« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Продолжение переписки с соседнего форума
цитата :

Значит если новый ВБ будет 38-40.000 ... то наверняка последний ВБ не будет повтором...

Skoree vsego, da

То есть в VB, который со дня на день выйдет, cutoff может прыгнуть на 7,000+ ?

Но почему и, главное, зачем ?


Pri priblijenii k koncu goda gosdep ispol'zuet raznye metody planirovania obscego chisla viz. Mojno vydat' cutoff nemnogo bol'she, no sderjivat' interview inymi sposobami (naprimer, ne priglashat' teh kto podal pozdno). Ili mojo dvigat' cutoff bolee postepenno. Oba varianta ispol'zovalis' v proshlom, v raznye gody.
Цитата
xxx901 пишет:
Сделай усредненную по Европе. Тоже самое получишь+-2%
Все верно я посчитал.
И откуда цифра 18200-19200? Ее нигде официально нет. Эти цифры ваша догадка и она никак не связана с реальными цифрами.
Читайте правила лотереи. Там написано что иммигрантов за все время не может быть больше 50000, а Африке всегда выдавали больше квот. Почему не идет быть в Европе 20-25к? Я смогу доказать что такое место может быть.
Вы оперируете неточными данными, а предлагаемыми

Конено догадки. Тут неизвестно сколько виз выдадут и сколько номеров проснутся. Но догадки основаны на следующем
Для европы дв2015 выбрали предварительно 40,000 человек из 125,000
Для африки - 58,000 т.е. намного больше европы

Было бы странно расчитывать что для европы изначально планировалось больше виз чем для африки.
Изменено: n.n. - 07.06.2015 20:28:45
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Ксения вы с вашим оптимизмом и уверенностю мне очень нравитесь и всем желаю пересечь океан 🇺🇸🇺🇸🇺🇸🍷
Цитата
liancho пишет:
Ксения вы с вашим оптимизмом и уверенностю мне очень нравитесь и всем желаю пересечь океан 🇺🇸🇺🇸🇺🇸🍷


Спасибо за пожелания! Ксения изначально своим оптимизмом придавала нам энергию и по-моему из-за нее эта ветка и существует. smile:)
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Цитата
liancho пишет:
Ксения вы с вашим оптимизмом и уверенностю мне очень нравитесь и всем желаю пересечь океан 🇺🇸🇺🇸🇺🇸🍷

Цитата
n.n. пишет:
Ксения изначально своим оптимизмом придавала нам энергию и по-моему из-за нее эта ветка и существует.

Спасибо всем!!! smile:-[ smile*rose* smile*kissing*
Я верю в то что все будет хорошо!! Осталось потерпеть всем нам совсем чуть-чуть!!!
P.S. А я напитывалась оптимизмом от вас, вот такой вот круговорот smile:-D
Ну что господа большекейсники... !
Начиная с завтрашнего дня до конца недели выйдет документ, от которого зависят многие судьбы...
Держимся все вместе и молимся, чтобы все остались довольны...
А если очередной ВБ опять разочарует нас, то не в коем случае не сдаемся...!
Что считать, толку мало. Подождите пару дней и все будет ясно......
Ух ты! Сам qwert, к нам пожаловал. Как дела? Какими судьбами в наш раздел?
Наконец-то!
Дорвались!
Ну так как Корюн? Будим праздновать или горевать?
Каковым будит твой прогноз зёма?
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
Nade Irian пишет:
Ну так как Корюн? Будим праздновать или горевать?

Каковым будит твой прогноз зёма?


Думаю где-то 39000...
Но почти уверен что если ни в это, то в следующем месяце ты пройдешь...
Я буду болеть за тебя...!
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Думаю где-то 39000...
Но почти уверен что если ни в это, то в следующем месяце ты пройдешь...
Я буду болеть за тебя...!

