« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
raevsky,
но если Россия выберет 7%, это не значит что остальные страны выберут столько - все зависит от количества играющих от той или иной страны, я так думаю.
Цитата
kcenya пишет:
raevsky, но если Россия выберет 7%, это не значит что остальные страны выберут столько - все зависит от количества играющих от той или иной страны, я так думаю.

Принципиальной разницы между Россией и любой иной страной нет. Поэтому его пост значит что либо мы говорим о ситуации когда все страны выберут по 3500, либо что выбирание 3500 одной Россией- это не фактор.
Изменено: raevsky - 07.09.2014 01:06:21
Цитата
raevsky пишет:
Принципиальной разницы между Россией и любой иной страной нет. Поэтому его пост значит что либо мы говорим о ситуации когда все страны выберут по 3500, либо что выбирание 3500 одной Россией- это не фактор.

Вопрос № 1. А что по другим странам ? Хотелось бы увидеть принципиальную разницу с другим странами ? Сколько им уже выдано виз?
Вопрос № 2. Что с большими кейсами в других странах ? Насколько много их там выдали ? Почему в России столько много участников с большими кейсами? Насколько я помню, большие кейсы были выданы в основном участникам с Советского пространства и по большей мере - России. Мне кажется, что проходной номер был заложен выше и до середины 2 квартала 2014 года они были проходными.
Вопрос № 3. Когда мы увидим официальную информацию по всем выданным визам и можно ли там увидеть там географическую принадлежность кейсов ?
Изменено: Андрей Авдеев - 07.09.2014 10:56:42
Выигрышная страница более не открывается... Хотя все данные ввожу правильно.
Изменено: Андрей Авдеев - 07.09.2014 11:20:03
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Вопрос № 1. А что по другим странам ? Хотелось бы увидеть принципиальную разницу с другим странами ? Сколько им уже выдано виз?
Вопрос № 2. Что с большими кейсами в других странах ? Насколько много их там выдали ? Почему в России столько много участников с большими кейсами? Насколько я помню, большие кейсы были выданы в основном участникам с Советского пространства и по большей мере - России. Мне кажется, что проходной номер был заложен выше и до середины 2 квартала 2014 года они были проходными.
Вопрос № 3. Когда мы увидим официальную информацию по всем выданным визам и можно ли там увидеть там географическую принадлежность кейсов ?


1. 17719 виз от Европы. Около 1850 от России
2. От любой страны Европы кроме Украины и Узбекистана процент больших номеров одинаковый. От России как и от всех.
3. По месту проживания таблицы тоже есть.
ребята подскажите, есть статистика по ДВ 2014 по выданным визам в мире ? стоит ли ждать в сентябре каких либо изменений для тех кто на админ. проверке? smile*sorry*
Цитата
raevsky пишет:
1. 17719 виз от Европы. Около 1850 от России
2. От любой страны Европы кроме Украины и Узбекистана процент больших номеров одинаковый. От России как и от всех.
3. По месту проживания таблицы тоже есть.


К вопросу № 1. Я имел ввиду, сколько виз выдано каждой стране, не общее кол-во .
Еще один вопрос, вытекающий из вопроса № 2. Какой максимальный кейс по Европе, включая и Россию? Есть ли примеры аналогичного самого большого кейса у другой страны ?
Помню кто-то выкладывал таблицу с кейсам и датой интервью, вот хотелось бы ее еще раз посмотреть, чтобы было представление о наличии больших кейсов у той или иной страны. Может кто добавит ?
Изменено: Андрей Авдеев - 07.09.2014 21:14:03
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Ребята, есть ли еще кто-нибудь у кого не открывается выигрышная страница в Dv 2014?


только что проверили открылась все нормально, может зависит от браузера через какой вы открываете страницу
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
К вопросу № 1. Я имел ввиду, сколько виз выдано каждой стране, не общее кол-во .
Еще один вопрос, вытекающий из вопроса № 2. Какой максимальный кейс по Европе, включая и Россию? Есть ли примеры аналогичного самого большого кейса у другой страны ?
Помню кто-то выкладывал таблицу с кейсам и датой интервью, вот хотелось бы ее еще раз посмотреть, чтобы было представление о наличии больших кейсов у той или иной страны. Может кто добавит ?

