« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Результаты от 8 сентября показывают что после прошедших в сентябре интервью абсолютное большинство заявителей на визу остаются в статусе Ready, поскольку номеров пока нет. Т.е. переходят в стадию ожидания номеров. Это согласуется и с проверкой тех, кто заявлен в расписании на сентябрь в Анкаре и Варшаве. Большинство остается Ready
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
1. Хотелось бы увидеть, как все же распределили визы.
2. Я имел ввиду не кейс по VB, а какой максимальный кейс встречался у претендента на визу по всей Европе, включая и Россию. Какой максимальый case number был известен у претендента на визу в другой стране - не в России и к какой стране он относится? Я говорю о Case numbers, которые были присвоены претендентам в разных странах

1. Если исключить страны на У, то равномерно по всей длине до 40150. По странам на У равномерно по всей длине до максимального номера по каждой из стран на У.
2. Около 54000, кроме стран на У. По каждой европейской стране около 54000. У Узбекистана и Украины в районе 18000.
Цитата
Большинство остается Ready

они и дальше будут оставаться READY, откройте свой прошлогодний файлик и посмотрите, сколько там таких. Это те люди, кто послал формы и не пришел на интервью или часть семьи отказалась ехать.
— Все будет хорошо!!!
Среди тех кто был в расписании интервью в июле и первой половине августа те кто остался Ready - в явном меньшинстве. Поскольку тогда проблемы с номерами не было. Она возникла повсеместно (во всех консульствах) в сентябре, а в некоторых (например, в Кишиневе) - еще в конце августа. Эта проблема связана с тем, что многие из людей, прошедших интервью, не смогут получить визы ввиду исчерпания квоты. Судя по всему, с процедурной точки зрения статус тех, кто не сможет получить визу по этой причине, будет выглядеть к 30 сентября именно как Ready
Изменено: raevsky - 09.09.2014 20:22:21
При этом я ожидаю общее количество выданных виз около 54000 (включая AOS)
Цитата
Среди тех кто был в расписании интервью в июле и первой половине августа те кто остался Ready - в явном меньшинстве. Поскольку тогда проблемы с номерами не было. Она возникла повсеместно (во всех консульствах) в сентябре, а в некоторых (например, в Кишиневе) - еще в конце августа. Эта проблема связана с тем, что многие из людей, прошедших интервью, не смогут получить визы ввиду исчерпания квоты. Судя по всему, с процедурной точки зрения статус тех, кто не сможет получить визу по этой причине, будет выглядеть к 30 сентября именно как Ready

С 1 сентября по 8 сентября выдано где -то 111 виз. smile:-) Визы выдаются, Проблемы либо у победителя с Кишинева, который получил уже визу, хотя визы кончились. Как так... smile:-D Либо, в консульстве в Молдавии. В Москве все нормально и обычно. Либо у вас.
Никаких не будет 54000, будет, как и в прошлом году в районе 51000. визы Европе достались, чуть от Африки и чуть от Азии. Про это я уже раньше раньше говорил, что соотношение победителей совсем другое, если я не ошибаюсь где-то Европа имеет преимущество на 3217 выигравших, чем в прошлом году.
— Все будет хорошо!!!
Осталось около 5300 AP. Плюс несколько сотен (а то и пара тысяч) в статусе Ready тех кто прошел интервью и ждет номерка. Судя по Ирану, почти все Ready должны получить ответ пока квота позволяет (ровно столько осталось до квоты в 3500 по стране). А позволяет она около 54000.
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Среди тех кто был в расписании интервью в июле и первой половине августа те кто остался Ready - в явном меньшинстве. Поскольку тогда проблемы с номерами не было. Она возникла повсеместно (во всех консульствах) в сентябре, а в некоторых (например, в Кишиневе) - еще в конце августа. Эта проблема связана с тем, что многие из людей, прошедших интервью, не смогут получить визы ввиду исчерпания квоты. Судя по всему, с процедурной точки зрения статус тех, кто не сможет получить визу по этой причине, будет выглядеть к 30 сентября именно как Ready


С 1 сентября по 8 сентября выдано где -то 111 виз. Визы выдаются, Проблемы либо у победителя с Кишинева, который получил уже визу, хотя визы кончились. Как так... Либо, в консульстве в Молдавии. В Москве все нормально и обычно. Либо у вас.

Никаких не будет 54000, будет, как и в прошлом году в районе 51000. визы Европе достались, чуть от Африки и чуть от Азии. Про это я уже раньше раньше говорил, что соотношение победителей совсем другое, если я не ошибаюсь где-то Европа имеет преимущество на 3217 выигравших, чем в прошлом году.


Дали бы шанс
Цитата
raevsky пишет:
Осталось около 5300 AP. Плюс несколько сотен (а то и пара тысяч) в статусе Ready тех кто прошел интервью и ждет номерка. Судя по Ирану, почти все Ready должны получить ответ пока квота позволяет (ровно столько осталось до квоты в 3500 по стране). А позволяет она около 54000.



