« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
Nade Irian пишет:
Цитата
milhama пишет:

тогда вы имеете ввиду кейсы


Ну как бы это одно и то же. кейс номера (Case Numbers)

человек вроде спрашивал про выигравших,а количество выигравших не равно количеству кейсов
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
человек вроде спрашивал про выигравших,а количество выигравших не равно количеству кейсов

Ну так и я писал причину. количество выигравших не равно количеству кейсов по причине огромных Дыр! Но если Вы Считаете что можете объяснить более доходчиво то флаг Вам в руки smile:)))) и мне кстати будит интересно послушать Ваше мнение.
Наконец-то!
Дорвались!
Корюн Согоян пишет:
Кто-то знает сколько выигравших из Африки было в DV - 2014, и сколько в DV - 2015...?

Просто хочу понять почему в этом году для них такие маленькие кейсы и шаги..? Может какие то страны исключили..? А если не так, то кому же эти визы достанутся..?

вот вроде вопрос
в 2014 максимальный проходной кейс по африке был 81000,в этом году на июль 36т с чем то,Брит считает что проходной в этом году будет до 60000
С чем связано такое понижение никто не знает,исключена Нигерия которая забирала 3500 виз,гипотетически должно быть шансов в этом году у них больше...но это не так
с чем это связно никто пока не может объяснить,понижение по все регионам идет по африке это ощутимо видно просто,по европе примерно как в прошлом году
Мы в Чикаго
Америка В праве выбирать ей нужных эмигрантов
Цитата
liancho пишет:
Америка В праве выбирать ей нужных эмигрантов

Они их и отбирают на интервью,но до него еще дойти надо
Мы в Чикаго
Америка В праве выбирать ей нужных эмигрантов давайте будем надеетца на все хорошое и ждать следующего вб и готовить чемоданы
Больше оптимизма и в дорогу
[b]Nade Irian,

думаю ты все объяснил доходчиво...
а кто может объяснить то, что если из Африки в DV-2014 выиграло допустим 117000 и в июле ВБ был 56300.., а в DV-2015 выиграло 99000, а в июле ВБ 36500...
чувствуете разницу...? почти в два раза...! это значит что так много пустых номеров..?
Плюс к этому Исключили Нигерию, порядка 3500 Виз забирала она... плюс эти задержки...!
ТАК КУДА ХЕ ДЕНУТ ЭТИ ВИЗЫ...?...?...?
по логике в Европе еще в прошлом месяце должны были объявлять КАРРЕНТ...
это ооочень серьезная загадка...! наши "спецы" по этому поводу молчат.... наверное от бессилия...?
кто-то в силе дать адекватное объяснение...?
Я не знаю английский... кто-то в курсе какие объяснения дают на англоязычных сайтах...?
в Америке.., в родине пиротехники не могут написать программу которая смогла бы вычислять пустых номеров..? или тех, кто так и не отправил форму 260..?
УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ по таким вопросам...!
Умоляю...! дайте пожалуйста хоть какое то объяснение...!
А то и правда мы все тут уже на нервах...
Цитата
milhama пишет:
в 2014 максимальный проходной кейс по африке был 81000,в этом году на июль 36т с чем то,Брит считает что проходной в этом году будет до 60000


а сколько по мнению или по прогнозам этого Брита будет проходным для Европы..?
Цитата
Корюн Согоян пишет:
а сколько по мнению или по прогнозам этого Брита будет проходным для Европы..?

38-39
Мы в Чикаго
На англоязычных сайтах тоже самое,мало кто понимает логику ксс
Мы в Чикаго
Да ни нервничайте вы так чему быть тому быть все будет х о р о ш о
Цитата
liancho пишет:
Америка В праве выбирать ей нужных эмигрантов давайте будем надеетца на все хорошое и ждать следующего вб и готовить чемоданы


с твоим CN у меня не только чемоданы были бы готовы.., но и успел бы и английский выучить и даже научится еще одному прибыльному ремеслу...! так-как наши дипломы там просто кусок бумаги...
а в сложившимся ситуации с моим CN 42*** я ни как не могу определиться... smile*crazy*
... похудел на 7 кг... не могу ни как сосредотачиваться... не на работе, не дома, ни где... smile*pardon*
я бы расслабился,что будет то будет
аналитики здесь не помогут,вспомните слонера в прошлом и его надежды
Мы в Чикаго
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Цитата
milhama пишет:

в 2014 максимальный проходной кейс по африке был 81000,в этом году на июль 36т с чем то,Брит считает что проходной в этом году будет до 60000


а сколько по мнению или по прогнозам этого Брита будет проходным для Европы..?


