« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Sloner,
Ты прав...! Вчера я в этом убедился....

В чем конкретно прав? поясни пожалуйста?
Наконец-то!
Дорвались!
Nade Irian
Что нельзя верить Раевскому...
DanilaKl,
whoareyou,
Я Так понял. xxx901, Имеет в виду что в прошлом году было реально выигравших 55000. но так как пакеты с документами отправлялись не онлайн, а почтой (Fedex, DHL) то и в КСС присуждали статус AT NVC тем кто реально отправил документы. Тем самым точно можно было знать сколько человек отправили документы, а сколько просто дыры. В этом же году мы все знаем что документы заполняются онлайн. И соответственно статус AT NVC был выдан всем. И тем кто онлайн заполнял, и тем кто забил на все это дело. Таким образом получается что в этом году аббревиатура AT NVC не может быть правильной. Так как сам КСС не знает сколько человек еще проснется, отправят кейсы или не отправят, итд...
Изменено: Nade Irian - 07.06.2015 11:19:38
Наконец-то!
Дорвались!
Nade Irian,

То что вчера писал Раевски в соседнем форуме, для меня это бред...
Лучше вообще не отвечать, чем вот так выкручиваться...
Изменено: Корюн Согоян - 07.06.2015 11:20:49
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Nade Irian,
То что вчера писал Раевски в соседнем форуме, для меня это бред...

Не заходил на соседний форум, не могу ничего сказать. Верю тебе на слово !
Наконец-то!
Дорвались!
xxx901,
Я правильно Вас понял? Вы это имели в виду?
Наконец-то!
Дорвались!
Nade Irian,
да именно так
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Nade Irian пишет:
Я Так понял. xxx901, Имеет в виду что в прошлом году было реально выигравших 55000. но так как пакеты с документами отправлялись не онлайн, а почтой (Fedex, DHL) то и в КСС присуждали статус AT NVC тем кто реально отправил документы. Тем самым точно можно было знать сколько человек отправили документы, а сколько просто дыры. В этом же году мы все знаем что документы заполняются онлайн. И соответственно статус AT NVC был выдан всем. И тем кто онлайн заполнял, и тем кто забил на все это дело. Таким образом получается что в этом году аббревиатура AT NVC не может быть правильной. Так как сам КСС не знает сколько человек еще проснется, отправят кейсы или не отправят, итд...


Суть теории в том, что в 14 году был максимальный кейс 55 тысяч без учета тех, кто не отправлял формы, а в 15 году максимальный кейс 45 тысяч уже учитывает абсолютно всех выигравших. Но есть одно но: по максимальному кейсу нельзя судить количество реальных участников. Ведь владелец самого большого кейса мог отправить документы самым первым и в графе ,,максимальный кейс,, высветился бы его номер, но это ведь не значит, что все предыдущие номера уже отправили свои формы...

В этом году загадочный статус AT NVC присвоен всем до отправки форм, но это не доказывает то, что отклик будет меньше, он будет таким же (или меньше или больше), но вот огорченных людей будет меньше, потому, что их впринципе выбрали меньше в 15 году в сравнении с 14.

По иронии судьбы, может оказаться так, что тех кто отправил документы в этом году будет даже больше, чем в том, тогда данная теория работает против нас, б.к. А ведь это вполе вероятно, так как в этом году за почту платить не придется...
Изменено: DanilaKl - 07.06.2015 11:43:04
DanilaKl,
дыр в этом году больше чем в прошлом
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
DanilaKl,

дыр в этом году больше чем в прошлом


Как мы это можем определить? Я сам не вникал в данные СЕАС, но судя по тому, что уже выдано 11000 виз + 6000 ready, или по другим расчетам говорят, что осталось 3500 виз из которых половина достанется опоздавшим, или по высказываниям, что на конец июля выдадут 16000 виз - все эти данные совпадают с предыдущим годом. По моему, это значит, что дыр не больше, чем в 14 году.


Я не спорю и не утверждаю, а просто рассуждаю, так как сам не до конца понимаю всех нюансов. Так вот вопрос: что подтверждает наличие больших дыр в этом году?
Цитата
Если я правильно понял, то имеется в виду, то, что в 2014 году максимальный кейс был сформирован из тех людей, которые отправили формы, и их было 55 к. Те выигравшие, которые так и не отправили формы просто не учитывались системой.

ну, вы блин даете smile:-D (это я к 901 тоже относится)
Вы зачем прицепились к этому NVC ? Не выкладывали его раньше просто, теперь решили выложить на всеобщее обозрение. В прошлом году куча народу до 55000 номера отправляла формы. У них также были эти NVC на компьютере в КФС, а не у нас.
И как, мы должны узнать, сколько форм отправила после 40150 в прошлом году? если интервью далее не назначались.
Цитата
DanilaKl,
дыр в этом году больше чем в прошлом

на зарубежном форуме, по моему брит еще давно считал, что дыр меньше в 2015.
Цитата
В этом году загадочный статус AT NVC присвоен всем до отправки форм, но это не доказывает то, что отклик будет меньше, он будет таким же (или меньше или больше), но вот огорченных людей будет меньше, потому, что их впринципе выбрали меньше в 15 году в сравнении с 14.
По иронии судьбы, может оказаться так, что тех кто отправил документы в этом году будет даже больше, чем в том, тогда данная теория работает против нас, б.к. А ведь это вполе вероятно, так как в этом году за почту платить не придется...

