« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Марчелята 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на март 2014
URAAAA smile*yahoo* !!! 20 marta Tashkent!!! smile*dance*
6 марта!!! Кишинев smile8-)
12 марта - Варшава!!!!!!!!!!!!
27 марта, Москва, номер 18***
Изменено: relaneo2 - 17.01.2014 22:20:51
Всем доброго времени суток!
Ура!!! Дождались!
24 марта, Москва. smile*yahoo*
Минут 30 назад получил приглашение на интервью -19 марта Москва номер 17ххххххх smile*yahoo*
Изменено: fangmar - 18.01.2014 00:45:53
Поздравляю ! Удачного вам прохождение .
Что-то я не понял. Страна Армения. Hомер 167**, документы доставлены в КСС в середине июля, KCC подтвердили что с ними все в порядке и они отправлены в посольство в середине октября. A дня интервью все нет.

К чему бы это?
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
Sergey6116 пишет:
Что-то я не понял. Страна Армения. Hомер 167**, документы доставлены в КСС в середине июля, KCC подтвердили что с ними все в порядке и они отправлены в посольство в середине октября. A дня интервью все нет.



К чему бы это?


Это не к чему. Просто вам надо еще немного подождать.
Цитата
Dilafruz пишет:
Поздравляю ! Удачного вам прохождение .

Спасибо Вам, огромное спасибо, для меня это собеседование самый важный этап в жизни smile:)
Изменено: fangmar - 18.01.2014 12:39:41
Цитата
fangmar пишет:
Цитата
Dilafruz пишет:

Поздравляю ! Удачного вам прохождение .




Спасибо Вам, огромное спасибо, для меня это собеседование самый важный этап в жизни


Можно сказать что это интервю решит вашу судьбу. Если у вас с документами все в порядке , то вы 100% получите визу. Удачи smile*dance*
Цитата
Dilafruz пишет:
Цитата
Sergey6116 пишет:

Что-то я не понял. Страна Армения. Hомер 167**, документы доставлены в КСС в середине июля, KCC подтвердили что с ними все в порядке и они отправлены в посольство в середине октября. A дня интервью все нет.

К чему бы это?


Это не к чему. Просто вам надо еще немного подождать.


Eсли документы уже 3 месяца валяются в посольстве и мой номер current чего еще я должен ждать?
Разве сайт https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ не обновляется для всех одновременно?
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
Dilafruz пишет:
Цитата
fangmar пишет:
Цитата
Dilafruz пишет:
Поздравляю ! Удачного вам прохождение .

Спасибо Вам, огромное спасибо, для меня это собеседование самый важный этап в жизни

Можно сказать что это интервю решит вашу судьбу. Если у вас с документами все в порядке , то вы 100% получите визу. Удачи

Да, это так и есть, около 10 лет играл в эту лотерею и верил, надеялся на чудо. Теперь знаю, оно точно существует. В США меня давно ждут любимые и очень близкие родственники. Я к ним приезжал каждый год в отпуск в течении последних 5 лет. И вот свершилось! Теперь не надо подавать петицию на воссоединение и ждать годы, теперь есть шанс самостоятельно добиться права быть американцем, наверно это самое главное в стремлении быть успешным и самостоятельным в замечательной стране - USA!
Хочу поздравить всех форумчан, которые участвуют в лотерее (потому что Вы на правильном пути), а также тех, кто уже выиграл (потому что это прекрасное время с бескрайними перспективами, размер которых теперь зависит только от вас самих и немного от везения).
Тем, кто ждет результатов в мае 2014 хочу пожелать увидеть заветные слова на страничке победителя и пережить те минуты, которые переживает каждый, кто их читает о себе! Я тоже даже не сразу поверил, и несколько раз выходил и заходил на эту страничку, что бы проверить, что это не какая-нибудь ошибка. Потом мне кажется даже не дышал, а просто во мне произошел термоядерный взрыв и я готов был орать, кричать во все горло, сразу же поделился этой новостью с родственниками в USA (у них была глубокая ночь) с нетерпением ждал их ответа (даже помню, не дождавшись ответа по смс, позвонил). Они мне тоже не сразу поверили (наверно сонные были), а потом когда сами во всем убедились радовались вместе со мной. Я не мог найти себе места и ходил, потом сел в автомобиль и просто ездил по городу, выехал в лес за город и ..... много думал размышляя о жизни, вспоминал прожитые годы, вообщем эти эмоции стоило пережить!
Удачи друзья и всегда верьте в чудо, потому что даже если его нет, то везение есть и я теперь это уж точно знаю.
Изменено: fangmar - 18.01.2014 12:47:31
Дай бог нам тоже пережить эти минуты.
Цитата
Что-то я не понял. Страна Армения. Hомер 167**, документы доставлены в КСС в середине июля, KCC подтвердили что с ними все в порядке и они отправлены в посольство в середине октября. A дня интервью все нет.

К чему бы это?

позвоните или напишите в КСС, они должны вам сказать дату. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Mr.Ivan пишет: 6 марта !!! Кишинев !


Мистер Иван - УРА и УДАЧИ smile*yahoo* smile*yahoo*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
20го Марта Кишинев smile*crazy*
Прекрасно понимаю Ваши чувства и искренне рад за Вас, дорогой fangmar! Мы тоже будем с волнением и надеждой ожидать майского чуда. Понятно, что не всем улыбнётся мисс Фортуна, но пусть таких будет как можно больше. Let it be!
Ну, за удачу! smile*beer*
Цитата
fangmar пишет:
Тем, кто ждет результатов в мае 2014 хочу пожелать увидеть заветные слова на страничке победителя и пережить те минуты, которые переживает каждый, кто их читает о себе!


Cпасибо за пожелания, а Вам удачи на интервью !!!
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Тоже пришло, 19 марта в Варшаве
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.