X . Вот блин обидно
Maryiam,
Да, пролетел, да ну и ладно....еще есть 15 июля smile:-D
досадно. ждать 15 июля, потом еще год ждать.
Цитата
Ruslan TT пишет:
Надеяться уже не стоит


smile*wall* smile*wall* smile*wall*
smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo*
smile=-O smile=-O smile=-O
Как же так???????????????????????????? Ну так же незяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Рус, друг мой! Не отчаивайся всё будет зашибись. Ты обязательно выйграешь в этом году и твой кейс намбер будет 00001 smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
или 007 smile\m/
Цитата
Di Lama пишет:
Рус, друг мой! Не отчаивайся всё будет зашибись. Ты обязательно выйграешь в этом году и твой кейс намбер будет 00001


Спасибо Дима...да все тип топ, теперь хоть планы твердые строить можно, а то год в невесомости smile:-D
дай бог следуюший раз все будет Ок
Ruslan TT,

блин.долго думал что написать но так и не придумал.в голове сумбур.понимая какой это удар,жалко до безумия.посему слов нет smile:-( smile:-( smile:-(


хотя с другой стороны Русь,забей нах smile:-) все что не делается все к лучшему smile;-)
Изменено: Бутуз - 16.06.2011 19:51:10
устал вертеть ХД
Я смирился еще в апреле, когда Узбекистан встал в отдельную очередь, это была подножка smile:-D , в мае уже был уверен, что виз не хватит, это был удар по второй ноге smile:-D , сегодня понял, что встать так и не получится так что готовил себя заранее..... smile:-D Пора бы открывать тему знакомства и жениться smile:-D
Ruslan TT, нет слов, сожалею smile*cry* . Видимо, еще не время Вам уезжать. Желаю удачи после 15 июля
Цитата
Bruce1610 пишет:
Ruslan TT, нет слов, сожалею . Видимо, еще не время Вам уезжать. Желаю удачи после 15 июля


Спасибо за поддержку smile:-)
Цитата
Jessik пишет:
УДАЧИ ВАМ!!!


Спасибо и вам smile:-)
Хочется крикнуть "Ура, Руслан остается с нами!", но это жестоко...
Молодец, что нос не вешаешь и , как говорит Фромраша", какашка не вылазит smile:-D ,
так держать.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Хочется крикнуть "Ура, Руслан остается с нами!", но это жестоко...
Молодец, что нос не вешаешь и , как говорит Фромраша", какашка не вылазит ,
так держать.


Майами облом smile:-D теперь на след год smile:-)
Цитата
Ruslan TT пишет:
Майами облом теперь на след год


Ruslan TT! Просто поражаюсь и одновременно восхищаюсь Вашим оптимизмом и настроем!Я бы так не смогла!
Уважаю! smile*thumbs_up*
Уверена, что у Вас обязательно осуществится все задуманное! У такого позитивного человека просто не может быть иначе! От всей души желаю Вам удачи 15-го!
Поделитесь своим секретом, как научиться так позитивно и адекватно реагировать на такие сложные жизненные ситуации? Дайте пожалуйста мастер-класс! smileO:-)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.