Коментарии Брита.

BritSimon
May 16, 2015 at 7:11 am
Reply
Hi – no I don’t think so. If you look at the current visas and the current pace it looks like this for the VBs we have had.
End of May – 11500
End of June – 13500
End of July – 15500 (although the latest VB being low might reduce that).
Then how many more do they need for EU. If we take 20k as the highest possible quota (at 53000 globally), we should deduct at least 1000 for AoS cases (perhaps more).
So – the target in CEAC is around 18500. So – they only need 3000 more issued in 2 months. That would be 1 month normal pace and one month with little or no VB progression (where backlog and AP cases produce 1000 visas). So – that means they will need enough cases to issue about 2000 visas in August and some of those will be from backlog cases.
That means there is no need to make all the remaining 3640 cases current (about 6000) people.

Перевод на русский гуголовский smile*pardon* . В принципе суть понятна smile:)

Привет - нет, я так не думаю. Если вы посмотрите на нынешних виз и нынешними темпами, похоже, это для VBS мы имели.
Конец мая - 11500
Конец июня - 13500
Конец июля - 15500 (хотя последнее В.Б. быть низким, что может снизить).
Тогда как многие другие им нужно для ЕС. Если мы возьмем в качестве 20k максимально возможной квоты (в глобально 53000), мы должны вычесть, по крайней мере 1000 для случаев, AOS (возможно больше).
Так что - цель в CEAC около 18500. Так что - они должны только 3000 более выданный в течение 2 месяцев. Это было бы 1 месяц нормальном темпе и один месяц с небольшим или никаким прогрессии VB (где отставание и AP случаи получения визы 1000). Так что - это означает, что они должны будут достаточно случаев, чтобы выдать около 2000 виз в августе и некоторые из них будут из отставания случаях.
Это означает, что нет необходимости делать все остальные случаи 3640 тока (около 6000) человек.
Наконец-то!
Дорвались!
Nade Irian,

я ничего не понял...? можно в двух словах...?
Брит считает что на июль выдадут 15500 виз для европы,при лучшем раскладе квота примерно 18500(без аосников)
1000 уйдет ждунам,остается примерно 2000 виз которые нужно раздать за 2 месяца те один нормальный месяц с обычным шагом и короткий сентябрь,для этого нужно примерно 6000 кейсов к тому что есть на июль.Те при самом лучшем раскладе,будет 41000 на сентябрь
Мы в Чикаго
а что на счет максимального CN он прогнозировал в DV-2014...?
не нашел в его блоге такого
Мы в Чикаго
Все же лично,я бы выделил только Раевского в аналитике,понятно что и он не оракул и не может с 100% уверенностью что то писать,но все же другие товарищи как Брит это тыкатели пальцем в небо,причем ему уже указали на огрехи прогнозирования однако он развел бодягу как что он то написал вот так а поняли так вообщем,парень предсказывал высокий вб на май и на июль,на деле оказалось что добавили намного меньше.Сейчас он пишет что будет 38-39 просто что бы не рисковать,поскольку он там бабос пытается на страждущих заработать.И все его ответы на вопросы однотипны надо посмотреть,поживем увидим,ваш номер рискованный и тд четко он никогда не отвечает все размыленно.Еще в прошлом году был аналитик Слонер который тоже давал надежды и строил графики в конечном результате пальцем в небо,так что нет такого аналитика который может сказать что ты точно дойдешь или нет,сомневаюсь что и в ксс знают они ориентируются на данные которые получают постоянно.

Просто надо отнестись к это как в второй лотереи раз выиграл надо иметь везение выиграть и попадание на интервью
Мы в Чикаго
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 270 След.