1. A зачем это вам? Оно пропорционально количеству выигрышей от страны, если исключить Украину и Узбекистан
2. Чуть меньше чем 40150. У всех стран эти номера отличаются крайне незначительно, если исключить дискриминируемые страны на У
Цитата
raevsky пишет:
Цитата
Андрей Авдеев пишет:

К вопросу № 1. Я имел ввиду, сколько виз выдано каждой стране, не общее кол-во .

Еще один вопрос, вытекающий из вопроса № 2. Какой максимальный кейс по Европе, включая и Россию? Есть ли примеры аналогичного самого большого кейса у другой страны ?

Помню кто-то выкладывал таблицу с кейсам и датой интервью, вот хотелось бы ее еще раз посмотреть, чтобы было представление о наличии больших кейсов у той или иной страны. Может кто добавит ?


1. A зачем это вам? Оно пропорционально количеству выигрышей от страны, если исключить Украину и Узбекистан

2. Чуть меньше чем 40150. У всех стран эти номера отличаются крайне незначительно, если исключить дискриминируемые страны на У


1. Хотелось бы увидеть, как все же распределили визы.
2. Я имел ввиду не кейс по VB, а какой максимальный кейс встречался у претендента на визу по всей Европе, включая и Россию. Какой максимальый case number был известен у претендента на визу в другой стране - не в России и к какой стране он относится? Я говорю о Case numbers, которые были присвоены претендентам в разных странах.
Сегодня только узнал о выигрыше, соответственно не заполнял DS-260.
Вопрос 1: у меня номер 39*** -Беларусь, есть ли смысл с таким номером сейчас заполнять анкету?
Вопрос 2: (если все-таки еще есть смысл), для заполнения анкеты на детей 6 лет и 6 месяцев сначала надо сделать им паспорта или это не обязательно?
Изменено: charkin - 09.09.2014 01:06:11
2015EU000392** Portland, OREGON
Если DV2014 то уже поздно. Один вопрос,а почему так поздно узнали о выигрыше? Вы же интересовались в 2010-м году.
На данный момент, 8 сентября, выдано по миру - 47304 визы.
в Африке - 19610
в Азии - 7866
в Европе - 17830
в Южной Америке - 1351
в Океании - 647
АОС +1500: Итого - 48804. До прошлогодних результатов им осталось выдать 51000-48804=2196 виз.
15 сентября последний день интервью. то есть осталась неделька.
С 1 по 8 сентября они выдали 47304-46503=801 виза.
Ну да, после 15 сентября визы еще будут выдаваться тем, кто на админках.
Цитата
2. Я имел ввиду не кейс по VB, а какой максимальный кейс встречался у претендента на визу по всей Европе, включая и Россию. Какой максимальый case number был известен у претендента на визу в другой стране - не в России и к какой стране он относится? Я говорю о Case numbers, которые были присвоены претендентам в разных странах.

везде встречаются высокие кейсы за 50000, начиная от СНГ, заканчивая Болгарией, Польшей, Турцией и др.
Цитата
Сегодня только узнал о выигрыше, соответственно не заполнял DS-260.
Вопрос 1: у меня номер 39*** -Беларусь, есть ли смысл с таким номером сейчас заполнять анкету?
Вопрос 2: (если все-таки еще есть смысл), для заполнения анкеты на детей 6 лет и 6 месяцев сначала надо сделать им паспорта или это не обязательно?

если по DV15 , то у вас есть очень высокие шансы не попасть на интервью, но может и попадете. Поэтому если интервью и будет, то только в августе-сентябре следующего года. Поэтому вам торопится особого смыла нет.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Yuri70 пишет:
Если DV2014 то уже поздно. Один вопрос,а почему так поздно узнали о выигрыше? Вы же интересовались в 2010-м году.

