« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Уверена,у статуи встретимся в октябре!!!
43***
Без сомнения у армян надежда не умирает smile*yahoo*
Цитата
AlexJur пишет:
Ya dumayu vash nomer proxodnoy, echo dva raza budut obyavlyat, dlya avgusta i sentyabrya

К сожалению по поваду сентября есть большие сомнения. smile:-(
Наконец-то!
Дорвались!
Я бы зделал по другому, те кто выграли малые кейсы или большие должны отправить анкеты до 30.09. Те кто отправили позднее в пралете. А то реально задалбали уже эти карапузы, у них проблемы и не могут отправить анкеты вовремя
Ну ксс по другому работает в приоритете маленькие номера,когда бы они не прислали.Плюс большую роль в этом году с играла долгая обработка анкет,думаю просто вал скопился на конец года поэтому такие низкие бюлетени
Мы в Чикаго
На днях выйдет новый файл СЕАС... И многое уточнится...
Мое мнение, что едва дойдет до 41000... smile:-(
Цитата
Корюн Согоян пишет:
На днях выйдет новый файл СЕАС... И многое уточнится...

Мое мнение, что едва дойдет до 41000...

мне кажется и до 39 не дойдет скорей всего они будут оставшиеся месяцы маленькие кейсы обрабатывать,смысла добавлять еще нет
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
мне кажется и до 39 не дойдет скорей всего они будут оставшиеся месяцы маленькие кейсы обрабатывать,смысла добавлять еще нет

Doydyot-doydyot ! Dumayu tisyach 5 echo dobavyat do konca, sudya po proshedshim godam...
Вот только одного не пойму? Ну не дали они новые номера, ни нам ни африке. и что?
что с визами делать то будут? Ну не может быть что бы столько малых кейсов проснулось. О африке вообще молчу, у них просто Попа !!!
Наконец-то!
Дорвались!
раздадут все визы не волнуйтесь,там их немного уже
Мы в Чикаго
Цитата
Nade Irian пишет:
Вот только одного не пойму? Ну не дали они новые номера, ни нам ни африке. и что?

что с визами делать то будут? Ну не может быть что бы столько малых кейсов проснулось. О африке вообще молчу, у них просто Попа !!!



Я тоже ни как не могу понять...
Кто-то может это как-то прокомментировать...?
а чего комментировать,дело не только в том что ни проснулись они всегда просыпаются,а долгой обработке анкет и в сдвиге на несколько месяцев интервью
Мы в Чикаго
Корюн Согоян, а я вот постараюсь не вешать нос со своим 42***, все может получиться еще smile:-)
Цитата
milhama пишет:
а чего комментировать,дело не только в том что ни проснулись они всегда просыпаются,а долгой обработке анкет и в сдвиге на несколько месяцев интервью


Всё равно не представляю... В чем проблема что за это время не могли каких-то 125000 анкет обрабатывать..? В чем дело..? В чем трудность..?
Посмотрели что данный апликант отправил форму, пусть назначают интервью...! А проверять уже в посольстве вроде должны...
Цитата
kcenya пишет:
Корюн Согоян, а я вот постараюсь не вешать нос со своим 42***, все может получиться еще


правильно,логики там нет никакой может и бахнут 8000
Мы в Чикаго
Дай бог
Цитата
kcenya пишет:
Корюн Согоян, а я вот постараюсь не вешать нос со своим 42***, все может получиться еще


Привет дорогая......!
Это ты во всем виновата... Оставила нас без бодрого оптимизма... smile:-)
Я тоже как-то стараюсь не вешать нос, но после последнего ВБ как-то обломался...
Изменено: Корюн Согоян - 20.05.2015 17:03:48
Корюн Согоян,
Эхх,я и сама чет приуныла smile*sorry*
А потом подумала, а смысл? Ведь еще ничего не понятно! Будем огорчаться после, но надеюсь до этого не дойдет! smile:-)
milhama,
А нам 8000 и не надо! 6550 вполне достаточно smile:-D
Эгоистка я smile;-)
Изменено: kcenya - 20.05.2015 19:13:04
Цитата
kcenya пишет:
milhama,

А нам 8000 и не надо! 6500 вполне достаточно

Эгоистка я


Если так то 6200 мне в полне хватает.. smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 270 След.