« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Июлята 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на июль 2014
Цитата
Людмила пишет:
Поздравляю!!!

А у вас когда будет интервью???А то я старею забыл! smile:-[
Всех уже получивших визы
ПОЗДРАВЛЯЮ! !!!!!!
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*bravo* smile*bravo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Ну вот и наши 4 визы одобрены smile*beer* smile*yahoo* smile*thumbs_up*
Рассказ будет чуть позже.
Изменено: Kete_L - 23.07.2014 11:33:59 (апдейт)
24 июля визы одобрены smile*yahoo* . Рассказ позже.
"Ever wonder why fund managers can't beat the S&P 500? 'Cause they're sheep, and sheep get slaughtered." - G.Gekko
Поздравляем!!! smile*dance*
24 июля - отказ
Отказ из-за несоответствия предоставленных сведений. На распечатанной электронной заявке каким-то образом вместо моего фото появилось фото мужика. Я заполняла анкету при помощи посредника, и консул сказала, что это вина посредника. Думаю, что так и есть. Вполне вероятно, что моё фото не подходило требованиям, не могли его подкорректировать, заменили чужим фото, что бы не потерять возможность таким недобропорядочным образом заработать на победителе.
Изменено: Людмила - 27.07.2014 02:09:42
Цитата
Людмила пишет:
Отказ из-за несоответствия предоставленных сведений

Я в шоке!!!! smile=-O Вот обидно,из-за не професионально-безответственного отношения такой результат!!!А отказ окончательный???Как вы справляетесь с таким результатам?
А посредник случаем не nvs ?
Цитата
moy 777 пишет:
Я в шоке!!!!Вот обидно,из-за не професионально-безответственного отношения такой результат!!!А отказ окончательный???Как вы справляетесь с таким результатам?

Отказ окончательный, посоветовали играть дальше только уже заполнять самим. Мы тоже в шоке, так глупо получилось с фото. Могли бы мне с фирмы позвонить по -поводу того, что бы я переделала фото. А фирме это не нужно было. Фото я делала в домашних условиях, на фоне светлых в ромбики обоев. Посредник уверяет, что они послали моё фото. Завтра пойду с ними разбираться. Но, думаю, что они пошли по-простому пути. Главным для них был выигрыш анкеты, что бы срубить денег. А что бы из-за несоответствующего требованиям фото не допустили анкету к участию, они заменили на чужое, подходящее по всем требованиям фотографии.
Цитата
SEALIGA пишет:
А посредник случаем не nvs ?


Он самый. Уже о проделках nvs и в американском посольстве наслышаны.
Ужас какой smile:-(
Жалко конечно, столько ждали, надеялись а тут на тебе фокус какой? Я, лично думал что вы уже прошли и у вас все хорошо. На вашем месте я бы им высказал все.
Цитата
Людмила пишет:
24 июля - отказ

Отказ из-за несоответствия предоставленных сведений.

Вот это просто **********, слов нет. .....
Цитата
Людмила пишет:
24 июля - отказ

Отказ из-за несоответствия предоставленных сведений. На распечатанной электронной заявке каким-то образом вместо моего фото появилось фото мужика. Я заполняла анкету при помощи посредника, и консул сказала, что это вина посредника. Думаю, что так и есть. Вполне вероятно, что моё фото не подходило требованиям, не могли его подкорректировать, заменили чужим фото, что бы не потерять возможность таким недобропорядочным образом заработать на победителе.

Вот это жесть. smile=-O
Вы заключали договор с этой псевдофирмой? Какая там ответственность прописана с их стороны? Такую шарашкину контору прикрыть бы не помешало. Я бы рассмотрел вариант иска в судебном порядке.
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Людмила,
Искренне Вам сочувствую... Я бы не пережила... Держитесь. Я тоже через них играла, но только из-за многочисленных положительных отзывов моих друзей, которые уже за океаном. Чудовищная случайность.
Цитата
Людмила пишет:
Отказ окончательный, посоветовали играть дальше только уже заполнять самим.

