« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Декабрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на декабрь 2013
Сейчас DV2014 сидит как раз в посольстве и трясется от холода и волнения smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет: Сейчас DV2014 сидит как раз в посольстве и трясется от холода и волнения


Подержим за них кулачки !!!! Дай им Бог !!!!
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Очень извиняюсь перед DV 2014 за то, что "украл" с другого форума ее слова:"визы одобрены. едем домой" ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души smile*thumbs_up* smile*rose* Ну, и очень бы хотелось узнать "КАК ЭТО БЫЛО"......
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Как визы получит на руки, тогда буду поздравлять smile:-) а то всяко бывало, скажет визы одобрены, через день админка на полгода...
Изменено: Sloner - 11.12.2013 17:54:32
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:....через день админка на полгода...


Переплюньте Sloner Хотя, через хобот ?... smile:-D smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Тьфу на вас еще раз smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Снимаю с Моськи поводок.... smile*crazy*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Интересно какой результат у DV 2014 ))
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Тоже про это думаю,каждый день заходит на сайт и тишина. smile:-(
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Ну,слава Богу,увидела выше о том ,что визы одобрены.А то я уже начала волноваться. smile*bravo* Поздравляю тоже с прохождением.Удачи!!!
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Sloner пишет:
Как визы получит на руки, тогда буду поздравлять а то всяко бывало, скажет визы одобрены, через день админка на полгода...

Всем спасибо за поздравления. smile*rose* Вчера паспорта были переданы из консульского отдела в TNT и сейчас обрабатываются для дальнейшей отправки по адресу. Так что админпроверка не грозит. smile:-D Я не стала дублировать свою историю прохождения, т.к. на этом форуме все те же, что и на том. smile;-)
Цитата
Sloner пишет:
Сейчас DV2014 сидит как раз в посольстве и трясется от холода и волнения

В это время я тряслась от холода возле КПП Посольства. smile:-D
dv 2014 вопрос а белый конверт отдают после интервью,или его присылают с паспортами.спасибо за ответ.
DV 2014, молодцы, поздравляю smile*bravo* smile*rose* Очень рада за вас и вашу семью!!! Скоро будете гулять по Тайм Сквер smile:-)
Цитата
Я не стала дублировать свою историю прохождения, т.к. на этом форуме все те же, что и на том.

да, все те же smile*jokingly* зайду прочитаю.

Поздравлю я все таки здесь! smile*yes* smile*rose* Как слезете в аэропорту США первым делом напишите сюда smile*write* там есть везде почти бесплатный вай-фай smile:-X
— Все будет хорошо!!!
DV 2014, поздравляю вас,успешной и легкой адаптации в США. smile*rose* А куда и когда летите?
Изменено: Murkoshechka - 13.12.2013 15:07:20
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
DV 2014,
Простите.Ещо раз для тех кто в "бронепоезде" smile:-D А на каком ещо форуме можна почитать Вашу историю? я кроме етого никуда больше не лезу smile:-[ smile:-[ smile:-[
DV2014 скопирую сюда свою историю, пусть другие форумчане накачивают позитивом smile:-D smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
DV 2014 пишет:
DV 2014
Поздравляю вас!!! smile:-) Как скоро собираетесь в США и куда??? smile:-)
Цитата
lara belz пишет:
DV 2014, Простите.Ещо раз для тех кто в "бронепоезде" А на каком ещо форуме можна почитать Вашу историю? я кроме етого никуда больше не лезу

Ни 11, ни 12 декабря я не нашла темки DV 2014 в "Как это было", занервничала и специально зашла на другой форум и вот шасливая история прохождения интервью DV 2014
Надеюсь DV 2014 не против smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.