« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Январята 2013!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на январь 2013 года
Цитата
aleksei_isin пишет:
Скажите, только выиграла моя супруга, а я иду вместе с ней. в вызове на интервью неправильно написали мое имя: заместо ALEKSEI написали ALEXEY. Это очень важно?....

Скорее всего в первоначальной анкете на участие вами было указано ALEXEY. По поводу этой ошибки можете почитать вот эту тему.
CASE NUMBER 97..
15 ЯНВАРЯ
АРМЕНИЯ - ЕРЕВАН
moonn и Sheerin, дополните, пожалуйста, список недостающей информацией.
Скажите, а если срока действия моего загранника не хватает на 13 дней.. упс(( и я сейчас буду его срочно менять.. там спрашивается в анкете, для временных ли выездов заграницу или для постоянного проживания в другой стране мне нужен паспорт.. я ведь подаю на тот, который для временных. правильно?.. мало ли.. вдруг не поеду на постоянное никуда (конечно мне дадут визу и все будет хорошо, но все-таки.. вдруг..), и у всех остальных ведь тоже для временных..? Извините, что не в той теме пишу.. если есть такая информация где-нибудь в другом месте, можете смело послать меня туда!
Заранее спасибо smile:-[ smile:-)
CASE 81**
Назначили 14 января под самый новый год))))))
Отправляли в конце июля smile:-)
ВСЕМ ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!!!!!
Case num 10***
Отправили в начале июня
Конец января Москва. smile:-)
приветики Всем январятам!
CASE 96**
10 января Ташкент.
всем удачи.
привет всем форумчанам!!!я из Молдовы и у меня есть вопрос,когда назначают интерьвью,только 15 числа каждого месяца или во все дни месяца?кто знает ответьте пожалуйста беду премного благодарен.вот мы то же выйграли и пока тишина......наш кейс 40**,а документы отослали в июле
23 января. Варшава
Евгений Келару, смею предположить, что на январь вы не попадаете, потому что в этом месяце всем прислали в интервале 15-16 чисел, а вот в прошлом - 18-19. Обычно приглашалки колеблются как раз между этими датами, то бишь, с 15 по 19. Так что, в принципе, на январь ещё есть шанс)) стоит проверить непосредственно страницу с выигрышем - вдруг до почты приглашалка не дошла...))
Изменено: Алан Уэйк - 17.11.2012 11:00:45
Скажите пожалуйста а как выглядит адрес сообщения об интервью? ...@... smile:-[
Gulya A, не очень понял формулировку, так что вот непосредственно адрес: https://www.dvlottery.state.gov/ESC/, а вот, как оно выглядит:
Я имела ввиду электронный адрес сообщения о назначении интервью по почте. Он такой же как для переписки с ними kccdv@state.gov?
А за форму уведомления об интервью спасибо Вам Алан Уэйк хоть понятно как это выглядит! Кстати поздравляю Вас с назначением даты интервью, УДАЧИ!
Здраствуйте..мне тоже на январь назначили в Киеве, но адресы консульства в письме почему то нет
Изменено: zmerzvnis - 17.11.2012 21:12:13
Gulya A, спасибо за)) а на почту приходит уведомление от noreply@state.gov smile=) zmerzvnis, вроде там: ул. Авиаконструктора Игоря Сикорского, 4 , Киев 04112, Украина (ранее ул. Танковая).
Цитата
Алан Уэйк пишет:
Gulya A , спасибо за)) а на почту приходит уведомление от noreply@state.gov zmerzvnis , вроде там: ул. Авиаконструктора Игоря Сикорского, 4 , Киев 04112, Украина (ранее ул. Танковая).

Спасибо за ответ! smile*yes*
CASE 81**
Назначили 14 января Москва под самый старый новый год))))))
Отправляли в конце июля
На Киев че никому не прийшло кроме меня?
Москва 29 января кейс 97**....будем переносить
9 января Варшава.
кто из Минска или РБ поехали вместе.
всем удачи.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.