не боись! Усядем усе Шеф )))
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
Nade Irian пишет:
Ух ты! Сам qwert, к нам пожаловал. Как дела? Какими судьбами в наш раздел?

u menia 37300 nomer ea toje s vami
Цитата
qwert пишет:
u menia 37300 nomer ea toje s vami

На этот раз уже точно пройдешь...!
Я на столько уверен в этом, что заранее Поздравляю..!
Цитата
xxx901 пишет:
давайте начнем с того, что никто не может знать сколько выделено виз для каждого региона, мы знаем только что он на каждую страну не может превышать 2%
т.е.если допустим на европу выделено 40% виз от всего колличества(это пример) от 50к виз это 20к на европу, потому эти кейсы дробяться на количество стран, так вот именно эти 7% на страну идут от данного региона.
по этому предположение сколько выделено виз никто не может предугадать, это как раз знает только ксс
а теперь если не вникать в данные которые нам не доступны, а лишь предположение. это похоже на бабка на лавочке общаются.
-----------------------------------------------------------------------------------
давайте будем реалистами и возьмем данные которые 100% верны.
известно что всего кейсов - 76646 по всему миру
известно что за 8 месяцев выдано лишь 27819 по всему миру из 50000 (~55.6%)
известно что среднемесячно выдано виз по миру ~3477
известно что осталось выдать за 4 месяца - 22181
получаем вариант такой что в месяц нужно выдавать ~5545 а это увеличение нагрузки на посольство - на 62,7%
--------------------------------------------------------------------------------------
это реальные расчеты, основанные на РЕАЛЬНЫХ данных а не придуманных из головы


Что в этом расчете показывает на то, что будет 43 или карент?
DanilaKl,
а это сугубо мое предположение.
больше склоняюсь к каренту, но допускаю, что случиться "чудо" и могут не дотянуть чуток до карента
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
а это сугубо мое предположение.
больше склоняюсь к каренту, но допускаю, что случиться "чудо" и могут не дотянуть чуток до карента

И на сколько я понимаю и помню , Ваше предположение основано на том, что многие не в состоянии эмигрировать из-за расходов...
Лично я так не думаю, так как прежде чем играть, все знали об этом...
Мы много раз это обсуждали... Но поверьте мне наслово... Ни один адекватный человек из-за денег не упустит свой Шанс...!
... Вот в Африке верю что может быть каррент...
Но в Европе очень вряд ли... И еще вопрос дойдет до 42000....?
Спросите а куда визы денут...?
... Не хочу об этом писать, чтоб не подумали, что каркаю...
Цитата
xxx901 пишет:
DanilaKl,

а это сугубо мое предположение.
больше склоняюсь к каренту, но допускаю, что случиться "чудо" и могут не дотянуть чуток до карента


Карент не исключаю если маленькие номера больше 300-500 приглашений не заберут и если виз выдадут около 19,000 на европу.
Если виз будет около 18,000 и очень высокая активность маленьких номеров, то повторится то-же что и в прошлом году.

По-этому взял золотую середину. около 42,000 - 43,000
Я если виз выдадут меньше чем в прошлом году (не дай бог), то катоф будет ниже 40,000

Если добавить немного оптимизма, то я надеюсь нигерия добавит нам виз и так-как в прошлом катофе много приглашений забрали маленькие номера я надеюсь что в этом году будет высокий катоф или даже карент.
Изменено: n.n. - 08.06.2015 11:27:21
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Мне уже принципиально Важно чтоб все прошли! Уже так надоело ждать и надеяться. каждый месяц новые переживания, а сейчас уже вообще как наркоман весь день палец на кнопке F5. то на этот форум, то на тот, а то на сайт виза бюллетеня.. серьезно надоело. И если после всего этого, всех переживаний еще и не пройти... Короче кровь из носу должны пробиться!
Изменено: Nade Irian - 08.06.2015 11:43:25
Наконец-то!
Дорвались!
Nade Irian,
Многие так и не пройдут
Цитата
qwert пишет:
Nade Irian,
Многие так и не пройдут


А многие это сколько по Вашему?
Наконец-то!
Дорвались!
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 270 След.