Вышел Vb на Октябрь, прибавили совсем немного.
Ребята, а есть кто-нибудь на форуме из DV 2014, у кого case меньше 40150 и интервью не прошел и назначено ли интервью ?
В расписании варшавского консульства на даты 11-15 сентября есть еще люди, и все с номерами менее 40150. Очевидно, они еще не прошли интервью, но оно у них назначено на ближайшие дни. Это как раз то что вы ищете. Единственная проблема - вряд ли кто из них есть на этом форуме.
Изменено: raevsky - 11.09.2014 07:02:53
Цитата
Осталось около 5300 AP. Плюс несколько сотен (а то и пара тысяч) в статусе Ready тех кто прошел интервью и ждет номерка. Судя по Ирану, почти все Ready должны получить ответ пока квота позволяет (ровно столько осталось до квоты в 3500 по стране). А позволяет она около 54000.

да не получат они все ответ, ни АР ни Реади. Часть малая получат, остальные нет. Откройте свой файл СЕАС DV2013 и посмотрите сколько осталось таких AP and Ready. Передумали они идти на интервью, либо косяки какие есть и не рискнули. Каждый год отправляют форм 75000, получают виз 51000.
Цитата
Ребята, а есть кто-нибудь на форуме из DV 2014, у кого case меньше 40150 и интервью не прошел и назначено ли интервью ?

это скорее всего номера посредников, и те, кто очнулся уже ближе к сентябрю.
Изменено: Sloner - 11.09.2014 08:20:46
— Все будет хорошо!!!
Dv2014 Polon priklucheniy, no shto samoe interesnoe to shto Europa nabrala bolshe 17000 viz, kogda nekotoroe tverdili shto naberet okolo 15000. Nu i god bil trudniy i ves v ojidaniyah. Dv 2015 budet legche dumayu vse doljni proyti.
Что-то я не помню ни у кого подобных прогнозов. Ссылочку не покажете?
Цитата
Дв2014 Полон приклучениы, но што самое интересное то што Еуропа набрала болше 17000 виз, когда некоторое твердили што наберет около 15000. Ну и год бил трудниы и вес в ойиданиях. Дв 2015 будет легче думаю все долйни проыти.

по моему никто не давал 15000, давали уровень прошлого года, 16600, это я помню. DV15 к сожалению будет для многих разочарованием. Невозможно, при 125,000 выигравших всем дать 50000 виз. Как показал розыгрыш DV2013 достаточно 115,000 и это впритык.
— Все будет хорошо!!!
Я давал прогноз по Европе в 17800. Сейчас уже больше.
В прошлом году не было острой необходимости заполнить свыше 51080 виз, ввиду возможности списать разницу с 55000 на NACARA. В этом году такой возможности нет. Поэтому они должны будут разгрести гораздо больший процент африканских AP и заполнить около 54000 виз
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Dv 2015 budet legche dumayu vse doljni proyti.

Я была бы счастлива такому раскладу событий! smile:-)
нечего нервы портить живите как жили
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Всем доброго суток времени, короче, у нас case number 00006***, подскажите, примерно когда нас на посольство пригласят? спасибо
Изменено: Ирина (модератор) - 16.09.2014 15:19:48 (удалила часть номера)
Цитата
Boburmirzo09 пишет:
Всем доброго суток времени, короче, у нас case number 00006ххх, подскажите, примерно когда нас на посольство пригласят? спасибо

Что вы здесь делаете? Вам сюда. Уберите с глаз ваш кэйс номер, пишите 6ххх
Изменено: AOTA OTA - 15.09.2014 22:24:44
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
raevsky пишет:
Я давал прогноз по Европе в 17800. Сейчас уже больше.

В прошлом году не было острой необходимости заполнить свыше 51080 виз, ввиду возможности списать разницу с 55000 на NACARA. В этом году такой возможности нет. Поэтому они должны будут разгрести гораздо больший процент африканских AP и заполнить около 54000 виз

Вы писали, что не видите причин для увеличения квоты Европе по сравнению с DV2013 (16600 виз).
А теперь, оказывается, говорили про 17800 smile%-)
И про сентябрьские визы Вы писали, что их будет выдано 2 за счет квоты NA.
Как Вы любите менять прогнозы прошедшим числом ))
Цитата
Вы писали, что не видите причин для увеличения квоты Европе по сравнению с DV2013 (16600 виз).
А теперь, оказывается, говорили про 17800 smile%-)
И про сентябрьские визы Вы писали, что их будет выдано 2 за счет квоты NA.
Как Вы любите менять прогнозы прошедшим числом ))

еще как, причем каждый месяц придумывая очередные теории заговора. То про 15 августа, что визы закончатся, потом про 20 число, потом про 2 визы от Накары в сентябре. В прошлом году [ удалено модератором ] про "черные дыры", затем сам и опровергнул это.
Теперь вот новая мега теория:
дескать интервью малым номерам не назначают в октябре из-за загруженности посольств по другим типам виз. smile:-) и это после того, что когда-то им же было сказано, что визы DV не влияют на выдачу других типов. [ удалено модератором ] smile*wassup*
Гуру лотереи печатая эту мега теорию почему-то забыл, что такое было и в 2013 и в 2014 году. Что каждую форму нужно проверить, в связи с тем, что их больше, соответственно человек-часов надо больше.
[ удалено модератором ]
Изменено: Ирина (модератор) - 16.09.2014 17:39:41
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 278 След.