абсолютно верно, факт был в том, что люди посылали заранее формы, рассчитывая время на доставку + обработку. Теперь же время на доставку нет и можно и потянуть время на заполнение. С другой стороны можно и заполнить, подумать, а потом решить не ехать. Но, в итоге процент ответа не изменится.
— Все будет хорошо!!!
DanilaKl,
давайте начнем с того, что никто не может знать сколько выделено виз для каждого региона, мы знаем только что он на каждую страну не может превышать 2%
т.е.если допустим на европу выделено 40% виз от всего колличества(это пример) от 50к виз это 20к на европу, потому эти кейсы дробяться на количество стран, так вот именно эти 7% на страну идут от данного региона.
по этому предположение сколько выделено виз никто не может предугадать, это как раз знает только ксс
а теперь если не вникать в данные которые нам не доступны, а лишь предположение. это похоже на бабка на лавочке общаются.
-----------------------------------------------------------------------------------
давайте будем реалистами и возьмем данные которые 100% верны.
известно что всего кейсов - 76646 по всему миру
известно что за 8 месяцев выдано лишь 27819 по всему миру из 50000 (~55.6%)
известно что среднемесячно выдано виз по миру ~3477
известно что осталось выдать за 4 месяца - 22181
получаем вариант такой что в месяц нужно выдавать ~5545 а это увеличение нагрузки на посольство - на 62,7%
--------------------------------------------------------------------------------------
это реальные расчеты, основанные на РЕАЛЬНЫХ данных а не придуманных из головы
Изменено: xxx901 - 07.06.2015 12:48:39 (Ошибочка была)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
давайте будем реалистами и возьмем данные которые 100% верны.
известно что всего кейсов - 76646 по всему миру
известно что за 8 месяцев выдано лишь 27819 по всему миру из 50000 (~55.6%)
известно что среднемесячно выдано виз по миру ~3477
известно что осталось выдать за 4 месяца - 22181
получаем вариант такой что в месяц нужно выдавать ~5545 а это увеличение нагрузки на посольство - на 62,7%
--------------------------------------------------------------------------------------
это реальные расчеты, основанные на РЕАЛЬНЫХ данных а не придуманных из головы


Ну что тут скажешь? Шах и Мат !!! smile:-D smile:-D smile:-D
Наконец-то!
Дорвались!
кому не лень могут сами расчитать сколько виз европе выделено
Официальный документ 23 страница
считаем количество стран
зная, что
Цитата
Заявители, отобранные по программе DV, должны соответствовать простым, но строгим
критериям, чтобы получить визы DV. Заявители, желающие получить визы DV,
определяются путем произвольного отбора, проводимого с помощью компьютера. Визы
распределяются между шестью географическими регионами таким образом, что ни одна
страна не может получить более 7% виз DV, выдаваемых в течение какого-либо одного
года.

1страница

мне впадлу если честно считать. мне достаточно тех данных, что я писал выше
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Мне тоже больше нравится оперировать реальными цифрами. Вот мой вариант, который схож с вариантом Корюна:

11000 виз выдано + 6000 ready =17000 виз уже занято.

Нам (с кейса 35700 до 45006) осталось 2000 виз.

Среднестатистические данные этого года - 2.3 кейса на 1 визу - это с учетом отказов, дыр, и членов семей (этот коэффициент я взял из этого форума, сам расчетов не производил) получается: 2000*2.3=4600 - это шаг, который необходимо сделать, чтобы выдать европе 19000 виз.

Конечный номер: 35700+4600=40300.

На мой взгляд все логично, хоть и грубо и хотелось бы больше...
xxx901,
Так и всетаки, как вы вычислили, что дыр в этом году больше чем в том?
DanilaKl,

Вот по этому я не раз писал что максимальный номер будет около 40500... smile:-(
DanilaKl,
итоговаая таблица есть в прошлом году, и текущая в этом. но наданный момент дыр больше в этом году
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
DanilaKl,
прошлый год посмотрите сколько в статусе ready осталось за бортом, и сразу подпортите свои расчеты
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
DanilaKl,
прошлый год посмотрите сколько в статусе ready осталось за бортом, и сразу подпортите свои расчетыDanilaKl,
откуда коэффициент? это уже не реальная цифра... откуда информация сколько виз выделено?
я говорю отталкивайтесь от реальных цифры, а не тех которые вы предположили относительно другого года. ВЧЕРА БЫЛО ВЧЕРА, А СЕГОДНЯ -СЕГОДНЯ
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 270 След.