Людмила,крепитесь,играйте дальше,на форуме много случаев когда был отказ ,а в следующем году человек опять выигрывал!!!Главное верить и уже заполнять самой или через Центр Грин Кард,в их проффесионализме не один я убедился и ответственности за своё дело,а особенно Валерий Суряев!!!!Удачи вам!!! smile:-) smile*ok*
А с этой NVS вам нужно разобраться!!!
Цитата
moy 777 пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Отказ окончательный, посоветовали играть дальше только уже заполнять самим.


Людмила,крепитесь,играйте дальше,на форуме много случаев когда был отказ ,а в следующем году человек опять выигрывал!!!Главное верить и уже заполнять самой или через Центр Грин Кард,в их проффесионализме не один я убедился и ответственности за своё дело,а особенно Валерий Суряев!!!!Удачи вам!!!

А с этой NVS вам нужно разобраться!!!


Честно говоря, когда 17 лет назад я очень хотела иммигрировать, я к этому серьёзно готовилась: закончила двухгодичные курсы английского в Доме офицеров, поступила в колледж, что бы иметь соответствующее образования. Сейчас я морально не готова была к отъезду, не было такого рвения, как раньше. Я понимала, что нужно ехать хотя бы ради будущего ребёнка, но даже язык, который я уже подзабыла, не повторяла.
Но, погостив в Варшаве, окунувшись в действительно высокую культуру поляков, пожив два дня их размеренной и спокойной жизнью. И после этого, окунувшись в реальную действительность нашего менталитета на Брестском вокзале, я поняла, что из этой страны нужно удирать!!!
Так что у меня появился стимул играть, серьёзно заняться английским, и вывезти своего ребёнка хотя бы для обучения в Варшаву.
Цитата
crazyrs пишет:
Цитата
Людмила пишет:

24 июля - отказ



Отказ из-за несоответствия предоставленных сведений. На распечатанной электронной заявке каким-то образом вместо моего фото появилось фото мужика. Я заполняла анкету при помощи посредника, и консул сказала, что это вина посредника. Думаю, что так и есть. Вполне вероятно, что моё фото не подходило требованиям, не могли его подкорректировать, заменили чужим фото, что бы не потерять возможность таким недобропорядочным образом заработать на победителе.



Вот это жесть.

Вы заключали договор с этой псевдофирмой? Какая там ответственность прописана с их стороны? Такую шарашкину контору прикрыть бы не помешало. Я бы рассмотрел вариант иска в судебном порядке.


В крайнем случае иск в суде тоже будет рассматриваться. Я начатое всегда довожу до конца: это мой принцип!
Цитата
Людмила пишет:
Так что у меня появился стимул играть, серьёзно заняться английским, и вывезти своего ребёнка хотя бы для обучения в Варшаву.

Мне нравится ваш оптимистический настрой,только вперёд удачи вам и вашей семье!!!
И не проподайте с форума!!! smile:-) smile*ok*
Людмила, сочувствую Вам в этой неприятной ситуации, и поддерживаю Вас в Вашем стремлении с обучением дочери. Когда-то нам было сложно в середине 90-х отправить единственное чадо в университет в США, но со своим эгоизмом мы справились. Учеба в Польше довольно доступна, много белорусских студентов обучаются в Варшаве, Кракове, Люблине, Лодзи и т.д. Мы ехали на интервью 7 января в Варшаву,белорусские студенты ехали с каникул туда же, их было очень много. По рассказам и обучение дешевле, чем в Минске, поинтересуйтесь. Другое дело - трудоустройство, с этим сложнее. У моей знакомой дочь закончила университет в Кракове, а работу не нашла и вернулась в Брест. УДАЧИ Вам!
Цитата
Nina Bella пишет:
Людмила, сочувствую Вам в этой неприятной ситуации, и поддерживаю Вас в Вашем стремлении с обучением дочери. Когда-то нам было сложно в середине 90-х отправить единственное чадо в университет в США, но со своим эгоизмом мы справились. Учеба в Польше довольно доступна, много белорусских студентов обучаются в Варшаве, Кракове, Люблине, Лодзи и т.д. Мы ехали на интервью 7 января в Варшаву,белорусские студенты ехали с каникул туда же, их было очень много. По рассказам и обучение дешевле, чем в Минске, поинтересуйтесь. Другое дело - трудоустройство, с этим сложнее. У моей знакомой дочь закончила университет в Кракове, а работу не нашла и вернулась в Брест. УДАЧИ Вам!

Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.