« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Декабрята 2013!, Назначение интервью по DV-2014 на декабрь 2013
Цитата
marunysik_s пишет:
Надеюсь DV 2014 не против

а зачем надеятся ?
можно было спросить smile:-)
Цитата
andy. пишет:
а зачем надеятся ?
можно было спросить


Так это вроди и не секретная информация smile*no* Но если автор будет против, то сообщение я удалю
кто проходил интервью в киеве скажите пожалуйста белый конверт возвращают в посольстве сразу. или потом присылают с паспортами по почте.заранее спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Андрей1 пишет:
кто проходил интервью в киеве скажите пожалуйста белый конверт возвращают в посольстве сразу. или потом присылают с паспортами по почте.заранее спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!

Присылают внутри жёлтого конверта вместе с паспортами.
dv 2014 спасибо за ответ.поздравляю с визами. удачи Вам в США!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DV 2014,
Спасибо за Вашу историю!В "бронепоезд" наконец-то достучались... smile:-D Один вопрос:С детьми обязательно ехать?
Кто знает как долго идет паспорт из посольства в России?
Изменено: Данияр - 16.12.2013 09:47:45
Цитата
marunysik_s пишет:
Цитата
lara belz пишет:

DV 2014, Простите.Ещо раз для тех кто в "бронепоезде" А на каком ещо форуме можна почитать Вашу историю? я кроме етого никуда больше не лезу


Ни 11, ни 12 декабря я не нашла темки DV 2014 в "Как это было", занервничала и специально зашла на другой форум и вот шасливая история прохождения интервью DV 2014

Надеюсь DV 2014 не против


Мы с мужем тоже летим в Сиэтл в середине января. Давайте будем переписываться и помогать друг другу, что скажете?
"Пусть меня не оставит надежда!"
OKhapko,
Спасибо!
Цитата
OKhapko пишет:
Мы с мужем тоже летим в Сиэтл в середине января. Давайте будем переписываться и помогать друг другу, что скажете?

Давайте. smile:-D Только я пока мало чем могу помочь. Разве что советом. smile:-)
Прочитала, что вы в Бельвью собираетесь. Везёт вам. Это город моей мечты. Но так как пока он для нас дороговат, мы решили ехать в Эверетт. А в Бельвью переедем когда на ноги встанем. smile:-)
Изменено: DV 2014 - 17.12.2013 18:47:44
Цитата
lara belz пишет:
Один вопрос:С детьми обязательно ехать?

На интервью? Да. В Киев обязательно. По моему только Варшава разрешает детей маленьких не брать.
DV 2014,
Обязательно? smile=-O smile=-O Блин,ми еле медкомиссию с ними прошли.Думали их уже на интервью на бабушек оставить...
DV 2014,
Простите,пожалуйста,а детей что то спрашивали или как то общались с ними? smile:-[ smileO:-) Просто знакомая тоже в декабре проходила интервью(удачно),детей брали но они себе играли в детской комнате и никто ничего не спрашивал smileO:-)
Цитата
lara belz пишет:
а детей что то спрашивали или как то общались с ними?

Детей ничего не спрашивают. Но присутствие их обязательное!!! Консул должен убедится, что это ваши дети, имеено те, которые на фото и т д.
Ясно.Спасибо! smile:-)
Нам немножко повезло,в Варшаву детей до 14 лет можно не брать.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Скажите а где можно увидеть информацию ,что детей нужно брать обязательно. Насколько мне известно детей до 14 лет на интервью брать не обязательно.
У каждой страны свои требования. В Киеве присутствие всех обязательно! Люди писали в посольство и им отвечали. Так же нигде не написано, что аффидафит должен быть обязательно. Но тем не менее в Тбилиси без него визу не дадут. В Москве срок действия визы зависит от даты выдачи. А в Киеве от даты прохождения медкомиссии. В Варшаву можно детей не тащить, а в Киев - нельзя. Во всех консульствах можно переносить дату интервью, а в Киеве нельзя. Нам их не понять. smile:-D
Mater,
А Ви как?Медкомиссию уже прошли? smile:-[
Цитата
DV 2014 пишет:...В Варшаву можно детей не тащить, а в Киев - нельзя. Во всех консульствах можно переносить дату интервью, а в Киеве нельзя. Нам их не понять.
smile:-D smile:-D smile:-D

"Сурьёзный" град - Киев smile:-D smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.