« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Декабрята 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на декабрь 2011 года
abduraxmon, очень рада за Вас. Пожалуйста,скиньте свой номер в личку, если можно. Есть вопросы. Хотелось бы поговорить по телефону.
Цитата
Mole_Garden пишет:
после собеседования и визы все постараюсь рассказать подробно


Будем ждать smile*yes*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Всем привет! Отличное новость нам назначили интервью на 20 декабря в Ташкенте 8:00
Всем привет! Я новенькая. Хочу поздравить всех кто выиграл и пожелать удачи на интервью. Я очень рада за своих земляков.
Умид, добавила вас в список. Удачи!
Извините, интервью назначено на 27 декабря в Ташкенте.
Поздравляю всех счастливчиков! smile*yahoo* smile*dance*
Всем огромный привет!Собеседование нам назначено на 20 декабря в Алмате. Ток вот есть проблемка...до сих пор не пришел пакет из КСС указывали адрес в Кыргызстане где вообщем-то и проживаем.Как долго шли ваши пакеты?
Какой то жиденький список smile:-D Остальные шухерятся или что?
Цитата
Jenny пишет:
Всем огромный привет!Собеседование нам назначено на 20 декабря в Алмате. Ток вот есть проблемка...до сих пор не пришел пакет из КСС указывали адрес в Кыргызстане где вообщем-то и проживаем.Как долго шли ваши пакеты?


Jenny привет. А пакетов никаких и не будет. Вы получили письмо с приглашением на интервью, вот это и надо распечатать на цветном принторе с шапкой, со штрих кодом и гербом.Т.е. всё тоже самое, как есть( должно получится 2 листа), это и надо будет предъявлять и на медкомиссии и в посольстве. Так что не ждите, а идите делайте распечатку и собирайте все доки. А на медкомиссию Вы уже записались? Желаю удачи!!! smile:-)
спасибо огромное за ответ!на мед осмотр будем записываться завтра. smile:-)
У нас назначено на 15 декабря! Но муж не успевает получить заграничный паспорт!!! Что теперь делать? Может кто-нибудь знает?
Цитата
Mole_Garden пишет:
6 декабря, Москва.

А ножки то и ручки трясутся все больше!!! smile%-) Уже пью успокоительное smile*crazy*
Изменено: Mole_Garden - 05.12.2011 15:45:18
Mole_Garden, удачи вам завтра! И чтобы на форуме без визы даже не показывались. smile;-)
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Mole_Garden, удачи вам завтра! И чтобы на форуме без визы даже не показывались.

Единственно за что боюсь, это не правильно заполненная заявка на участие. Точнее, боюсь, что ошибся с датой рождения сына. smile*crazy*
Удача со мной, до завтра.
Так всем стоять , меня бояться! smile8-) И вперед на интервью!!!!!!!Mole_Garden!!!!!!Это вам надо сказать после входа в посольство!А мы будем держать кулачки!!!!!!!!УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!ЖДем с визой!!!!!!!!!!!!!!! smile*rose*
Цитата
Mole_Garden пишет:
Цитата
Ирина Канапляник пишет:

Mole_Garden, удачи вам завтра! И чтобы на форуме без визы даже не показывались.


Единственно за что боюсь, это не правильно заполненная заявка на участие. Точнее, боюсь, что ошибся с датой рождения сына.

Удача со мной, до завтра.



Удача вам От Душей!
Тадам! Или как бы сказал мой друг - УИИИИИИИИ! Но об этом в другой теме, ищите чуть позже в разделе - Как это было
Цитата
Mole_Garden пишет:
УИИИИИИИИ!

smile:-D
Видимо всё прошло хорошо. Ждем-с подробностей!

P.S. А, уже вижу ваш рассказ. Читаем здесь.
Изменено: Ирина Канапляник - 06.12.2011 18:47:36
привет всем. у меня такой вопрос: а выездную визу нужно делать до интервью или после??
Страницы: Пред. 1 2 3 След.