« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Февралята 2014!
Всем февралятам желаю удачи, ну и каждому визу в паспорт smile:-)
Цитата
marunysik_s пишет:
Всем февралятам желаю удачи, ну и каждому визу в паспорт

Спасибо. Ко взлету готовы smile*ok*
Greenchiky
3 визы одобрены)))) все прошло просто супер. Вечером более детально, а сейчас прогулка по Варшаве и в ресторан отметить)))) Всем спасибо за пожелания. Поверьте, если все в порядке с документами и вы не производите впечатление неадекватного человека, то визы одобрят!!!!! Очень приятный консул....
Цитата
kir1508 пишет:
3 визы одобрены)))) все прошло просто супер. Вечером более детально, а сейчас прогулка по Варшаве и в ресторан отметить)))) Всем спасибо за пожелания. Поверьте, если все в порядке с документами и вы не производите впечатление неадекватного человека, то визы одобрят!!!!! Очень приятный консул....


Мои поздравления smile:-) .

Всем остальным февралятам удачи.
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
kir1508 пишет:
3 визы одобрены)))) все прошло просто супер. Вечером более детально, а сейчас прогулка по Варшаве и в ресторан отметить)))) Всем спасибо за пожелания. Поверьте, если все в порядке с документами и вы не производите впечатление неадекватного человека, то визы одобрят!!!!! Очень приятный консул....
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Ура!!!! Поздравляю.Очень рада за вас.Приятной прогулки.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
kir1508 пишет:
3 визы одобрены)))) все прошло просто супер. Вечером более детально, а сейчас прогулка по Варшаве и в ресторан отметить)))) Всем спасибо за пожелания. Поверьте, если все в порядке с документами и вы не производите впечатление неадекватного человека, то визы одобрят!!!!! Очень приятный консул....


Ура Товарищи Ура !!!
Телеграфируем свои искренние поздравления зпт ждемЪ подробного отчёта тчк )))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Sergey6116 пишет:
Всем остальным февралятам удачи.


Поздравляем еще раз ребята, уже официально, на форуме!!! smile*yahoo* smile*yahoo*
За удачу - спасибо, хотя все равно волнуемся smile*crazy*
Greenchiky
Цитата
kir1508 пишет:
Очень приятный консул....

Принимайте поздравления! Консул молодой человек? Лет тридцати и немного застенчивый? smile:-)
Изменено: Надежда - 05.02.2014 17:53:26
kir1508,
Поздравляю, хороший старт! smile*bravo* Всем удачи на итервью! smile:-)
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Всем удачи! И заветных "ваши визы одобрены" smile:)
Цитата
wisdom пишет:
Цитата
Sergey6116 пишет:

Всем остальным февралятам удачи.




Поздравляем еще раз ребята, уже официально, на форуме!!!

За удачу - спасибо, хотя все равно волнуемся


Уж кто-кто, а я вас понимаю. У нас интервью ровно через месяц после вас smile:).
26.04.14 прилетел в сша
Историю интервью kir1508 перенесла сюда, в раздел "Как это было".
[QUOTE]Sergey6116 пишет:
Wisdom пишет:
За удачу - спасибо, хотя все равно волнуемся [/QUOTE]

Уж кто-кто, а я вас понимаю. У нас интервью ровно через месяц после вас .[/QUOTE]

Так ругайте нас во вторник посильней, а мы через месяц вам тем же отплатим smile:-D
Greenchiky
Sergey6116, Марченята? Милости просим! А мы с вами в один день родились! smile:-D
Greenchiky
Мы уже прошли медкомиссию,ждем 13-ого. Но я очень волнуюсь,так-как сыну уже 22, и по моему ему могут не пустить. Дай Бог,чтоб все было хорошо.
Цитата
АНАИТ пишет:
Мы уже прошлимедкомиссию,ждем 13-ого. Но я очень волнуюсь,так-как сыну уже 22, и по моему ему могут не пустить. ДайБог,чтоб все было хорошо.


И хотя вроде требования одинаковые, но возможно всё ещё зависит от посольства в котором вы проходите и от консула. Вы будете проходить в Ереване, а мы проходили в Киеве. Моему старшему сыну отказали. Мы проходили в октябре и ему ещё был 21 год, а только в декабре исполнилось 22. и ему всё равно сказали, что по новым правилам -не положено. Хотя, я считаю это должны были сразу сказать, ещё когда мы отправляли документы в Кентукки. Зачем тогда нужно было высылать приглашение на интервью, проходить мед. комиссию, они ведь документы обрабатывали и видели какой у него возраст.....А когда мы подавали заявки на участие, ему было 20. Всё как положено по условиям. Ну, это наверное как повезёт. Ведь я читала на форумах, что уезжали и в 21 и даже в 22.Так, что нужно просто надеяться, а вдруг всё и сложится. Мы тоже надеялись. Я желаю вам удачи и чтобы всё получилось.
Цитата
И хотя вроде требования одинаковые, но возможно всё ещё зависит от посольства в котором вы проходите и от консула. Вы будете проходить в Ереване, а мы проходили в Киеве. Моему старшему сыну отказали. Мы проходили в октябре и ему ещё был 21 год, а только в декабре исполнилось 22. и ему всё равно сказали, что по новым правилам -не положено.

вы за него платили?
— Все будет хорошо!!!
Нет. Мы только начали сдавать документы, нам сразу женщина сказала, та что принимала документы, что он не проходит и сказала, что ничего платить за него не нужно. Мы начали просить и она ещё ходила консультировалась у консула, пришла и сказала, что нет, он не проходит. Сказала, что мы потом можем подавать документы на воссоединение.
Sloner, а вы случайно не работник посольства? Я так поняла, что интервью у вас нет, а вы всем даёте какую -нибудь информацию и консультации. Вы кто? Извините за прямой вопрос.
Цитата
Натали Белова пишет:
а вы всем даёте какую -нибудь информацию и консультации.

Да тут почти все дают какую-то информацию и отвечают на вопросы. smile;-)
Цитата
Натали Белова пишет:
но возможно всё ещё зависит от посольства в котором вы проходите и от консула.

закон один. Есть формула подсчёта возраста, которая зависит от даты интервью. Вот тут вся информация по этому поводу, достаточно было подставить в формулу необходимые цифры, что бы понять, попадает ваш ребёнок на интервью или нет. /community/forum/forum26/topic607/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.