DV2015. Узнал поздно потому, что номер сохранил на компе, а жесткий диск "накрылся", и только вчера узнал, что можно восстановить, раньше помню не восстанавливался.

Цитата
если по DV15 , то у вас есть очень высокие шансы не попасть на интервью, но может и попадете. Поэтому если интервью и будет, то только в августе-сентябре следующего года. Поэтому вам торопится особого смыла нет.

Ну судя по DV2014 на сегодняшний месяц уже дошли до 40150. Если так будет в DV2015, получается какой-то шанс есть.
2015EU000392** Portland, OREGON
Цитата
charkin пишет:
Сегодня только узнал о выигрыше, соответственно не заполнял DS-260.
Вопрос 1: у меня номер 39*** -Беларусь, есть ли смысл с таким номером сейчас заполнять анкету?
Вопрос 2: (если все-таки еще есть смысл), для заполнения анкеты на детей 6 лет и 6 месяцев сначала надо сделать им паспорта или это не обязательно?


Не поздно...у нас номер 24 и нам сказали что заполнять анкеты желательно не позже весны 16 года...т.е. если до НГ все заполнить то попадаете по своей очереди...
Цитата
charkin пишет:
Сегодня только узнал о выигрыше, соответственно не заполнял DS-260.
Вопрос 1: у меня номер 39*** -Беларусь, есть ли смысл с таким номером сейчас заполнять анкету?
Вопрос 2: (если все-таки еще есть смысл), для заполнения анкеты на детей 6 лет и 6 месяцев сначала надо сделать им паспорта или это не обязательно?


Не поздно...у нас номер 24 и нам сказали что заполнять анкеты желательно не позже весны 15 года...т.е. если до НГ все заполнить то попадаете по своей очереди...
Подскажите пожалуйста, если у меня маленький кейс номер 0000** (из Узбекистана) по DV2015.
Отправил анкету в 10.08.2014. Когда могут назначить интервью?

Заранее благодарю за ответ!
Цитата
charkin пишет:
Сегодня только узнал о выигрыше, соответственно не заполнял DS-260.
Вопрос 1: у меня номер 39*** -Беларусь, есть ли смысл с таким номером сейчас заполнять анкету?
Вопрос 2: (если все-таки еще есть смысл), для заполнения анкеты на детей 6 лет и 6 месяцев сначала надо сделать им паспорта или это не обязательно?

1. сделайте детям паспорта, т.к. они вам понадобятся (в РБ это займет около месяца, но если ускоренно, то 2 недели).
2. заполняйте анкету, не тяните.
P.S. у меня номер 42*** и шансов попасть на интервью еще меньше чем у вас, однако, я верю что попаду, соответственно формы заполнила еще 22 мая. smile:-)
Цитата
kcenya пишет:
Цитата
charkin пишет:

Сегодня только узнал о выигрыше, соответственно не заполнял DS-260.

Вопрос 1: у меня номер 39*** -Беларусь, есть ли смысл с таким номером сейчас заполнять анкету?

Вопрос 2: (если все-таки еще есть смысл), для заполнения анкеты на детей 6 лет и 6 месяцев сначала надо сделать им паспорта или это не обязательно?


1. сделайте детям паспорта, т.к. они вам понадобятся (в РБ это займет около месяца, но если ускоренно, то 2 недели).

2. заполняйте анкету, не тяните.

P.S. у меня номер 42*** и шансов попасть на интервью еще меньше чем у вас, однако, я верю что попаду, соответственно формы заполнила еще 22 мая.

Я согласен с Ксеней, обязательно нужно заполнит и отправить формы.
Ксения а ваша очередь обязательно дойдет и вы пройдете интервью, в вас столько позитива smile:-)
Цитата
khurshid пишет:
Подскажите пожалуйста, если у меня маленький кейс номер 0000** (из Узбекистана) по DV2015.
Отправил анкету в 10.08.2014. Когда могут назначить интервью?

Заранее благодарю за ответ!

Вам сюда: /community/forum/forum33/topic1340/
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 ... 278 След.