« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Декабрята 2012!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на декабрь 2012 года
Поздравляю землячка!!!! Удачи Вам)))))
Всем привет! smile*hi* Нам назначили на 5 декабря, Варшава! Кейс номер 14**, документы дошли в начале июля
Декабрята - молодцы, самые активные пока. Всех поздравляю и всем удачи на собеседовании!!!! smile;-)
Принимайте в свои ряды еще одного декабренка smile:-) Интервью 11 декабря в Варшаве!
Цитата
HappyM пишет:
Принимайте в свои ряды еще одного декабренка Интервью 11 декабря в Варшаве!


Поздравляю!!! smile*yahoo* А вы из какого города? Какие дальнейшие действия? Документы уже перевели?
5декабря Варшава. Документы получены 28июня, номер 1*** smile*yahoo*
Цитата
Поздравляю!!! А вы из какого города? Какие дальнейшие действия? Документы уже перевели?

Спасибо!!! Я из Минска, документы перевела, осталось их заверить. Как я понимаю, самое главное и сложное это открыть шенген. Вот сейчас собираю документы.
Мы тоже из Минска, smile:-) шенген у нас уже есть. Сейчас надо заняться переводом документов и медосмотром
Изменено: -Mary- - 19.10.2012 13:44:35
Цитата
HappyM пишет:
Спасибо!!! Я из Минска, документы перевела, осталось их заверить. Как я понимаю, самое главное и сложное это открыть шенген. Вот сейчас собираю документы.

Эх, жаль не 10-го, было бы спокойнее с земляками время коротать...но если визу получим - может еще 11-го и пересечемся)))
Изменено: metr - 19.10.2012 14:12:18 (ошибка редактирования)
Да, действительно жаль, я бы тоже не отказалась от такой компании smile:-)
Вопрос ко всем, кто уже готовится к собеседованию, вы пробовали регистрироваться на http://www.ustraveldocs.com/, как зарегистрироваться, только основной заявитель или каждого члена семьи отдельно, если каждый, то как регистрировать детей, у них нет своих почтовых ящиков .... нужно их создавать?? Как-то тупо.И как потом получать документы .... каждому отдельно, или как?
Еще раз даю ссылку для ознакомления, кто еще не читал http://ukrainian.ukraine.usembassy.go...visas.html
Жду вашего ответа?
Цитата
TaVa пишет:
Вопрос ко всем , кто уже готовится к собеседованию, вы пробовали регистрироваться на http://www.ustraveldocs.com/, как зарегистрироваться, только основной заявитель или каждого члена семьи отдельно, если каждый, то как регистрировать детей, у них нет своих почтовых ящиков .... нужно их создавать?? Как-то тупо.И как потом получать документы .... каждому отдельно, или как?

Еще раз даю ссылку для ознакомления, кто еще не читал http://ukrainian.ukraine.usembassy.go...visas.html

Жду вашего ответа?


Регистрировать нужно каждого члена семьи отдельно, на детей создавайте электронный адрес на каждого в отдельности. Это имеет смысл, т.к. все документы потом приходят отдельными бандеролями, а родитель расписывается за их получение.
Получила!Дата интевью - 06.12.12 Варшава. Номер 83**
Сестре назначили 11 Декабря (Алмата). Номер 65** smile*dance*
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в раздел "Оффтопик" (ссылка). Место сбора для украинцев, о котором просил пользователь TaVa, теперь здесь в разделе "Узнаем о выигрыше".

Прорекламирую тему Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs. Доставка паспорта с визой после прохождения интервью.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в раздел "Оффтопик" (ссылка).

Но в своем собщении я написал также о дате интервю!!! 7 декабря, Киев
yra_sss, извините. Внесла вас в список.
Цитата
marie~ пишет:
Регистрировать нужно каждого члена семьи отдельно, на детей создавайте электронный адрес на каждого в отдельности. Это имеет смысл, т.к. все документы потом приходят отдельными бандеролями, а родитель расписывается за их получение.

Спасибо за ответ, у меня вопрос, я уже успел зарегистрировать себя и жену, но сделал автоматическую ошибку в заполнении анкеты жены, вместо имени в графе имя, я указал фамилию и в графе фамилия-имя .... Буду пробовать им писать об ошибке, но на что это может повлиять ... это только заполняется для рассылки документов?
Еще вопрос ко всем форумчанам, у нас в Украине вступил новый закон о транслитерации, когда мы с женой и детьми меняли старые загранпаспорта на новые, то нам поменяли правописание наших имен и фамилий, хоть когда мы заполняли анкету на лотерею, то была старая транслитерация , следовательно вопрос, были ли у вас похожие ситуации и как происходило во время всего процесса оформления и собеседования?
Мы связывались с Кентукки и они сказали взять все документы на собеседование, но интересно что будет дальше! smile%-) smile*scratch*
Цитата
TaVa пишет:
Цитата
marie~ пишет:

Регистрировать нужно каждого члена семьи отдельно, на детей создавайте электронный адрес на каждого в отдельности. Это имеет смысл, т.к. все документы потом приходят отдельными бандеролями, а родитель расписывается за их получение.


Спасибо за ответ, у меня вопрос, я уже успел зарегистрировать себя и жену, но сделал автоматическую ошибку в заполнении анкеты жены, вместо имени в графе имя, я указал фамилию и в графе фамилия-имя .... Буду пробовать им писать об ошибке, но на что это может повлиять ... это только заполняется для рассылки документов?


Честно - не думаю, что это проблема. Заполняется для рассылки. А исправить не пробовали? Страницы же доступны для исправления.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.